Перейти к публикации
Bormental

ма-а-аленький тюнинг

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    забавно - интересно как выглядит тюнингованый мусорный бак ))))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.
    ....они почти такие же как родные

    116943[/snapback]

    да ладно Илюх, расслабся, это я так ,зубоскалю просто... smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4 Runner 3VZE '93

    забавно - интересно как выглядит тюнингованый мусорный бак ))))))))

    Это фонарь был штатный, а не бак. Впрочем, бак тоже был штатный. Он не пострадал smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: крайний Северо Восток РФ
    • Машина: LEXUS GX270 новая модель

    объясните несведущему, может кто разбирал \ делал - если ставить фонари с задним ходом вместо родных (без заднего хода) где найти провод идуший к фонарям оного в откидной двери, и как его перебросить на правую сторону ? (провода если не ошибаюсь идут по левой стороне?)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.
    объясните несведущему, может кто разбирал \ делал - если ставить фонари с задним ходом вместо родных (без заднего хода) где найти провод идуший к фонарям оного в откидной двери, и как его перебросить на правую сторону ? (провода если не ошибаюсь идут по левой стороне?)

    117182[/snapback]

    МЕТОД НАУЧНОГО ТЫКА. снимаешь пластиковую панель багажника, предварительно открутив крепление шторки, верхней точки крепления ремня безрпасности и небольшую шняжку, кот. сам ремень поддерживает, сдергиваешь саму панель с клипс и видишь разьемчик, который идет на жгут проводов двери. далее врубаешь в коробке заднюю передачу, предварительно включив зажигание и двенадцативольтовой лампочкой с проводом, на котором закреплена игла (например от шприца) тыкаешь поочередно в каждый провод, пока лампа не загорится. Второй провод от лампы ессно кидаешь на массу. ну а удлиннить и перебросить, труда не составит ИМХО smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    ПО ПРОСЬБАМ выкидываю нормальные фотки... Вполне нормально выглядят. По-моему органично и не вычурно. Машина, правда, слега грязновата. (хотя ЗДЕСЬ, на форуме, понятия "грязи" несколько иные) ....

    post-853-1160734507_thumb.jpg

    post-853-1160734513_thumb.jpg

    post-853-1160734530_thumb.jpg

    post-853-1160734538_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: крайний Северо Восток РФ
    • Машина: LEXUS GX270 новая модель

    2 archstyle

    пасиб! всё понятно!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Обнинск (40)
    • Машина: LX470'06. TLC80'97/4'/35MT был. 4Runner'91/2'+2.3'/33MT был.

    Bormental

    Спасибо! Органично.

    Только боюсь у меня, тёмно-красный кузов, будет хуже вид. Попробую прикинуть в фотошопе что-ли.

    Грязновата?! Да она просто блестит чистотой! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ы100ния
    • Машина: PathfinderVG30E., Kawasaki ZX6R

    Всяко лучьше родных жолтоватокрасноватых.Чалко что я обламался и незаимел такие фонарики.

    Lion*Найдешь подобные бандерольку мне сооруди на мою землю необетованную. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Я завтра Вам задний тюнинг покажу

    Ща уже темно на улице wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Обнинск (40)
    • Машина: LX470'06. TLC80'97/4'/35MT был. 4Runner'91/2'+2.3'/33MT был.

    Bormental

    Фонари-то легко отщёлкиваются? А то я как-то пытался снять (мимо нёс отвёртку smile.gif), но фонарь не поддавался и я побоялся его отломить совсем.

    И что пришлось подпиливать в новых?

    reanimatorEST

    Lion*Найдешь подобные бандерольку мне сооруди на мою землю необетованную.
    Я позавчера про это подумал и хотел предложить wink.gif

    Bolomut

    Я завтра Вам задний тюнинг покажу

    Ща уже темно на улице

    Угрожаешь? biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    ДАк как я могу tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Surf YN130,АКПП,двиг. 3Y-E.

    У меня стоят передние хрустали TYC светят отлично, лампы Philips blue vision.пучок направлен в право на обочину. blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Surf YN130,АКПП,двиг. 3Y-E.

    У меня стоят передние хрустали TYC светят отлично, лампы Philips blue vision.пучок направлен в право на обочину. blink.gif

    post-941-1160933783_thumb.jpg

    post-941-1160934016.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    Lion, где ушки внутрях обжатые прорезиненой втулкой из жестянки - пообламалось все нах..... придумывал свои крепления... а конкретнее - обкрутил удлиненные гайки старым электродом от сварки - и вкрячил в новый плафон. вроде держится, - у меня вариантов не было , пора было уже еххать, а без фонарей никак, старые разобраны, новые не стоят ))))))))) планирую переделать - т.к. это полумера все... надо врезать нормальный кусок жести из банки, продумав форму, заделать туда гайку и закрепитьв плафоне. и так затягивать на установке. Да, эти тюновые лампы, у них ушки не так плотно прилегают к кузову, оттоприваются вовнутрь, поэтому винтом снаружи сложно словить гайку в креплении, и длины его становится недостточно.... я другие подобрал, что нашел в чемоданчике.... заеду в КЭМП, наберу болтиков длинных и одинаковых, чтоб уж все взаимо-ремонто-по-человечески было ))))))))))))) ах да, забыл..... когда я старые откручива - у меня так и случилось....2 болтика прокисли, отломались при откручивании. вощем, заготовь БОЛТЫ )))))))))))))))))))) на всяк случ ))))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Обнинск (40)
    • Машина: LX470'06. TLC80'97/4'/35MT был. 4Runner'91/2'+2.3'/33MT был.

    Bormental

    Во блин скока нюансов! smile.gif Спасибо за подробности. Как всегда хадство - деталька позиционируется по году как родная, а на деле - мимо дырок mad.gif

    А начну я наверное таки с хрустальных фар. Про зад ещё подумаю, белые или прозрачные/лексусблин. Морда у меня сильнее расколошмачена, ещё решётку вот надо менять sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Обнинск (40)
    • Машина: LX470'06. TLC80'97/4'/35MT был. 4Runner'91/2'+2.3'/33MT был.

    Блин. И как назло "(-) - нет в наличии (в ближайшие 2 месяца поступлений не ожидаем)" biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: TLC LJ79 3L
    за морду от `93 не скажу, но обычные "хрустальные" квадраты от депо на сурфы до 93 года - идеальное европейское пятно, замечательно регулируется (т.е. свет/тень видно отлично) отличный отражатель, если фара чистая - свет офигительный, лампы..облин, осрам чтоли или филлипс, обычной мощности +30 света

    мораль в другом - есть депо, а есть подделки на него китайские, в китайских даже лампочка зачем-то  blink.gif вверх ногами перевёрнута

    116786[/snapback]

    У меня стоят передние хрустали TYC светят отлично, лампы Philips blue vision.пучок направлен в право на обочину. blink.gif

    117814[/snapback]

    У меня вопрос к обоим. У меня 79-й кукурузник и тоже квадраты. Где можно заказать такие фары? Еще бы такую кантору которая высылала бы после пред оплаты. На сурфа 130-го после 93г, на 185-го, на 80-ку нашел, а на 79-го не могу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: крайний Северо Восток РФ
    • Машина: LEXUS GX270 новая модель

    2 aBOLTus

    а от Сурфа разве они не подходят? по идее должны быть одинаковые huh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: TLC LJ79 3L

    2 HILANDER

    Подходят от сурфа до 93-го года выпуска.

    Именно такие мне и надо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.