Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Томск
    • Машина: TOYOTA HILUX SURF, 1KZ-TE, 1997

    Буквально сегодня менял на 43345-22070. Визуально не понравились из-за широкого "бочонка" и "тавотницы" (хотя "+" конечно). Когда вторую сторону стал менять, то аж "подпрыгнул". Оказалось, что на второй стороне у меня стоял пыльник на нижней от верхней. Единственное различие - это по высоте. Да и то, когда нижняя притягивается гайкой, то пыльник от верхней "сплющивается" до высоты "родного" пыльника нижней шаровой. В "гармошке" укокошенного пыльника остался налет белого цвета, похоже на порошок, или чем там резину обрабатывают. 

    Так вот это я к тому, что пыльники нижних шаровых я не менял с момента приобретения авто (с лета 2008 г.), только смазку "добивал", похоже "японец" пыльник на нижней шаровой менял.

    А. для себя решил, что в следующий раз, тьфу три раза, буду на нижние шаровые ставить пыльники от верхних. Кстати, была закреплена на проволочке (как верхние), а не на "пружинке". 

    Фото пыльников с размерами есть, правда с тлф.

    Может кому и пригодится.

    Изменено пользователем kav-tomsk

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.