Перейти к публикации
Медwедь

Москву увеличат

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    http://top.rbc.ru/politics/11/07/2011/605029.shtml

    Саня Архип! Москва тебя поймала (смотри карту)! Понастроят теперь вокруг твоей райской хаты бизнес-инкубаторов и элитных небоскребов, а то и Госдуму поблизости поселят, ее как раз хотят за МКАД выкинуть. :D

    На самом деле, если так, то сочувствую. Нихрена хорошего от властей ждать не приходится - Лужок Москву уплотнял донельзя, а эти раздувать начали. Уроды одно слово. Че бы им не перебраться в Кострому или Пензу? А лучше в Воркуту.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    To: @Медwедь, хорошо хоть не в наш район, ленградка и так еле дышит. я вообще всех этих мракобесов куданить в кимры выкинул, пусть там свои ритуалы служат, за одно там и дорогу сделают и новые котельные и рублевку перенесут :D , даже с названием пусть забирают. кстати можно не кимры, можно какой другой город. там где глины много и урожаев нет.

    зашел как то в перекресток на рублевке, а там черешня по 1200 руб, хех если вы думаете что она была с золотыми косточками ошибаетесь, простая такая черешня, та что тогда была по 120 руб.

    я про то что если слуг народа собрать там, так они все равно будут жрать не считая сколько это стоит

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    :angry: Отссуки. Нигде покоя нет. Пля надо срочно покупать соседние 9 соток. Земля подорожает стопудово. Можно нехило навариться :think: . Во ,хоть какой-то плюс семейному бюджету :party:

    Опять москвичем стану :D . Глядишь и газ проведут :think: .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    вот ты был им нужен тебе газ проводить :) , себе проведут

    они наверно узнали что там живет чародей электричества :guru:, поняли что есть будущее у них и давай тебя обкладывать со всех сторон. ты только 80 ку не продавай, не покупай бентли как попрет :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    ..... ты только 80 ку не продавай..... :)

    Мишк,а чем я этих слуг народа давить буду,в случае чего? :no::buzz::friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 100vx 4.2TD 1HD-FTE

    Всё не так просто,нафига нужен газ между небоскрёбов и вблизи лёгкого метро. У этих Уродов есть "замечательная"(для них) фраза в Градостроительном кодексе " Ввиду государственной необходимости" Прикрываясь этой "необходимостью"вышибут всех дачников в два счётазаплатив отступных копейки по кадастровой стоимости и пока по БТИ...имхо оценщики у них тоже "свои" будут..лицензированные,так,что губки надо закатать назад...это Вам не Бутово,где земля УЖЕ была московская..тут всё видится хитрее будет-"по закону" и не пикнешь....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    To: @Архип, а они и под каеном наверно так же дохнут

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна-Москва
    • Машина: Пузотер

    Я когда меня в Коломне "судился" по переселенческой программе - мне сделали оценку квартиры 2х комнатной в 960 т.р.!!! Я пришел к ним (они собрали консилиум) и говорю, я вам сейчас три раза на стол по 960к положу, а вы мне в собственность три квартирки двушки. Пусть в старом, таком же фонде. И я претензий иметь к вам не буду. В общем в итоге выдали двушку, пусть вторичку - но двушку. А сначала в новом доме 1ку предлагали, жилых 14м2, против моих жилых 29м2. Так что у них свои законы, и биться с ними не легко. Только их методами. Так что неизвестно что нас еще ждет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП

    пылесос для денег по имени москва увеличит свою мощность в 2.4 раза...я так это понимаю)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Великий Новгород
    • Машина: отечественный автопром

    пылесос для денег по имени москва увеличит свою мощность в 2.4 раза...я так это понимаю)))

    Истину глаголишь!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск , Климовск
    • Машина: TLC80 97

    херово... мой городишко тоже попал..

    Хотел квартиры на землю с домом менять ...

    теперь хз что делать..

    построю дом , все бабки вгрохаю.. а лет через 5 окажется что там микрорайн будут строить..

    сижу репу чешу..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 100vx 4.2TD 1HD-FTE

    пылесос для денег по имени москва увеличит свою мощность в 2.4 раза...я так это понимаю)))

    А сколько плиткой теперь замостить можно! Вот это размах "по Собянински"-прапраправнукам на хлеб с икрой хватит,даже асфальт снимать не надо....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сергиев-Посад
    • Машина: Toyota/HiluxSurf/RZN185/Part-Time/33ET—HiluxSurf/VZN215/32МТ

    Чувствуется это только начало, глядишь такими долями всю область приберут :mellow:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Царёво городище
    • Машина: TLC
    Москву увеличат в 2,4 раза

    А говорите не резиновая! :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Ford F-150 XLT '00 V8, BFG AT 34,5", stock; Surf 185, 3RZ-FE, BFG MT 33 был

    Когда в понедельник прочёл на Яндексе сообщении об этом, сначала чуть с дивана не упал... с одной стороны хорошо, что до моего дома эта "Новая Москва" не дотянула 700м, с другой - можно было и навариться на продаже другого земельного участка, попавшего в этот кусок. Но дальнейшие сообщения в прессе на тему освоения этой территории начали уж очень сильно напоминать планы по реализации проекта "Квартал А101"...Если кто знает, был такой в Подмосковного руководства. И место то же - от Варшавки до Киевки, цели те же - создании жилых массивов, предприятий, деловых центров, с дорогами тоже самое - перпендикулярно выездным магистралям и сроки те же - 20 лет и более.

    Всё это наводит на мысль - ДАМ потребовал что-то сделать, нужно же как-то перед выборами громко пукнуть, а Громов на пару с Собяниным ничего не придмали нового, а отчетаться нужно было - вот они и подсунули ему старый проект под новым соусом в виде московской прописки для жителей ближайшего Подмосковья.

    Так что особо переживать за свою собственность не стоит - ничего нового они не изобрели. Да и последняя практика показывает, что кое-что всё же сдвинулось в лучшую сторону - если посмотреть на проект строительства "Сколково", то радует тот факт, что текущую частную застройку они трогать не стали, а заняли только давно пустующие поля какого-то сельскохозяйственного НИИ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Жуковский
    • Машина: 4R 215, 1GR, 3.5'', MT 33''

    Благодаря тому, что аэропорт не может находиться в черте города, Москва скоро станет четырехлистником :lol:

    Ну а учитывая скорость постройки станции метро в Жулебино, нифига не изменится, кроме как транспортный налог для нью-москвичей B) ... ну и комуналка, разумеется.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Ford F-150 XLT '00 V8, BFG AT 34,5", stock; Surf 185, 3RZ-FE, BFG MT 33 был

    To: @Kliv, Внуково уже 20 лет находится в черте г.Москвы. А про скорость я согласен... в реальности ни на что кроме рисования новой разметки для общественного транспорта Собянин не способен, все его мега-проекты - это или разработки советских НИИ или идеи Лужкова.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Tundra

    To: @Архип,

    Сань, будешь теперь ко мне загород ездить:)))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    To: @Архип,

    Сань, будешь теперь ко мне загород ездить:)))))

    Ага,Димк. Поезжу,поживу,посмотрю. А потом продам все к ебеням и уеду на ПМЖ в Италию :think:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    скучно там и бабы страшные

    если только с самоваром :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.