Перейти к публикации
Diesel-OK

Жизнь как оно есть.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Курган
    • Машина: HILUX 1990 г 2ЛТ PRADO 78 1994 г 2LTE-3ЛТ-5L

    Он не мой родственник. мои родственники в нытье на инет форумах замечены не были.

    мужика который плачет по форумам какая херовая жена и дети мужиком не считаю.

    ссыкотно же устроить разборки дома или взять жену в охапку и к психологу сходить.

    у меня с моей всякое было. но все всегда решали вместе без кворума.

    либо разводись либо тащи лямку дальше.

    А в каком месте Вы увидели мою слабость и нытье.

    тем более обвинять меня в то что я не мужик... низкое оскорбление (не достойно).

    Нытьем и слабостью вы пытаетесь назвать -то что не можете объяснить или понять.

    СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС - я не написал ни разу моя жена плохая , дочь плохая!

    И я не спросил как мне решить свои проблемы (если они есть....).

    Видать все происходящее с теме вы приняли близко к сердцу?

    Это только интернет баталии. Сорри.

    Постарайтесь выражать свои мыски без оскорблений оппонента в диалоге.

    Удачи!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: HILUX 1990 г 2ЛТ PRADO 78 1994 г 2LTE-3ЛТ-5L

    To: @Grablya,

    +100

    Приятно когда получаешь такие подарки на юбилей, зная, что они от души.

    :party:

    Ну а в натуре, почему бы не попробовать?

    Подарочек, реально приятный!

    Но у меня еще и дочки в запасе... нанесут надеюсь ВНУКОВ!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    To: ,

    Но у меня еще и дочки в запасе... :angry:нанесут надеюсь ВНУКОВ!

    Грубо. Не любишь ты своих детей!

    ИМХО

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    To: @zon,

    Мне один хороший товарищь сказал: жена как костыли, ходить сам не умеешь - надо пользоваться костылями. Если все можешь сам зачем тебе жена (погулять всегда можно найти) а во всем остальном от стирки и поддержания самого себя в рабочем состоянии. То бишь самодисциплина и самконтроль. И мона спокойно жить :rest: ну раз два в неделю на лядки ходить. Даже к замужним :rolleyes:

    Самат, кончай бредить, ты всё это говоришь только потому, что у тебя нет настоящей (ПОКА!!!)

    Сегодняшний уровень техники позволяет не испытывать ни каких неудобств в быту от отсутствия женнщины.

    Стиральная машинка (зову мамочкой), посудомоечная и все проблемы решены, готовить не проблема (во всяком случае для меня) более того готовлю лучше жены. Приезжая к ним в Чехию, постоянно готовлю, ибо хочется их порадовать и побаловать.

    Больше года она там, а я здесь. Ни что не держит и ни что не ограничивает, ни в чём.

    А вот не хватает её и всё тут.

    To: @Centurion,

    Определенный кайф безусловно присутствует в одиночестве. Но не навсегда. Распиз...ем жить может и проще, тем более себя в этом уговаривать. Но, миллионы мужчин не могут ошибаться - разведясь с одной, они ищут (и находят) другую и отнюдь не потому, что сами себе носки постирать не могут и банку консерв вскрыть. Ты, Самат, болтаешься где придется, потому что дома тебя никто не ждет. Никто не беспокоится за тебя. Никто не будет сутками сидеть и проливать слезы возле твоей больничной койки, и никто в глотку любому не вцепится за тебя. Мама, увы не в счет. И не надо убеждать никого, что тебе никогда не хочется кому-то в жилетку поплакаться и чтобы тебя искренне пожалели, не по товарищески, а как родного и самого близкого человека. У тебя просто душа пересиженного холостяка, а человек все равно остается животным стайным.

    Надеюсь, что ты найдешь таки себе достойную пару, нарожаете детишек и будешь самым лучшим отцом и мужем. :friends:

    +100!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: @beerov,

    Ты меня не уговаривай - а то вдруг захочется осесть, а я еще столько не повидал :sorry: :D :D :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Прошу людей прежде чем ответить в данной теме примерить эти ответы применительно с к себе... так что бы не обидно было, а потом писать мысль!

    Примером может служить сообщение Медwедь грамотно взвешенное. разумное. Спасибо!

    Я и правда примеряю к себе. Если уж живешь с человеком, будь добр воспринимать его как он есть, а не как тебе бы хотелось чтоб он был. А то будет похоже на глупых баб, которые выходят замуж за алкаша в надежде его исправить. :lol: Исправить никого нельзя.

    Ты же не абы как связался с ней - надеюсь, это был не брак по залету, "парень девушку е..т, хочет познакомиться"? Значит, учитывай и ее интересы в том числе. Тогда и она будет твои учитывать. Женщина как правило существо отзывчивое, хотя и руководствуется в основном инстинктами.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: HILUX 1990 г 2ЛТ PRADO 78 1994 г 2LTE-3ЛТ-5L

    To: ,

    Грубо. Не любишь ты своих детей!

    ИМХО

    Это видимость, на самом деле старшей уже 22 и мы с ней лучшие друзья... во всем советуется!

    И всегда знает - мы банда! а значит вместе! Не смотря на то что она сейчас в другом городе.

    И младшая доча растет (чичас подросток 12 лет) только формируется устои жизненные.

    Но сюсюкаюсь с ними не часто. пущай мамки сюсюкаются.

    Вот ведь по фото видно как несчастна дочка с папкой ... это младшая Натя! (Шутка на счет несчастна..) .

    Первый раз за руль Сурфика посадил и в поле... :ok:

    post-22246-0-58784200-1311922354_thumb.jpg

    post-22246-0-37999500-1311922361_thumb.jpg

    Изменено пользователем Барахлюш

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    To: ,

    Это видимость,

    Если я ошибся :rolleyes: то счастья Вам и взаимопонимания в семье. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: HILUX 1990 г 2ЛТ PRADO 78 1994 г 2LTE-3ЛТ-5L

    To: ,

    Если я ошибся :rolleyes: то счастья Вам и взаимопонимания в семье. :)

    Взаимно! :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Cruiser 80 3fe гбо ,Hilux 2016

    А в каком месте Вы увидели мою слабость и нытье.

    тем более обвинять меня в то что я не мужик... низкое оскорбление (не достойно).

    Нытьем и слабостью вы пытаетесь назвать -то что не можете объяснить или понять.

    СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС - я не написал ни разу моя жена плохая , дочь плохая!

    И я не спросил как мне решить свои проблемы (если они есть....).

    Видать все происходящее с теме вы приняли близко к сердцу?

    Это только интернет баталии. Сорри.

    Постарайтесь выражать свои мыски без оскорблений оппонента в диалоге.

    Удачи!

    никто тебя оскорблять не думал. ты этой темой сам себя оскорбил дальше некуда.

    и не надо щас писать что твоя писанина на полторы страницы о том что бабы дуры это так разминка для пальцев от нефиг делать

    и к тебе она никакого отношения не имеет. судя по ответам имеет и самое прямое.

    либо есть другой вариант. ты второй (или первый) сученожка.

    то что стал писать вы с большой буквы как бы намекает :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88

    Это видимость...

    А как же это?

    А не сучешки которые скажут, посмотри какое у меня красивое купальнико?

    А если вы не восхититесь ее сраным купальником который купила Жена!!!

    Что-то не ощущается большой отцовской любви. :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    либо есть другой вариант. ты второй (или первый) сученожка.

    то что стал писать вы с большой буквы как бы намекает :)

    Нет, это не он. Того мы знаем лично, бухали рядом на Таганке пару лет назад. Как щас помню - напротив Биров, справа Архип, а слева он, родимый, ныне забаненный навеки за нехорошее поведение. :wow: Своим бронированным фотоаппаратом еще кидался.

    Так что не обижай зря человека. :stop:

    А как же это?

    Это он погорячился на почве депрессухи.

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    Сорри, но тему я закрою, ибо лишена она смысла, как ребенок зачатый по пьяни. Тут каждый орет - а я не такой, у меня по-другому, автор орет что не сочувствия ищет.

    Каждому - свое. Каждый получает того что заслуживает. Каждый живет так как ему удобнее. Я хочу посмотреть весь мир - но мне смотреть на этот мир без моей жены НЕ ХОЧЕТСЯ!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.