Перейти к публикации
vvm

кнопки от самолета

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: алмата
    • Машина: прадо95

    Ну блин вроде сделал актуатор на передке, движок актуатора зажужжал, но не сразу. опять таки как его доставать с передка , как заставить жужжать , на пишу если кому надо (гемор, без свечки не лечиться).Теперь проблема как его подключить к штатной проводке (у меня нет куска провода к этой фишки)

    1950e25be114.jpg

    вот к этой на актуаторе передн моста

    86b366c41548.jpg

    кроме того , что 2-ой и 6-ой пин управляет двигателем актуатора , больше ни че не известно. Я понимай что еще 2-а пина эты выкл моста для управлени в компьютер и 2 -ва это вкл в тот же комп, но как их подключить к фишке на 1 - вом фота не знаю. Подскажите кто может плиз.

    Изменено пользователем vvm

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Николаев
    • Машина: T4R 130 AT 93 3VZE

    Если не ошибаюсь, тебе инструкцию раньше подогнали. Там разве нет электро схем?

    А по разъемам поищи в интернете фаил toyota wire harness repair manual, там есть рисунки разъемов и их номера должны быть.

    приложение №1 4wd

    приложение №2 и №3 конекторы

    0394wd.pdf

    partnumb.pdf

    Изменено пользователем black cat

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Николаев
    • Машина: T4R 130 AT 93 3VZE

    продолжение, фаил размером 251 кб не цепляется.

    Изменено пользователем black cat

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: алмата
    • Машина: прадо95

    продолжение, фаил размером 251 кб не цепляется.

    Спасибо огромное. Да мануал мне дали, но я в электрике (в схемах)ваще не волоку. Прозвонить могу, противотуманки подключить запросто, но вот читать эл. схемы, по моему это "магия" - шучу. лучше капиталку сделать чем лезть в эл. оборудование. Я с этим моторчиком актуатора вчера весь день промучился пока разобрался как он пашет.

    ТОЙОТОВЦЫ, помогите еще с решением одного вопроса ПЛИЗ.

    Вилка от актуатора входит в такую хитрую шайбу (втулку) на мосте (она подключает мост), так вот она ходит совершенно свободно, в право до конца упирается в чехол моста (это нормально), мост отключен, влево уходит, да так что ее почти не видно, Разве там не должно быть ограничителя.? Т е. она же не должна проваливаться в лево до без предела?

    Р.С. Спасибо зазакрепленные файлы

    Изменено пользователем vvm

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: алмата
    • Машина: прадо95

    Привет всем, не много пропал , ездил отдыхал. как говорится и с новыми силами все сделал. Подключил передний мост, заднюю блокировку через реле на кнопку. И как обычно вышла проблема. передний редуктор гудит на 60 км, но на скорости не слышно. Блокировка то включается то нет. Вообщем решил ревизию сделать заднему мосту и поменять передний редуктор. вытащил полуоси на задке, снял кардан открутил все болты на редукторе, а он не снимается. Шатается в право влево и не вылазит. Прикепел на верхней задней шпильке, и отмачивал и обстукивал, не лезет собака. Может кто в курсе(блокировку надо было включить например)что то может редуктор клинить в мосту?

    Ниже фотка и та закисшая шпилька которая не дает вылезти редуктору, ну я так думаю.

    Подскажите ПЛИЗ.

    post-13629-0-72276700-1316231265_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: алмата
    • Машина: прадо95

    Да еще на фото видно что пытался заточенной арматурой расклинить, сорвать со шпильки редуктор. На мертво стоит , т.е редуктор шатается но шпилька закоксовалась и держит редуктор.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.