Перейти к публикации

PRADOV

Давно не был на форуме
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О PRADOV

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 11.09.1977

Контакты

  • Откуда
    МАГАДАН

Информация

  • Интересы
    МАГАДАН

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LC 78 яп 2LT-E 33-12.5

Посетители профиля

897 просмотров профиля
  1. PRADOV

    PRADOV

  2. Смотри жгут, который ты правильно определил, который выходит со стороны пассажира в моторный отсек. Как правило обрыв либо где жгут ложится на кузов под топливным фильтром либо около датчика, в твоем случае датчк ТПС скорее всего.
  3. Смотреть надо сначала проводку, скорее всего коротыш. Смотришь по коду ошибки какой датчик и проверяешь его проводки, в особенности около фишки часто бывают обрывы и где жгуты проводов контактируют с кузовом.
  4. У меня тоже самое, меня просто бесит этот глюк, может кто знает в чем причина?
  5. Производитель магаданских шноркелей говорит что только вперед, разворачивать назад только в лесу, чтобы сетку веткой не сбило, или оочень большая ветка не зацепилась за сам гусак. Езжу всегда вперед особой разницы в пылесборе не ощутил что со шнорком что вообще без него.
  6. Штатно стоит в переднем бампере с правой стороны рядом с креплением бампера к раме.
  7. Не занимайтесь ерундой стовьте hella светят в 1.5 раза лучше штатных (мытых) с правильными лампами. Цена-качество, думаю лучший вариант.
  8. Подсос воздуха,думается мне. Нужен бутылка
  9. На 78-ой у которого родная резина на 15 родные от 80-ого с 0-вылетом не встанут встают с вылетом -20 минимум, я ставил 16 с вылетом -25, на 78-ые у которых родная резина 16 (которые без пластиковых подкрылок) вроде бы встают.
  10. У меня -44 rock crowler 10 ширина, подтачивал суппорта, трет по резинке рулевого наконечника протирая ее, надо ставить доп проставку на ступицу, думаю если поставить диски 9.5 то будет нормально.
  11. Михаил-52 Здесь на форуме есть мой земляк Kelt, у него заварен передний дифф постучись к нему.
  12. Если к нам собрался то я думаю по пункту 1 - то 35 maxxis creepy crawler, Он в реале где то 34 практически не точится боковина очень толстая, по асфальту едет нормально,под 105-ым будет плющится хорошо, в говнах едет достойно. Гудрич и мики томсон такого пробега по скальнику(Якутия, часть Магаданской области) боюсь не выдюжат.
  13. PRADOV

    диски кто юзал такие?

    Я покупал в офф роад шопе юсвилз весной 2009.Так у меня уже ржа проступила. Что самое интересное когда пришли коробки с дисками ни на одной не обнаружил made in usa вообще ничего made in -уже тогда насторожило. Но не погнулись пока еще хотя ***ды им вставлял. Так что мне кажется все это из под одного и тогоже станочка в провинции Хэйлудзянь.
  14. Уменя была такая же шляпа. Нужно просто погонять воду из под крана переменно обратным током и по шерсти несколько раз. Очень помогает.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.