Перейти к публикации
Diesel-OK

Жизнь как оно есть.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: @beerov,

    Нее Игорь, чет меня не тянет на семейные тапочки с пижамами и походы в парк по воскресным дням. Скушно вы живете - сколько семейных знаю своих ровесников, да многие душа в душу, есть кто как собака и кошка - но все равно скучно живут. Утром работа, вечером с работы - раз в году поездка за границу и тд и тд. Ну что в этом хорошего?

    Я приехал - никому ничего не должен - рюкзак, паспорт, кредитка и вперед отжигать. Не захотел - вообще домой не полетел, а куда нить куда пальцем на карте ткнул туда и полетел. А на работе вообще веселуха. Как ни день так что нить новое, хоть дурное но новое :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Гы-ы-ы! Ты гонишь, дом, тапочки! Поверь всё совсем не так, есть всё друзья, рыбалки, бани, пьянки. А главное что это дома понимают, главное только предупредить (не путать с отпроситься), чтобы не волновался человек. Но тут звиняй обоюдка и у неё есть подружки и они иногда ходят в баню и в кабаки, но так же поставив в известность меня.

    А постоянно отжигать, да уже забодало. Кстати отжигаешь то ты отжигаешь, да только уверен рядом тётки которым твоё бабло нужно, я а продажную любовь не признаю.

    кстати парадокс, пьянок было больше когда вместе были, пятница это святое, ну и между пятницами.

    А сейчас год живём вдалеке друг от друга, а пьянка раз-два в месяц. Сама, мне отжечь ни чего не мешает, до семьи много тысяч вёрст.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    To: @beerov,

    Гы-ы-ы! Ты гонишь, дом, тапочки! Поверь всё совсем не так, есть всё друзья, рыбалки, бани, пьянки. А главное что это дома понимают, главное только предупредить (не путать с отпроситься), чтобы не волновался человек.

    + 100.

    To: @Centurion,

    Я приехал - никому ничего не должен - рюкзак, паспорт, кредитка и вперед отжигать. Не захотел - вообще домой не полетел, а куда нить куда пальцем на карте ткнул туда и полетел. А на работе вообще веселуха. Как ни день так что нить новое, хоть дурное но новое

    Это все хорошо пока молодой. Но к сожалению, после молодости приходит зрелость, а после зрелости, ...... и так далее, Тут уже не побегаешь с рюкзаком и кредиткой. Причал нужен. На создание причала нужно время, а оно ушло ...............

    ИМХО.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Все равно скучно - пьянки не счет, утром проснулся, репу почесал и поехал куда нить далеко и никого оповещать не надо. А женатому с ребенком, на работе 5 дневке? Куда ему сорваться кроме как до детского парка? И там с женой прогулятся. И фсё :) - дальше его ни работа, ни жена, ни ребенок не отпустят. Даже при бооольшом желании :D А я как латыш - хрен да душа, собралсо и пошел. ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88

    Пытался осилить. Не смог.

    Какие-то полумужские сопли ... :puke:

    В двух словах: не сложилось - виноваты оба.

    Дважды не сложилось - присмотрись к себе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    To: @Centurion,

    И фсё - дальше его ни работа, ни жена, ни ребенок не отпустят. Даже при бооольшом желании

    Ты не прав, Самат!

    У меня трое детей, слава Богу все выросли, но 10 -15 лет назад их было тоже трое :) , И ни разу я от супруги не слышал возражений - если хотел съездить на охоту, рыбалку, и просто попьянствовать с друзьями. Она всегда знала- где и с кем я. Когда небыло сотовых- у меня стояла дома радиостанция, в кармане была переноска с транком, в машине тоже рация. Появились сотовые - все забросил кроме CB.

    Но в ответ на её понимание- я и пеленки стирал в свое время и по магазинам бегал, и с детьми сидел. И ничего страшного. Зато до сих пор взаимопонимание и уважение в семье.

    Изменено пользователем саш

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC40 78г3В,TLC60 89г2H,TLC80 95г1HD-FT,TLC100 02г1HD-FTE

    To: @Centurion,

    Все равно скучно - пьянки не счет, утром проснулся, репу почесал и поехал куда нить далеко и никого оповещать не надо. А женатому с ребенком, на работе 5 дневке? Куда ему сорваться кроме как до детского парка? И там с женой прогулятся. И фсё - дальше его ни работа, ни жена, ни ребенок не отпустят. Даже при бооольшом желании А я как латыш - хрен да душа, собралсо и пошел.

    Когда ты возьмешь на руки СВОЕГО ребенка, ты поймешь, что самое главное в этой жизни.

    Про женщин писать не буду ничего, кроме того, что я с женой живу 26 лет, за эти годы все было, но мне другой не надо.

    Когда женились ей было 19 а мне 25.

    Изменено пользователем VikTLC60

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: TLC напружиненная 100-ка, на 33-х Мудричах, 2UZ-FE, ГБО

    Барахлюш, твой случай уже сильно запущен, как хроническая болезнь, когда изменить можно только каким-то хирургическим методом. Например, мой товарищ, попав в такую же примерно ситуевину, сделал так: отправил жену и дочь в турне по Золотому кольцу, а сам собрал вещички и смотал из особнячка в город. Супруга приехала, а мужа нет, долго искала, покуда сам не вышел на связь. Позвонил и сказал, что не вернется, потому-то и потому-то, если хочет его вернуть пусть подумает о своем поведении. Короче, переговоры в таком духе велись полгода, потом все же вернулся и живут дальше, вот уже года 4. Что там и как сильно поменялась я не в курсе, ибо перестал с ним видиться, но уж точно знаю, что если бы жена урок не усвоила, он бы все равно ушел. Но мне сказали, что после этого случая баба перестала уезжать из дома :lol:

    Мне семейные ценности дороги, детей троих надо и кормить и воспитывать. Стараюсь, чтоб детям и жене было со мной интересно жить. Но и когда мне куда-то надо жена никогда не возражает. Почему? Потому что 12 лет назад когда мы с ней решили пожениться, я ей сказал следующую вещь: в семье двух лидеров быть не может, в нашей семье решать буду я, если согласна вот кольца и завтра идем в ЗАГС. В общем-то я не сомневался, что она согласится и будет придерживаться принятых условий. Хотя первые лет 5-6 всякое бывало приходилось уступать, просить прощения, подарки там всякие... Зато последние 5 лет живу с любимой женой как бы отдыхаю и уже не представляю как мне без нее быть :rest:

    Кстати, знаешь какая любимая поговорка у моей: не знаю в чем дело, но муж мой прав. И второе - пожелание мужикам: пожалейте женщину - ограничте ее свободу. Вот так.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Все равно скучно - пьянки не счет, утром проснулся, репу почесал и поехал куда нить далеко и никого оповещать не надо. А женатому с ребенком, на работе 5 дневке? Куда ему сорваться кроме как до детского парка? И там с женой прогулятся. И фсё :) - дальше его ни работа, ни жена, ни ребенок не отпустят. Даже при бооольшом желании :D А я как латыш - хрен да душа, собралсо и пошел. ;)

    Это ты так себя уговариваешь и успокаиваешь, потому что нет нужного человека рядом! Фигня, всё впереди. :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: HILUX 1990 г 2ЛТ PRADO 78 1994 г 2LTE-3ЛТ-5L

    Пытался осилить. Не смог.

    Какие-то полумужские сопли ... :puke:

    В двух словах: не сложилось - виноваты оба.

    Дважды не сложилось - присмотрись к себе.

    Вот прикольно, чем выше статус пользователя , тем он чаще считает, что можно позволить себе полумужские полунамеки на полусопли.

    Я чего то НАРОД не понимаю Вас!

    Я что создал тему с названием ПОЖАЛЕЙТЕ МЕНЯ? или ПОМОГИТЕ МНЕ ПЛОХО?

    Где вы видите , что бы я просил растолковать мне как справиться с женщинами?

    Где вы видите , что бы я говорил Я не люблю свою жену и не люблю своих детей?

    Где вы видите , что бы я говорил ненавижу женщин... жен , дочерей, матерей?

    Почему каждый третий говорит мне парень ты слюнтяй.

    Да с чего вы это взяли?

    С того , что я поднял смело тему ... что роль мужчины в нашем обществе искажена и роль его принижается !

    Так это философский вопрос!

    И я принципиально стою на этом!

    Да ЖЕНЩИНА РУЛИТ ! Да она серый кардинал.

    Но мы мужики не должны дать себя принизить!

    Мы должны прислушаться к голосу разума женщины если он есть... А СДЕЛАТЬ ДОЛЖНЫ (даже не по своему)ПО МУЖСКИ ПРАВИЛЬНО!

    Попробуем сначала кто думает, что по поводу , уменьшения мнимого роли мужчины в жизни общества.

    Может Вы сами знаете эти случаи ?

    Изменено пользователем Барахлюш

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер Стрельна
    • Машина: TLC-80

    Женщина может главенствовать в доме, в доме МУЖА! Но в жизни мужа- НИКОГДА !!! Не путать мягкое с тёплым!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: HILUX 1990 г 2ЛТ PRADO 78 1994 г 2LTE-3ЛТ-5L

    Женщина может главенствовать в доме, в доме МУЖА! Но в жизни мужа- НИКОГДА !!! Не путать мягкое с тёплым!

    +100. Согласен. Гни свою линию!

    Я не зря вопросы интересные пронумеровал в первом сообщении.

    Как считают пользователи сайта:

    19. Государство по любому оставит ребенка жене?

    Справедливо ли это? мы все прекрасно знаем , что многие женщины- бывшие жены просто -тупо строят множество препятствий мужу не только , чтобы добиться собственного не ограниченного влияния на ребенка, но и просто НЕРАЗРЕШАЮТ????? встречаться отцу и ребенку!!!!

    Бред... но это правда!

    Ваше мнение по этому поводу господа?

    Изменено пользователем Барахлюш

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: HILUX 1990 г 2ЛТ PRADO 78 1994 г 2LTE-3ЛТ-5L

    Барахлюш, твой случай уже сильно запущен, как хроническая болезнь, когда изменить можно только каким-то хирургическим методом.

    Искренне Вам благодарен за поддержку!

    Порой какой бы то ни был крепкий Мужик... его мучает Бес-сомнения!

    Вы оказали поддержку совершенно не знакомому человеку!

    Благодарен Вам за доброе отношение к людям!

    Изменено пользователем Барахлюш

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: HILUX 1990 г 2ЛТ PRADO 78 1994 г 2LTE-3ЛТ-5L

    To: @Centurion,

    Когда ты возьмешь на руки СВОЕГО ребенка, ты поймешь, что самое главное в этой жизни.

    Про женщин писать не буду ничего, кроме того, что я с женой живу 26 лет, за эти годы все было, но мне другой не надо.

    Когда женились ей было 19 а мне 25.

    От всей души желаю Вам терпения! и Взаимопонимания!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: HILUX 1990 г 2ЛТ PRADO 78 1994 г 2LTE-3ЛТ-5L

    To: @Centurion,

    Ты не прав, Самат!

    У меня трое детей, слава Богу все выросли, но 10 -15 лет назад их было тоже трое :) , И ни разу я от супруги не слышал возражений - если хотел съездить на охоту, рыбалку, и просто попьянствовать с друзьями. Она всегда знала- где и с кем я. Когда небыло сотовых- у меня стояла дома радиостанция, в кармане была переноска с транком, в машине тоже рация. Появились сотовые - все забросил кроме CB.

    Но в ответ на её понимание- я и пеленки стирал в свое время и по магазинам бегал, и с детьми сидел. И ничего страшного. Зато до сих пор взаимопонимание и уважение в семье.

    Вижу Вы творческая личность! Вам взаимопонимания и творческого озарения!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: HILUX 1990 г 2ЛТ PRADO 78 1994 г 2LTE-3ЛТ-5L

    Это ты так себя уговариваешь и успокаиваешь, потому что нет нужного человека рядом! Фигня, всё впереди. :buzz:

    Благодарен за Правильное понимание Супружеской линии! Взаимопонимание Вам и Супруге!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: HILUX 1990 г 2ЛТ PRADO 78 1994 г 2LTE-3ЛТ-5L

    Пытался осилить. Не смог.

    Какие-то полумужские сопли ... :puke:

    В двух словах: не сложилось - виноваты оба.

    Дважды не сложилось - присмотрись к себе.

    Не судите строго .... Вы уважаемые не только мной человек!

    Мои ответы эмоциональны... и спорны...

    примите мои извинения если вас ... немножечко взбодрил!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: HILUX 1990 г 2ЛТ PRADO 78 1994 г 2LTE-3ЛТ-5L

    Для - 'Centurion'

    Я может и не пророк... но когда нить Вы тоже встретите свою Женщину - Ангела! , которая будет Вас беречь, воодушевлять, стимулировать, пилить, любить... и это будет только Ваше!

    Изменено пользователем Барахлюш

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: HILUX 1990 г 2ЛТ PRADO 78 1994 г 2LTE-3ЛТ-5L

    Гы-ы-ы! Ты гонишь, дом, тапочки!

    Надеюсь в моей жизни еще будут.... дом (Треий.......) тапочки...

    И кресло-качалка!!!

    МЕЧТАЮ О КРЕСЛЕ-КАЧАЛКЕ!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC40 78г3В,TLC60 89г2H,TLC80 95г1HD-FT,TLC100 02г1HD-FTE

    To: ,

    От всей души желаю Вам терпения! и Взаимопонимания!

    Спасибо. Мы уже давно притерпелись друг к другу. :) Да и взаимопонимание есть, кстати, иначе у меня бы не было трех стареньких ленд крузеров. :blink:

    На самом деле мы живем по сказочному принципу "Что муж не сделает-все хорошо".

    А Вам, уважаемый Барахлюш, я желаю найти сначала согласие с самим собой, мир Вы все равно не переделаете, а потом под это строить или заставить строиться отношения в семье.

    Надеюсь, что не все сильно запущено. На самом деле миром правит любовь, не помню кто сказал. :blush: Если есть любовь, все остальное решаемо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.