Перейти к публикации
Mikhail

тем кто жлобится на зимнюю резину

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    http://kolyan.net/index.php?go=News&in=view&id=8144

    думаю будет правльно если все продавцы зимней резины выложат свои предложения smile.gif , аренда не большая

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 65,132,ГАЗ-63,RZ50

    Очень, очень правильное видео!

    А вот для автобусов адекватную зимнюю резину делают? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    да он с осени стоит там просто biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow СВАО
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 VX 1FZ FE АКПП и больше ничего. GPS N55.88615 E37.69314

    красота! давно не видел такой балет на льду!

    Особенно понравилось у второй машины звук отлетающего бампера.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    Ну я надеюсь на летней резине у нас никто не катается? smile.gif M+S не спасение, но в такой ситуации спасет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    Причем тут летняя резина? Обратите вынимание - одни тазики. Голова не только для того чтобы туда воткой вдарить.

    На _этом_ льду только когти спасут ИМХО - даже на "хычной" резине и даже 4х4 закрутить может: уж больно они без сопротивления катятся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Toyota Hilux AT38
    А вот для автобусов адекватную зимнюю резину делают?

    Делают. У нас на работе автобусы, что на промысел людей развозят, все на шипах.

    На _этом_ льду только когти спасут ИМХО - даже на "хычной" резине и даже 4х4 закрутить может: уж больно они без сопротивления катятся.

    Да, тут уже надо резину для Спидвея biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    А я думал такое только на юге США бывает, после неожиданного, первого за последние 50 лет снегопада! Оказывается и в наших широтах полно идиотов!

    Хотя если честно, я когда взял своего кузю в октябре, он был на летней резине Dunlop. Пока собирался купить зимнюю выпал снег, подтаяло и подморозило..... Еду так вроде не быстро, торможу и мой бегемотик спокойно ползет на блокированных колесах точь-вточь как эти ребята! Мужики! Вы бы видели глаза водителя УАЗа, который от меня убегал! Он (УАЗ) скреб всеми колесами, точно как кот на паркете! И конечно почти стоял на месте! К счастью мне хватило тормозного пути, а ему удалось немного убежать - разошлись на полметра! В тот же день купил и поставил шиповку!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow СВАО
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 VX 1FZ FE АКПП и больше ничего. GPS N55.88615 E37.69314
    А я думал такое только на юге США бывает, после неожиданного, первого за последние 50 лет снегопада! Оказывается и в наших широтах полно идиотов!

    Хотя если честно, я когда взял своего кузю в октябре, он был на летней резине Dunlop. Пока собирался купить зимнюю выпал снег, подтаяло и подморозило..... Еду так вроде не быстро, торможу и мой бегемотик спокойно ползет на блокированных колесах точь-вточь как эти ребята! Мужики! Вы бы видели глаза водителя УАЗа, который от меня убегал! Он (УАЗ) скреб всеми колесами, точно как кот на паркете! И конечно почти стоял на месте! К счастью мне хватило тормозного пути, а ему удалось немного убежать - разошлись на полметра! В тот же день купил и поставил шиповку!

    121765[/snapback]

    у меня шиповка, но скажу что на льду она особого ободрения чтоб гонять не даёт. У нас машины весом 2300 кг какие там шипы??? там цепи шипованные только спасут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Посмотрел несколько раз

    Не понял две вещи

    Фиггли они задом ехали

    и какого хрена на тормоза жали со всей дури . biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88

    У нас в понедельник снегу навалило, жуть sad.gif

    3 раза еле избежал от "поцелуя" чужих задниц.

    Вчера прикнинул, что задница той же Бэхи, обойдется мне дороже любой резины. Поехал и купил Bridgestone Blizzak DMZ3. Мля, машинка савсэм другой на льду. Она ТОРМОЗИТ!!! smile.gif

    На шиномонтажках ажиотаж! До драк доходит smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    а че зимнюю резину никто не продает что ли ? выкладывайте свои предложения, тут самое оно smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.