Перейти к публикации
ADE

Скидки форумчанам в магазинах "Турин"

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80, 93г, 1HZ

    Доброго дня, уважаемые одноклубники.

    Периодически просматривая раздел «Снаряжение для экстрима и отдыха», читая вопросы по технологиям и техническим характеристикам, пришла вголову интересная мысль:

    Что если создать тему, в которой был бы представлен очень большой выбор качественного туристического снаряжения (одежды, обуви); в которой можно получить грамотную консультацию по материалам, технологиям и особенностям товаров, да еще и чуть сэкономить на покупке.

    Согласовав эту идею с администрацией нашего форума, могу сделать следующее предложение:

    Сеть магазинов «Турин» готова предоставить участником форума скидку 10% (на водный ассортимент 3%) при предъявлении распечатанного купона. Дабы не ограничивать предложение только Москвой, для наших товарищей из других регионов возможен вариант заказа снаряжения через интернет-магазин «Турин» с той же скидкой. Просто при оформлении заказа в поле «Дисконтная карта» введите волшебные цифры 400009 и скидка Ваша.

    В свою очередь, я готов в этой теме отвечать на Ваши вопросы по ассортименту магазинов, по технологическим особенностям товара, анонсировать сезонные акции с бОльшими скидками и так далее.

    С уважением, Дмитрий.

    TLC_kupon.pdf

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Мытищи
    • Машина: Hilux Surf 185, 1KD-рама два моста...хочу LC80. Suzuki Bandit 1250

    Очень даже не плохо, учитывая что ценник в Турине и так не ломовой.....

    надо попробовать. тем более что сейчас необходимо закупить гермы и драйбег (Это кста относится к водному ассортименту?).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80, 93г, 1HZ

    Очень даже не плохо, учитывая что ценник в Турине и так не ломовой.....

    надо попробовать. тем более что сейчас необходимо закупить гермы и драйбег (Это кста относится к водному ассортименту?).

    Сожалею, но это водный ассортимент. Так что только 3%. Но есть вариант: Скоро в магазинах "Турин" будет большая акция "Удачный понедельник". В эти дни на водное и сублиматы будет 10%, а на всё остальное 40% !

    В плане выбора именно водного снаряжения, могу рекомендавать магазин на ВДНХ и Черкизовской.

    С уважением, Дмитрий.

    Добавлено:

    В данный момент в системе и на сайте прописывается № скидочной карты и штрих купона. Если вдруг в магазинах что-то не будет проходить по сканеру, просите продавцов уточнить в офисе. При заказе в интернет- магазе, прошу пока писать в комментах к заказу волшебные цифры 400009 или www.land-cruiser.ru

    Изменено пользователем ADE

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    а как бы заранее узнать про понедельник то? а то мне и сублиматы нужны, и все остальное со скидкой 40%

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80, 93г, 1HZ

    Так я же ссылочку на условия акции дал. Дублирую здесь:

    8 августа -25% на одежду и обувь

    15 августа -25% на палатки, рюкзаки и спальные мешки.

    21 и 22 августа в завершении нашей Акции - скидка 40% на все!

    *на все водное и альпинистское снаряжение, а так же сублимированные продукты в "самый удачный понедельник" скидка 10%

    *Внимание для владельцев дисконтных карт. Скидки не суммируются!

    Это не магазины такие жадные. Оптовые цены высокие и если заложить в розничную цену больше, то это снаряжение уже будет стоить как боинг.

    Изменено пользователем ADE

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    а раз есть такая услуга как консультации - хочется купить 2 максимально легких спальника с температурой комфорта -5 (и ужимающихся в минимальный объем), но только чтобы это были проверенные -5, а не из рекламы производителя.

    также интересуют 2 самонадувающихся коврика, критерием выбора которых также должен являться минимальный вес и объем при толщине минимум 2,5 см, тоньше не надо.

    также интересует трекинговая одежда нормального технологичного производителя.

    также ОЧЕНЬ нужна одна дуга с черными наконечниками на палатку Alexika Mirage 3

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Мытищи
    • Машина: Hilux Surf 185, 1KD-рама два моста...хочу LC80. Suzuki Bandit 1250

    Насколько я понимаю то скидка 21 -22 авг, только при покупке через инет магазин? или можно подъехать и выбрать на ВДНХ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80, 93г, 1HZ

    Спальник предлагаю вот этот. Там реальный комфорт в районе -4. Вообще, этои параметры весьма усреднены. И температура экстрима для каждого организма индивидуальна. Если такой вес покажется большим, посмотрю ещё из того, чего нет в наличии, но могу заказать у поставщиков. Marmot например.

    Коврики могу предложить финские Halti. Толщина 2,5 и толщина 4см В этом году удалось получить их по очень выгодной цене, по этому розница получилась смешной даже по сравнению с Alexika. Кроме того, они нормальной ширины 60 см в отличии от любимой в европе ширины 50см. Обратите так же внимание на Artiach (Trangoworld) и Husky

    По одежде: конкретизируйте задачу. Треккинговая - слишком обширное понятие а покупатели порой вкладывают в этот смысл еще больше (от прогулок по лесу в средней полосе до горнолыжки и альпинизма). Если говорить о брендах, то обратите внимание на Husky, Jack Wolfskin, Sivera/ Если по дороже, Marmot, если отечественное то BASK

    Про дугу: Написал поставщику. Завтра будет ответ. Постараюсь помочь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80, 93г, 1HZ

    Насколько я понимаю то скидка 21 -22 авг, только при покупке через инет магазин? или можно подъехать и выбрать на ВДНХ?

    В эти дни скидки действуют во всех магазинах сети "ТУРИН". И в том числе и в интернет-магазине будет скидка на заявки, отправленные в эти дни. Приезжайте в любой, выбирайте, мерейте...

    Список магазинов-участников акции:

    1. Магазин «Турин» в т.ц. Глобус-Экстрим. Щёлковское шоссе, д. 3, т.ц. "Глобус-Экстрим" павильон 214, 2-ой этаж. тел. (495) 988-78-12

    2. Магазин «Турин» м. Октябрьское поле, ул. Народного ополчения, д. 38, к. 1 тел.: 8 (499) 943-67-97

    3. Магазин «Путник» м. Киевская, ул. Украинский бульв., д. 8, тел.: 8 (499) 243-38-13

    4. Магазин «Азимут» м. Павелецкая, ул. Дубининская, д. 11, стр. 2, тел.: 8 (499) 235-73-35

    5. Магазин «Мир туризма» м. "ВДНХ" пр-т Мира, д. 186, стр. 2, тел.: 8 (499) 181-43-29, 8 (499) 181-30-01

    6. Магазин «Турист» м. "Щелковская" ул. 9-я Парковая, владение 61А, стр.1, 2 этаж. тел: 223-31-55

    7. Магазин «Турин» в т.ц. Экстрим» м."Речной вокзал", ул. Смольная, д. 63Б, т.ц. “Экстрим”, 2 этаж, пав. E18, Е4 тел.: 780-31-03

    8. Магазин «Турин» в т.ц. СпортХит» м."Молодежная", Сколковское шоссе, д. 31, стр. 1, т.ц. «СпортХит», 3 этаж, пав. 31, тел.: 933-86-63 доб. 3007

    9. «Активный Отдых» в т.ц. Экстрим м."Речной вокзал", ул. Смольная, 63-Б т.ц. "Экстрим", пав. К-39, Л-20, 3-й этаж тел.: +7(495) 780-31-00

    10. «Активный Отдых» на Профсоюзной м."Профсоюзная", Профсоюзная ул., дом 18/1 тел.: +7(499) 125-10-75

    11. Интернет-магазин «Турин»

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    4 дневный трек в Гималаях.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Армавир
    • Машина: Баргузин 2217. Бргузин 4х4 22177 2,8 Cumins

    А мне скидку не посчитал, даже при введении волшебных цифр 400009 ... Вот и думаю теперь :think:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80, 93г, 1HZ

    4 дневный трек в Гималаях.

    Про каркас палатки: Производитель предлагает только полный комплект дуг по цене 5760р. ИМХО ахренеть! Есть альтернатива: заменить 1 сломанное звено из Вашей дуги подобрав его по диаметру, длине и торцам.

    Про трек: 1.) Термобельё. Легкое, хорошо отводящее влагу. Например,вот это с антибактериальной технологией. Разумеется, комплект, а не только верх. 2) Флиска. Обычно это флис 150-200 плотности. Тут очень большой выбор. Есть изделия из материала Polartec ( устойчив к истиранию, сваливанию, тёплый и лёгкий), а есть и из аналогичных тканей других (более дешёвых производителей). Это не всегда плохо, есть бренды, собственные разработки которых не уступают по качеству Polartec. Могу предложитьвот эту. 3) Лёгкие брюки из материала SoftShell или аналогичного. Они достаточно прочны, чтобы выдерживать большие нагрузки на истирание, хорошо тянутся, быстро сохнут, защищают от ветра. 4) Пуховый жилет или пуховый свитер. Даже если Вы пойдёте на простой треккинг, по утрам будет холодно. 5) Мембранная куртка и брюки. В конце лета -начале осени на треккинге в районе Анапурны (например) вероятность осадков 0,1%, но тем не менее, мембранный комплект взять с собой рекомендую. Тайфун, Скармак, Ice Rock. Куртки из более дешёвой мембраны будут проигрывать в дышимости, из Gore-Tex будут значительно дороже и Вы не используете её возможности на 100%. 6) Обувь. Фиксированный галеностоп, желательно кожа или нубук, желательно с задним рантом под полужесткие кошки (мягкие кошки Вы при необходимости натяните на любую обувь.) Рекомендавать конкретную модель не возьмусь, колодку и подъём надо мерить. Могу рекомендавать бренды: AKU, Scarpa, Trezeta 7) На треке очень дорогая бутилированная вода. А качество воды в Непале из колонки и ручьёв - отдельная печальная тема. Рекомендую рюкзак с возможностью установки гидросистемы + сама система. Или камэлбэг. У вас будет возможность подготовить (отфильтровать от слюды, прокипятить и остудить) воду с вечера при наличии горелки. Еще могу посоветовать Акватабс 8) хорошие треккинговые палки. Например, Black Diamond 9) качественный и лёгкий фонарь.

    Увлёкся....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80, 93г, 1HZ

    А мне скидку не посчитал, даже при введении волшебных цифр 400009 ... Вот и думаю теперь :think:

    Как я и говорил, сейчас обкатываем систему автоматического пересчёта скидки. Пока в процессе. Напишите в комментариях к заказу этот номер или "скидка 10% для Land Cruiser" Товар будет отгружен со скидкой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: TLC80 1FZ-FE

    по любому заеду 21го на профу за всякой всячиной.

    и вопрос: нужна палатка вертикальная, для душа/туалета, т.е. размеры у нее 1x1x2.

    на сайте таких не нашел, хочу уточнить, их нет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев/Щёлково
    • Машина: Alphard'05, все таки 4WD :) ; サーフ 185 3RZ'01: хочу "Туризм", уже Bridge694 265/75+передний TJM....... был :(

    To: @ADE, а что посоветуете для ежедневной обуви вместо кросовок, что нибудь трекинговое, с относительно невысоким подъемом?

    голеностоп слабоват, но до колена тоже не хочется.

    ноги потеют жуть, поэтому от кросовок давно отказался, но нужно что то удобное, слабоубиваемое.

    ношение скорее летнее, нежели межсезонное, но риски залезть в лужу не исключаются :)

    Работаю на павелецкой, так что даже зайти можно обеденный перерыв потратить, померить/потрещать :)

    Изменено пользователем Boa

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80, 93г, 1HZ

    по любому заеду 21го на профу за всякой всячиной.

    и вопрос: нужна палатка вертикальная, для душа/туалета, т.е. размеры у нее 1x1x2.

    на сайте таких не нашел, хочу уточнить, их нет?

    Есть такая. называется "Санитарная Зона" , есть во всех магазинах.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80, 93г, 1HZ

    To: @ADE, а что посоветуете для ежедневной обуви вместо кросовок, что нибудь трекинговое, с относительно невысоким подъемом?

    голеностоп слабоват, но до колена тоже не хочется.

    ноги потеют жуть, поэтому от кросовок давно отказался, но нужно что то удобное, слабоубиваемое.

    ношение скорее летнее, нежели межсезонное, но риски залезть в лужу не исключаются :)

    Работаю на павелецкой, так что даже зайти можно обеденный перерыв потратить, померить/потрещать :)

    Если лёгкие для лета и без фикса голеностопа, то вот эти. Много сетки и при этом хорошее качество. Если потяжелее, то вот эти. Но они уже с мембраной и дышат похуже. Зато ревльно держат лужи и дождь. Если фиксировать голеностоп и при этом получить прочный ботинок чуть пожертвовав весом, то вот этот. Единственное, подберите нормальный носок. Многие покупают дорогую обувь на Gore-Tex и носят её на хб носок за 10руб пара у старушки в переходе. Естественно, что ни о каком отводе влаги от ноги и дышимости речи уже идти не может. Работает комплекс стора-носок-ботинок. Для лета очень рекомендую носки с CoolMax. Могу предложить Mund и Bridgedale. Во вторых хожу сам уже года 4.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев/Щёлково
    • Машина: Alphard'05, все таки 4WD :) ; サーフ 185 3RZ'01: хочу "Туризм", уже Bridge694 265/75+передний TJM....... был :(

    а что бы

    фиксировать голеностоп и при этом получить прочный ботинок чуть пожертвовав весом
    да с мембраной? :)

    видел еще легкие, типа армейские, пустынные, и с мембраной, и для лета/влаги, и с голеностопом, у вас такие есть? :)

    У предложенной Oxigen какая мембрана? а 41-42 бывают?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: tlc 76

    Добрый день Дмитрий,интересует Коврик самонадувающийся ClassicDOUBLE198*120*3.5, сколько кг.выдерживает,цена с доставкой в Екатеринбург

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80, 93г, 1HZ

    а что бы да с мембраной? :)

    видел еще легкие, типа армейские, пустынные, и с мембраной, и для лета/влаги, и с голеностопом, у вас такие есть? :)

    У предложенной Oxigen какая мембрана? а 41-42 бывают?

    Виноват, про мембрану похоже косяк в описании. По буржуйскому каталогу она там не значится. Эту модель мы закупали с 36 по 42 размер через половинку. Вообще, каждый производитель обуви видит размерную сетку несколько по-своему. Если грубо, то наш 42 это EUR 43, UK10, US9. Но это примерно. Надо мерить в любом случае.

    Лёгкие с мембраной, типа военных... Брал себе похожую модель. Но в нашей сети её небыло. Высокий ботинок из кордуры с Гортексом. Брал под охоту и вообще для леса. Называется Wolverine scout 8. Скажу честно: ОЧЕНЬ доволен! Лёгкий, хорошо сел, прочно фиксирует голеностоп (там вставка силовая есть), нет проблем с промоканием и отсыреванием ноги в ботинке. И это при носке по 14 часов в день по сырому лесу ! Разумеется не на хб носок.

    Если не сильно вдаваться в военщину, то Вам бы подошла модель Commpass, но её осталось очень мало.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.