Перейти к публикации
andronchic

Фотки двигателей после использования масел разных марок

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Челябинск
    • Машина: 80 VX 1HD-FT 97 г.в. мех.
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Тю-у это ж боян, думал чё новое...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: TЛК 80: 1HD-T, МКПП, 35"

    С одной стороны в Руководстве по обслуживанию указаны только требования к маслам, без названий масляных брендов, т.е. лейте всё, что удовлетворяет этим характеристикам.

    С другой стороны то, что написано на канистре с маслом и то, что внутри - редко совпадает.

    Наверное страшная тайна для кого-то, что Кастрол или ....(поставьте любой успешный бренд) в супермаркете или на рынке - это как часы Роликс или Картье в переходе метро....

    Вообще, мне всегда интересно видеть довольного человека, стоящего на кассе в Ашане (Карусели, О"Кее) с канистрой того же Castrol EDGE Sport, который я, когда ездил на БМВ заказывал на станции (с сертификатом масел Castrol), хотя это тоже не панацея.

    P.S.: простите за чёс в технической ветке.

    Изменено пользователем WAR

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Урал
    • Машина: TLK-80 VX 1997г.

    С одной стороны в Руководстве по обслуживанию указаны только требования к маслам, без названий масляных брендов, т.е. лейте всё, что удовлетворяет этим характеристикам.

    С другой стороны то, что написано на канистре с маслом и то, что внутри - редко совпадает.

    Наверное страшная тайна для кого-то, что Кастрол или ....(поставьте любой успешный бренд) в супермаркете или на рынке - это как часы Роликс или Картье в переходе метро....

    Вообще, мне всегда интересно видеть довольного человека, стоящего на кассе в Ашане (Карусели, О"Кее) с канистрой того же Castrol EDGE Sport, который я, когда ездил на БМВ заказывал на станции (с сертификатом масел Castrol), хотя это тоже не панацея.

    +1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Волжский
    • Машина: THS 185 SSRG 1KZTE 96' ; SSRG 3RZ 99'

    To: @WAR, To: @Mexx,

    Наверное страшная тайна для кого-то, что Кастрол или ....(поставьте любой успешный бренд) в супермаркете или на рынке - это как часы Роликс или Картье в переходе метро....

    Ага, Ашан, масла замешивает у себя в подвале..Вот уж точно насмешили

    Расскажите плиз, "довольному человеку", где нужно брать масла?

    В каком таком специальном магазине..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: LС80 STD потихоньку идущий к VX.

    ....ля нагнал жути, солярку хоть отстаиваю и фильтрую, а с маслами совсем плохо........ слышал однажды историю что в отместку за низкую зарплату в одном гамазине по продаже масел продавцы заливали в каждую бочку каконить г...но,типа олифы или отработанной трансмиссионки, вот... и еще знаю кемеровский "форд" не взирая на то что со временем исправляеться, вобщем-то козья организация, доходило до того что парни сами гоняли машины на межсервисную замену масла в проверенный сервис(с проверенным маслом) потому как если менять по рекомендациям завода то к концу межсервисного пробега в моторе скапливалось изрядное количество "солидола" при заводской рекомендации 0W40 на нашем "топливе" надо менять маслице тыщ ч/з 5 :( иначе новомодным моторчикам придет пушной зверек....

    одно радует, у меня HZ мне проще.

    Здоровья и всеядности нашим коням!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME

    Это баянище очень древнее...........

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: 80 VX 1HD-FT 97 г.в. мех.

    Это баянище очень древнее...........

    что значит древнее или у вас время бежит как у ментов, год за 1,5?

    просто к примеру последние фотки,добавлены 04.07.2011 02:31

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.