Перейти к публикации
komarroff

Сказ о том, как я глушитель искал

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Дилетантизм - есть разжевывание того, что и так всем понятно. И кстати, зачем что то объяснять человеку, который говорит что все знает? Каталожный номер он же артикул товара, он же код детали, и так кроет в себе всю необходимую техническую информацию о детали и в общем то, любом товаре, а заниматься словоблудием с кем то, кто любит просто так потрещать(о чем очередная поэма выше) - нет желания и времени. На счет того, какие курсы мне пройти - то я сам решу, заодно и продавцов своих туда подтяну, если будет надо, у меня свой магазин и

    значит я мудаг. Мне с этим живется неплохо на самом деле))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Дилетантизм - есть разжевывание того, что и так всем понятно. И кстати, зачем что то объяснять человеку, который говорит что все знает? Каталожный номер он же артикул товара, он же код детали, и так кроет в себе всю необходимую техническую информацию о детали и в общем то, любом товаре, а заниматься словоблудием с кем то, кто любит просто так потрещать(о чем очередная поэма выше) - нет желания и времени. На счет того, какие курсы мне пройти - то я сам решу, заодно и продавцов своих туда подтяну, если будет надо, у меня свой магазин и

    :applaude: Это не черный цвет!Это черный! :D

    Лучший покупатель-тот.который приходит в магаз, сам выписывает себе доки, сам находит на складе товар, собирает его(если надо),уходит и не забирает сдачу. Русский бизнес)

    Процветания магазину :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Процветания магазину :buzz:

    спасибо, и тебе удачных поисков! :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киров
    • Машина: Недоприводный универсал

    :applaude: Это не черный цвет!Это черный! :D

    Лучший покупатель-тот.который приходит в магаз, сам выписывает себе доки, сам находит на складе товар, собирает его(если надо),уходит и не забирает сдачу. Русский бизнес)

    Процветания магазину :buzz:

    +100!

    У нас звонишь, спрашиваешь есть ли шаровые опоры, оригинал, на такую-то машину. (ну и все что надо уточняешь). - да есть, приезжайте!

    Довольный мчишь! Продавец тебя узнаёт, улыбается и выносит какой-нибудь фебест... с№%ка...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    +100!

    У нас звонишь, спрашиваешь есть ли шаровые опоры, оригинал, на такую-то машину. (ну и все что надо уточняешь). - да есть, приезжайте!

    Довольный мчишь! Продавец тебя узнаёт, улыбается и выносит какой-нибудь фебест... с№%ка...

    Это да, бывает )) Потому что для большинства оригинал есть то, что применимо к автомобилю а не комплектующие завода-изготовителя. Но есть и обратная сторона - Звонок, есть оригинал для моего авто? Да, есть. А кто производитель? Отвечаешь, оригинал и ниипет! А вы упаковку откройте и посмотрите, а то вдруг там китай!!! Или типа - для мерседеса есть капот? Какой мерседес? Черный, Эс пяцот!!! Вариантов можно еще много привести в пример, сейчас дураков хватает с любой стороны прилавка, хоть книгу про это пиши :)

    Вот тока что -

    кавказский акцент:

    -ДЛя мазерати сцепление есть?

    -Нет, не занимаемся мазерати.

    -Это магазин запчастей?

    -Да!

    -А почему не занимаетесь мазерати?

    Ну вот как такому объяснить и надо ли? А он ведь потом пойдет и на форуме напишет, какие кругом долбибобы, что звонит и везде на дебилов натыкается...

    Изменено пользователем timurrus

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    :applaude: Это не черный цвет!Это черный! :D

    Лучший покупатель-тот.который приходит в магаз, сам выписывает себе доки, сам находит на складе товар, собирает его(если надо),уходит и не забирает сдачу. Русский бизнес)

    Процветания магазину :buzz:

    :punchl: Финский. Добро пожаловать в ИКЕА. :D А на сдачу набираешь какого-нить ненужного гафна.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Кто-то вроде больше не планировал здесь писать? :D

    Хватит отстаивать честь продавцов железок.Все уже поняли. Здесь всегда два дурака- один продает, второй покупает.

    Приводить примеры можем долго, я ж тоже барыга, и тоже могу много рассказать про покупателей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    :punchl: Финский. Добро пожаловать в ИКЕА. :D А на сдачу набираешь какого-нить ненужного гафна.

    кстати да, у меня дома стоят две банки каких-то цветных херовинок из ИКЕИ, взяли на сдачу реально. Не пригодилось))Второй год стоят :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Восточное подмосковье, долой из Москвы
    • Машина: LJ79 3L
    нигу про это пиши :)

    Вот тока что -

    кавказский акцент:

    -ДЛя мазерати сцепление есть?

    -Нет, не занимаемся мазерати.

    -Это магазин запчастей?

    -Да!

    -А почему не занимаетесь мазерати?

    :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Кто-то вроде больше не планировал здесь писать? :D

    Хватит отстаивать честь продавцов железок.Все уже поняли. Здесь всегда два дурака- один продает, второй покупает.

    Приводить примеры можем долго, я ж тоже барыга, и тоже могу много рассказать про покупателей.

    Не здесь а на "по этой теме", а про другое - всегда пожалуйста :)

    Изменено пользователем timurrus

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО Люблино
    • Машина: TLC 105 HZ

    Магнафло - Коля меня всегда пугало твое произношение иностранных слов) :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Магнафло - Коля меня всегда пугало твое произношение иностранных слов) :D

    Ты от меня еже на Бурятском ничего не слышал, Толян.Я тебе завтра спою, дорогой друг :punchl::buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Не здесь а на "по этой теме", а про другое - всегда пожалуйста :)

    это отмазка.Не засчитывается.

    Кстати, я-таки его заказал :rolleyes: Там, где люди работают)Да еще и со скидкой :applaude:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Про мазерати историю читал? :) Вот тоже самое. Мы не занимаемся этим брендом, я обещал посмотреть, но то уже другая история. Я бы сразу в штатах заказал. Люди везде работают, просто гдето чтобы клиента в попу целовать и кипишь наводить а гдето ровно, спокойно, без геморроя :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Про мазерати историю читал? :) Вот тоже самое. Мы не занимаемся этим брендом, я обещал посмотреть, но то уже другая история. Я бы сразу в штатах заказал. Люди везде работают, просто гдето чтобы клиента в попу целовать и кипишь наводить а гдето ровно, спокойно, без геморроя :)

    читал. К тебе у меня вопросов вообще нет никаких по поводу того,что ты мне не продал его. Так что про масерати-совсем не то.

    потому я просто ,констатирую. Еще в одном магазе,кстати (там где поняли даже, что за номер такой я диктую) пообещали привезти на заказ из штатов за 4!! месяца. Цену узнавать не стал.

    Изменено пользователем komarroff

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.