Перейти к публикации

CAT99

Давно не был на форуме
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О CAT99

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Алматы

Личные данные

  • Машина
    T4Runer 05 Sport
  1. CAT99

    CAT99

  2. Правильно ли я понимаю, что вы заменили все амортизаторы и задние пружины, поставив на перед проставки? Если до этой операции стороны были на одном уровне, то в новых пружинах всеже дело!
  3. Это я знаю, но хочется иметь возможность отключить VSC без блокировки и пониженной.
  4. На форуме не нашел, но появилась мысль, что при включении пониженной происходит отключение VSC. Под панелью очевидно кнопка есть! Нужно проверить.
  5. После очередной поездки , возникло острое желание иметь возможность, отключить до съезда на бездорожье эти электронные прибамбасы. На T4R'08 умные конструкторы предусмотрели отключение , но у меня 05. Предлагаю обсудить тему и коллективным разумом найти решение.
  6. Думал я на эту тему, ….. , вывод - предлагаемые ДмитриемС проставки не есть гуд. Аргументы: 1. Присутствие металлических частей в проставках. 2. Перед поднимется на 2 см, а зад на 3 или 4 - машина станет "раком". 3. Качество резины вызывает вопросы - тестов на износостойкость никто же не проводил. Для себя сделал вывод - куплю буржуйское поднятие морды на 2,5 см, морда чуть поднимется, зад как раз будет чуть выше. Как сделаю, отпишусь.
  7. Может и правильно, 7 лет для машины это срок, у нас можно годовалую за 35K$ взять.
  8. Машине 6 лет - ржавчина в сырости это нормально, по-моему пробег маловат, если они обслуживались у ОД, то в сервисной книжке должны быть отмечены все ТО! Оригинальные расходники на T4R215 не дорогие. Если есть возможность привлечь знакомого владельца 215, то ваша задача значительно упростится.
  9. Кстати кому нужно могу сделать компьютерную диагностику. Некоторое время назад сам ремонтировал СУД двигателей. Диагностика соконфетникам за очень символическую сумму. У вас сканер или програматор?
  10. Хочу услышать мнение: пневмо-подвеска на 100VX это "+" или "-"? Пробег от 150'000 км Живучесть ее по среднему бездорожью? Сколько стоит ремонт?
  11. Буду в Новосибе в июле, можно качественные фотки?
  12. Понятно, а еще говорят что америкосы много ездят, просто страна не знает своих героев
  13. 40K миль пробег небольшой, а работ пришлось сделать не слабо. Может скрутили?
  14. А 100 в каком году брали и на каком пробеге? Американец?
  15. Интересны проставки, можно больше технической информации? по цене в личку

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.