Перейти к публикации
Diesel-OK

Жизнь как оно есть.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    жалко, нельзя поставить такую приблуду, чтобы для нетрезвых форум только в рид онли работал.

    Кать, вопрос в том насколько нетрезвых.

    А то многие тут будут иной раз по вечерам в роли созерцателей, после батла честного пива... :)

    А может, кому-то срочно душу излить надо?! а мож у кого горе?! скорую психологическую помощь оказать надо?! нее, низзя поддатых банить! :no:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: HILUX 1990 г 2ЛТ PRADO 78 1994 г 2LTE-3ЛТ-5L

    Интересный у народа подход к моим словам!

    Сперва мне говорят ты сам не такой как надо женщинам.....

    Да я хочу не женщинам нравиться, а что бы Кесарю кесарево , Богу божье!.

    То есть пусть воздается тому (я не о себе...) кто созидает. пусть бы если мужик по жизни трудяга так ему ПОЧЕТ и УВАЖУХА! а не кислую мордашку отворачивать...

    И с чего вы взяли, что я сказал что женщины плохие?

    Они не плохие-они такие какие они есть по жизни!

    Только оч хотелось бы ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!

    А также Свободы + Равенства + Ибатства! :buzz:

    Как в труде так и в отдыхе!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Свободу попугаю! (с) Советский мульт

    По сабжу - никому мозги не клепаю и мне не клепают. Пришел к себе под утро вдрызг и никто на утро мозги не промывает :rest: , а насчет стакана воды, дык заранее думать надо :)

    Топикстартеру - не нравится не живи :) делов то. Зато почти кажду неделю новая - чё плохого :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: HILUX 1990 г 2ЛТ PRADO 78 1994 г 2LTE-3ЛТ-5L

    Свободу попугаю! (с) Советский мульт

    По сабжу - никому мозги не клепаю и мне не клепают. Пришел к себе под утро вдрызг и никто на утро мозги не промывает :rest: , а насчет стакана воды, дык заранее думать надо :)

    Топикстартеру - не нравится не живи :) делов то. Зато почти кажду неделю новая - чё плохого :rolleyes:

    Так то оно так!

    Но что значит не живи... а семья? а дети? а родители? а продолжение рода племени?

    Так интересно то что разительные перемены происходят в жизни как правило после того как наш паспорт приобретает заветное клеймо о браке...

    Хорошее дело - Браком не назовут! :lol:

    Изменено пользователем Барахлюш

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC-80 1FZ-F; ГБО-2; ОМЕ +4"; Fox 2.0 Pro Series; пары 4.56

    Так то оно так!

    Но что значит не живи... а семья? а дети? а родители? а продолжение рода племени?

    А что жизнью считается, только если есть семья, дети, родители и продолжен род? :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC-80 1FZ-F; ГБО-2; ОМЕ +4"; Fox 2.0 Pro Series; пары 4.56

    Тут еще надо рассматривать вопрос ценностей каждого:

    - для одного споры с женщиной являются проблемой и он пытается с ней спорить о чем-то и торговаться (типа мне седни можно разок, а тебе завтра);

    - для другого критерием является его внутреннее состояние, а не внешние условия (чьи-то истерики и требования).

    ... как-то так :)

    Изменено пользователем Тёмыр_Хан

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Свободу попугаю! (с) Советский мульт

    По сабжу - никому мозги не клепаю и мне не клепают. Пришел к себе под утро вдрызг и никто на утро мозги не промывает :rest: , а насчет стакана воды, дык заранее думать надо :)

    Топикстартеру - не нравится не живи :) делов то. Зато почти кажду неделю новая - чё плохого :rolleyes:

    Еще одна притча:

    - О прекрасная принцесса, выходи за меня замуж! - сказал молодой принц.

    - Нет!!! - ответила принцесса.

    И... принц жил долго и счастливо, и украшал царство по своему вкусу, и бухал с друзьями когда хотел, и раскидывал грязные носки по всему замку, и ездил на охоту хоть на месяц, и трахал служанок сколько хотел, и рыгал за столом после пива, и прожил себе великолепно до 150 лет!!!

    ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Mосковская обл
    • Машина: 80ка VX 93г 1HD-T 33BFG-MT Мех.лебедь

    А принцесса то как? :unsure:

    Тоже рыгала за столом после пива ??? :lol:

    Или как дура осталась без подарка :cry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC-80 1FZ-F; ГБО-2; ОМЕ +4"; Fox 2.0 Pro Series; пары 4.56

    А принцесса то как? :unsure:

    Тоже рыгала за столом после пива ??? :lol:

    Или как дура осталась без подарка :cry:

    Неа, она как дура осталась при своих правилах, которые ей в голову втемяшили родственники и ей не хватило храбрости жить на полную катушку, и померла счастливой старой девой :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер Стрельна
    • Машина: TLC-80

    Эххххх......, "дали советы бабам волю..." :puke:

    Так интересно то что разительные перемены происходят в жизни как правило после того как наш паспорт приобретает заветное клеймо о браке...

    Эти разительные перемены - лишь комплекс наших жён по поводу формальной бумаженции, коей даже задницу не подтереть- жестковата:lol:.

    Не теряя ни любви ни уважения к близким ни в коем случае на это внушение вестись нельзя! А ежели вещей порядок твой ( ХОЗЯЙСКИЙ ) не устраивает- гони взашей!

    Человек- животное стайное, и отношение вожака к остальным членам стаи должно быть, как в учебнике по собаководству, доброжелательным, НО ТВЁРДЫМ !

    Изменено пользователем 4Х4ЛЕШИЙ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Имхо, женщины подразделяются на три вида:

    1) По жизни умные. Но это редкость.

    С этими всё ясно - знаю тут пару уважаемых человек, которым повезло с такими. Наверно, поэтому они и уважаемые - мужчину во многом делает его женщина. Если б у них жены были дуры и суки, они наверняка не были бы столь уважаемы, не говоря уже про личное счастье.

    2) Дуры-мазохистки.

    Эти поддаются дрессировке и любят чтоб мужик доминировал во всем. Вполне приемлемый вариант, но нужно уметь дрессировать, чередуя кнут и пряник (соотношение в зависимости от характера). Также идеальный вариант, если вы не можете без любовниц - она примет это как должное.

    3) Дуры-садистки.

    Таких либо воспитывать дубиной, чтобы жили в страхе, либо отсылать нахрен, сразу как только проявится характер (если вы конечно сам не мазохист и подкаблучник, тогда это для вас).

    Однако, если вы желаете иметь не дрессированную суку и не дрессировщицу, а спутницу жизни, вам нужен только первый вариант, хотя, возможно, что вы за всю жизнь так его и не найдете, ибо редкость. Но для этого надо и самому быть далеко не овощем.

    Еще одна притча в тему:

    - Дедушка, тебе уже скоро 90, а что ж ты так за всю жизнь ни разу и не женился?

    - Понимаешь, сынок, я всю жизнь искал идеальную женщину...

    - Ну и как, дедушка, нашел?

    - Да, сынок, нашел. Но она искала идеального мужчину.

    ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -

    Еще одна притча в тему:

    - Дедушка, тебе уже скоро 90, а что ж ты так за всю жизнь ни разу и не женился?

    - Понимаешь, сынок, я всю жизнь искал идеальную женщину...

    Напомнило

    "Думал, что нашел свою половинку.

    Всю ночь примерял - не, не моя"

    пс. джентльмены, вы всё-ж следите за стилем и смыслом своих выражений. А то слова "дуры", "суки" итд как-то чё-то глаз режут в данном вопросе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    пс. джентльмены, вы всё-ж следите за стилем и смыслом своих выражений. А то слова "дуры", "суки" итд как-то чё-то глаз режут в данном вопросе.

    Дмитрий, я конечно извиняюсь, но, к сожалению, имеется множество существ женского пола, для которых даже столь грубые эпитеты оказываются явно недостаточными, особенно когда узнаешь их поближе. :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC-80 1FZ-F; ГБО-2; ОМЕ +4"; Fox 2.0 Pro Series; пары 4.56

    Дмитрий, я конечно извиняюсь, но, к сожалению, имеется множество существ женского пола, для которых даже столь грубые эпитеты оказываются явно недостаточными, особенно когда узнаешь их поближе. :(

    Что толку их классифицировать то? ... что требуется то от самих женщин?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: HILUX 1990 г 2ЛТ PRADO 78 1994 г 2LTE-3ЛТ-5L

    Напомнило

    "Думал, что нашел свою половинку.

    Всю ночь примерял - не, не моя"

    пс. джентльмены, вы всё-ж следите за стилем и смыслом своих выражений. А то слова "дуры", "суки" итд как-то чё-то глаз режут в данном вопросе.

    Поддерживаю!

    Женщины, они тоже нашего племени- человеческого и право имеют!

    То есть мы должны стараться стараться не оскорблять не оскорблять друг друга!

    Это не шутка.

    Опускаться до взаимных оскорблений - это последнее дело.

    Вот помню у меня была Старая жена - потому что женат на молодой :angel: хотя и ей сейчас 37 лет...

    Вот даже вспоминать не хочется... почему то она считала что обозвав меня всякими ругательствами - она добьется своего????

    И добилась... только лишь моей озлобленности и агрессии.

    Сейчас я живу уже 19 лет со Второй женой.

    Когда я применял словоопределение Сучка -это было определенного рода подчеркивание того , что женщинами больше правит эмоциональность и инстинкты.

    Хотя конечно и мужчине инстинкты далеко не чужды и мы выкобеливаемся перед женщинами, как свора кобелей.

    И конечно доминирующий кобелек отодвинет в сторону больного или по возрасту младшего не матерого кобелька.

    Если я своей темой задел , чьи то больные раны или мозоли...

    Прошу прощения!

    Но так хочется чтобы стоял знак равенства в этом математическом выражении:

    Мужчина + Женщина = Взаимопонимание!

    Всем удачи!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Что толку их классифицировать то? ... что требуется то от самих женщин?

    А это должен каждый понять сам!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Mосковская обл
    • Машина: 80ка VX 93г 1HD-T 33BFG-MT Мех.лебедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Свободу попугаю! (с) Советский мульт

    По сабжу - никому мозги не клепаю и мне не клепают. Пришел к себе под утро вдрызг и никто на утро мозги не промывает :rest: , а насчет стакана воды, дык заранее думать надо :)

    Топикстартеру - не нравится не живи :) делов то. Зато почти кажду неделю новая - чё плохого :rolleyes:

    Молод ты ещё брат! По молодости на сторону глядел, но чем больше узнавал свою, тем больше понимал, что те которые слева ей в подмётки не годятся и с ними не стОит связываться. Зачем на стороне есть то, что дома лучше. На стороне может и красивше,но всё абсолютно не то. Домой идёшь и хочется быстрее домой попасть. Помню по молодости за год всё одно друг другу надоедим ,уедет к родителям в отпуск, две недели ляпота, потом скучно, а с годами только отправишь, домой вернёшься, а он сразу пустым кажется.

    Главное найти свою половину, а не нашёл, считай не повезло.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC (Prado 95) 5vz АКПП 1999 г.в.

    To: , старик, понимаю, о чем ты, хоть и эмоционально это излагаешь. Излишняя прямота, естественно, вызывает рвотные позывы у носителя Х-хромосомы - читателя данной ветки. Решения для тебя нет, потому как, мягко говоря, с не умными сожителями женского пола свела судьба. Те, кто с тобой тут не согласны, - счастливчики, которым повезло. Они, просто, и не подозревают о том, как оно бывает, ну и слава Богу, не всем же мучиться. Ну а если жена - "не умный" человек, то ничего ты с этим не поделаешь, думать о том, что и почему тебе плохо она не будет и комфорта в ваших отношениях будет искать только для себя.

    Изменено пользователем RESSSPECT

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    beerov- правильная позиция, достойно уважения :applaude:

    я пока молодой,у меня проблем с женой нет, потому почитаю,приготовлюсь, дам жене почитать, пусть тоже готовится :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.