Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: МО
    • Машина: Surf 130 ,31\10.5 мт

    Случилась какая то х..нь тащил знакомого на Volkswagen Multivan T5 вот таком (http://belmash.com/volkswagen-multivan-27787) на задней рамной петле с права.

    в горку градусов 40 и протяженностью метров 300. Потом еще километр по ровному асфальту и под горку метров 200. В итоге после заметил легкий перекос кузова вправо замерил рулеткой расстояние до арки

    Перед слева 91см, Перед справа 90см

    Зад слева 89см, Перед справа 87см :cry:

    Чего может быть?

    З.Ы. Аморт передний чуть запотевший прошел тыс 20 Кайаба ехел ж,Пружины ОБК тыс 5 проехал,задний аморт сухой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    А до этого мерил? если нет, то просто перекинь задние пружины...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    Если уверен что перекос то потяни теперь за другую уху :blink: .Но вот хоть убей меня не представляю во первых как ты перекос в 1см на разных сторонах угледел.и второе почему ты решил чо он образовался? а не был раньше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО
    • Машина: Surf 130 ,31\10.5 мт

    А до этого мерил? если нет, то просто перекинь задние пружины...

    То Petyara До этого все было ровно 89 89 :cry:

    То олег71 Уха только справа. Перекос сразу заметил как только отципил его и проехал метров 500, по мухобойке относительно стены дома где всегда ставлю машину тоже стало заметно.

    Изменено пользователем Nail32

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    а-перекидывай пружины

    б- осмотри раму

    в- придется ставить пружины другого производителя

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО
    • Машина: Surf 130 ,31\10.5 мт

    а-перекидывай пружины

    б- осмотри раму

    в- придется ставить пружины другого производителя

    Бегло посмотрел рама вроде впоряде,завтра загоню на яму повнимательней все посмотрю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО
    • Машина: Surf 130 ,31\10.5 мт

    Бегло посмотрел рама вроде впоряде,завтра загоню на яму повнимательней все посмотрю.

    Сегодня посмотрел, за ночь зад приподнялся до 89,89 пружина восстановилась, передний аморт видимо здох окончательно, когда вниз с горки тащил, Мишка пытался завестись с толкача и дернул трос 130 кивнул носом и аморту запотевшему слегка стало совсем туго. Думаю в следствии этого нос и наклонился вправо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    To: @Nail32,

    и аморту запотевшему слегка стало совсем туго

    Вряд ли это аморт.

    У меня как то вытек аморт. с правой стороны. Я чувствовал это только при раскачке. Колбасило неподецки. А машина стояла ровно.

    40 градусов горка - это прилично довольно таки.Да еще и с хвостом. :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: санкт-петербург Двинская
    • Машина: toyota surf 130 2lte 1991г.в.

    скорей всего амор подклинивает.таскал и выдергивал из грязи уаз без последствий.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО
    • Машина: Surf 130 ,31\10.5 мт

    To: @Nail32,

    Вряд ли это аморт.

    У меня как то вытек аморт. с правой стороны. Я чувствовал это только при раскачке. Колбасило неподецки. А машина стояла ровно.

    40 градусов горка - это прилично довольно таки.Да еще и с хвостом. :(

    Если не аморт. чего еще там может быть :guru:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Солнцево
    • Машина: 4runner 130 2LT

    у меня когда амортизатор исспортился при проезде лежачих полицейских, машину качало как то странно,и колесо вниз резко съезжало как будто его уронили, и при торможениях она кивала сильно, в поворотах заваливало, а подтеков не было, даже когдасняли думали что они ещё бы походили, а потом на новых проехались небо и земля.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: Chevy Blazer 4,3 мкпп

    To: @Nail32,

    40 градусов горка - это прилично довольно таки.Да еще и с хвостом. :(

    Это настолько прилично, что хрен туда что просто так заедет. Тем более с хвостом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО
    • Машина: Surf 130 ,31\10.5 мт

    у меня когда амортизатор исспортился при проезде лежачих полицейских, машину качало как то странно,и колесо вниз резко съезжало как будто его уронили, и при торможениях она кивала сильно, в поворотах заваливало, а подтеков не было, даже когдасняли думали что они ещё бы походили, а потом на новых проехались небо и земля.

    ТО zloyejik Какой фирмы у тебя стояли

    З.Ы В начале перепутал у меня кайаба не ехел ж, а гас а джуст

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    Я думаю банально пружины подсели это всегда так бывает когда в крутую горку катишь я тоже в начале перепугался а потом увидел

    что вроде как само все выправилось через пару дней. Попробуй покачать машину усиленно или покатайся по лежачим полицейским помогает сразу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО
    • Машина: Surf 130 ,31\10.5 мт

    Я думаю банально пружины подсели это всегда так бывает когда в крутую горку катишь я тоже в начале перепугался а потом увидел

    что вроде как само все выправилось через пару дней. Попробуй покачать машину усиленно или покатайся по лежачим полицейским помогает сразу.

    Покатался пару дней правый передний угол все равно немного косит вниз. Вот вам и gas a Just http://www.kybcom.ru/55_series.html

    проходили всего 20 тыс в умеренном нагрузе Не считая Т-5 :( Теперь :unsure: чего ставить :think:

    Изменено пользователем Nail32

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.