Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва м. Нагорная
    • Машина: Hilux

    визитка, под изображением пользователя кнопка "публикации пользователя". справа есть возможность выбора - сообщения пользователя, темы пользователя, темы с участием пользователя.

    Ну это понятно!Только там не все сообщения, а только последние или я чего то не увидел? :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80, 1991 г., 1HD-T, АКПП, FullTime, праворукий.

    Урррааа, все публикации появились. Спасибо!

    И быстрый ответ пошустрее стал открываться. Вот только смайлы теперь кудато из него пропали :think: А в редакторе ("изменить") они есть. Может потому и открывается теперь резво? Гляньте при случае, куда они могли деться.

    И еще косячек небольшой имеется: окно редактора периодически заползает за границу экрана или прячется за смайлами (там где они есть) и половину текста не видно. Потом также безсимптомно и самопроизвольно может изменить размер и быть читабельным полностью, а как только продолжаешь писать, снова растягивается в ширину и частично прячется за пределы основного окна сайта.

    Изменено пользователем Djubadze

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    Форум конечно стал тяжеловат ( в смысле что теперь для него нужен хороший интернет скорость)

    Но чем больше копаюсь, тем больше позитива, куча всяких ништяков и очень удобно.

    Молодцы и спасибо. :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Еще что-то бы типа инструкции к движку форума почитать где, чтобы меньше вопросов задавать, а?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: Chevy Blazer 4,3 мкпп

    Я дико извиняюсь. Мож я и дебил, что вполне вероятно, но поиском нынче не могу найти вообще ничего. И раньше-то с ним совладать сложно было, а теперь ни одного ответа увидеть не могу. Хоть убейся. Если этот вопрос поднимался с меня взятки гладки - найти-то не могу :) . Конкретного вопроса не будет - он просто не работает. Мож для таких, как я настрочить факушку какую на видном месте? Как искать надо правильно? Хотел вот Айпад обосрать за нелогичность и интуитивную непонятность, а тут оказывается и с родным форумом не все в порядке - тему найти не могу. Я ж его, Айпад, точно такими темпами об стенку расфигачу, если не выругаюсь. Объясните куды тыкнуть, чтоб обругать его, а? :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Поиск работает.

    Чего конкретно найти не можешь, давай пример.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: Chevy Blazer 4,3 мкпп

    Хотел найти ту самую тему в курилке про Айпад. Писал по анлийски и русски, с дефисом и без, с кавычками и без них, с разными регистрами. :unsure: Попробовал набрать 1 hz по всякому... Ответ один "Одно или все введенные вами ключевые слова для поиска имеет менее 2 символов, или же вы ввели в качестве ключевого слова недопустимые к поиску слова, такие как 'html', 'img' и т.д. Вернитесь назад и увеличьте количество символов в ключевом слове, либо измените его."

    Писал это с айкала. Дико замудохался. :) Очень хочется излить желчь по этому поводу, а тему найти не могу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    При наборе в поиске слова "Айпад" выдано 11 тем

    При поиске 1HZ действительно есть проблема. Надо, видимо, изменить условия поиска, например конкретизировать проблему.

    post-1283-0-85928600-1313828378_thumb.jp

    Изменено пользователем Андрей-312

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: Chevy Blazer 4,3 мкпп

    Спасибо, получилось. Хотя раньше писал так же, но безрезультатно. Однако попробуйте написать i pad или "i pad". Выдает "Поиск не дал результатов по '"i pad''." Хотя тема, которую я искал называется "iPad никто не пользуется?" Регистр ситуацию не меняет.

    UPD: Пока писал сообщение поупражнялся еще с запросом "Айпад". Срабатывает через раз. Версия моей дебильности по-прежнему доминирует, однако и в Датском королевстве, похоже, что-то не так. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Наверное, версия насчет дебильности самая достоверная :lol: Не надо гнать на Датское королевство! :punchl:

    :friends::)

    У меня поиск по iPad выдает 25 результатов :D

    Ты правильно ставишь - где искать? Там есть - форумы, темы, пользователи и т.д. Т.е. если искусственно или по ошибке задашь узкую область поиска, он и поищет тебе, к примеру, только в одной теме, и ничего не найдет.

    За областью поиска надо следить! К примеру, если тебе интересно купить лебедку AISIN, нет смысла задавать поиск по всем форумам, а искать лишь только в Барахолке

    post-1283-0-87638200-1313834355_thumb.jp

    Изменено пользователем Андрей-312

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    ... i pad или "i pad". Выдает "Поиск не дал результатов по '"i pad''." Хотя тема, которую я искал называется "iPad никто не пользуется?" Регистр ситуацию не меняет.

    НЕТ! Неправильно вводишь. Надо вводить со звездочкой, вот так: *ipad*, набери и будет тебе щастьице. :party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: Chevy Blazer 4,3 мкпп

    Всем спасибо. Начало что-то получаться. Чудно как-то выходит. Раньше кое-как справлялся (на старом форуме), а тут без пол-литры не разберешься :ph34r: .И это еще при том, что я еще не самый тупой представитель населения. Бывает хуже, сам видел :blush: Вот бы как-нибудь поюзерфрендливее было-б... Иль на худой конец факушку какую поприметнее...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80

    To: ,

    а что именно не получается?

    вопрос вставки медиа вновь актуален.

    у меня почему-то теперь стала только ссылка на ролик (например, с ютуба) отбражаться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88

    вопрос вставки медиа вновь актуален.

    у меня почему-то теперь стала только ссылка на ролик (например, с ютуба) отбражаться.

    Странно. Я несколько десятков роликов с ютуба в отчет вставил. Все нормально встали. Дай ссылку. где ты ролик вставляла.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80

    To: @JEEPpopotam, к примеру, здесь или здесь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88

    To: @JEEPpopotam, к примеру, здесь или здесь

    Странно. Я вроде так же вставлял. Сразу ролик видно.

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=105277&st=50

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80

    To: @JEEPpopotam, так и у меня ранее сразу ролик было видно. теперь нет. а почему не знаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва м. Нагорная
    • Машина: Hilux

    как найти все свои сообщения??

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    To: @vitamin, заходишь в профиль, жмешь "Мои публикации", там появится строка (левее кнопки "обновить") "Все темы, в которых принимал участие витамин". Меняешь эту строку на "Все сообщения витамин", и жмешь кнопку "обновить".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва м. Нагорная
    • Машина: Hilux

    Просто огромное спасибо))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.