Перейти к публикации

GRM_PRADO

Пользователи
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О GRM_PRADO

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 03.06.1968

Контакты

  • Откуда
    Алма-Ата

Информация

  • Интересы
    Казахстан

Личные данные

  • Имя
    Михаил
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    GRN215 KZJ78
  1. GRM_PRADO

    GRM_PRADO

  2. Дело не в пухе тополином, от кураёв и прочего. Мы как правило получаем машины неизвестно после какого техобслуживания и определить что и когда было залито в систему охлаждения невозможно. Я в свою брал с Японии, делал всё для себя, тем не менее на второй год проявилось. С годами вследствии этого в радиаторе образуется накипь и другие отложения в менее проходимых участках, что в результате уменьшает проход нУжного количества охл.жидкости. А люди по незнанию пытаются обойтись мЕньшими средствАми, в банальной надежде что они избранные. Хотя, к примеру, замена термомуфты на новую обходится дороже чистки радиатора с полной разборкой (не в счёт кто это делает сам).
  3. Пока читал тему, всё думал чем дело закончится. Закончилось как и предполагал - глобальной чисткой радиатора с разборкой. Опыт показывает что этим страдают все KZты( да и старые 2LTшники), на чём бы он не стоял. На своём 185ом была такая история, в городе и по трассе ровно, а на Чимбулак надо было печку на всю включать. Многие владельцы 78-ых жаловались, но по совету чистили радиатор и уходила болезнь. Теме UP.
  4. Поздравляю! Кто ищет тот всегда найдёт!
  5. Там должен быть 301 подшипник. На фотке у Зилибобы номер тоже читается.
  6. Согласен!!! Спасибо за понимание.
  7. Искренне рад за Вас, мужики! Обмывать тем не менее хочеться разом, поскольку ожидание было общим! О своих результатах сообщу дополнительно в плане переписки. Надеюсь не заставлю долго ждать. зы: Поддерживаю с удовольствием, если соберётесь!!!
  8. Поздравляю Вас и 215-го с благополучным прибытием! Вот что значит человек имеет опыт и занимался один, спокойно, без посредников. Борису респект!
  9. Обмывать готов пока только Ваши. Меня же эта групповуха, в которую я ввязался, порядком зае...а Даже не хочу уже говорить, что я слышу от поставщиков, теперь про отсутствие платформ и ... Короче, я так понимаю, формировали приличную партию и в связи с этим куча каких-то разных х...х вопросов. Когда сам платформу отслеживать буду, тогда и сообщую. Ухожу в зал ожидания.
  10. Да, выходит так. У нас по-моему одна бодяга параллельно по трём темам идёт.
  11. Своё состояние констатирую как - костёр сгорел, угли остывают, но дым идёт! Фотографии надоели... А настроение всё равно хорошее!!!
  12. Я смотрю у нас всех терпение приблизительно по одной шкале можно считать. Будем получать + - несколько дней. Как настроение? Господин niko в такой-же фазе зажигания?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.