Перейти к публикации
Ular

Москвичам вопрос про грабежи автомобилей

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    To: @mikob,

    После последней поездки на дачу в дождик - свою еще не мыл :rolleyes:

    Самому страшно подходить. :)

    Именно такого - учуханного и пытались у меня угнать - трижды за ним приезжали, когда я думала, что у меня сигналка глюканула. B) А вообще, всю жизнь все машины у подъезда стоят, один раз только разбили стекло и выдернули дохлую магнитолу, мля на чем! на четверке! А вчера выяснилось, что крузак три дня ваще открытый стоит - забыла закрыть, на сигналку он сам встал, двери при этом он не блокирует.

    Как-то лет 10 назад, форд сутки простоял с открытым пассажирским стеклом, забыли закрыть. :D Когда увидела - первая мысля, что высадили стекло... Нее, никто даже близко не подошел видимо.

    Вообще, что за мания преследования на парковке возле дома - можно обнести машину где угодно, у того же офиса, магаза и т.д. Мне прицел зимой сломали, именно возле работы, ни куя не детки, ну или детки с 46-48 размером ботинок, судя по следам. Кстати, если б мне надо было влезть в авто, я бы с меньшим риском сделала это не возле домов - там спалиться проще, и люлей :wow: огрести, нежели на охраняемой стоянке: машин многа, сторож один/два, да и тот в зюзю, с окна никто не пропасет: вскрывай - нехочу. :rest:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юао
    • Машина: surf 130 2 lt боди2 тапки 33 олеворуленный

    вот пани грабля права 100 процентов! в мск бывает и не закрываю. в питере в центре отошол на 4 мин за билетом,стекла нет. а потому что номера не местные.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: Chevy Blazer 4,3 мкпп

    Экие у вас проблемы-то прям. всю жизнь машины во дворе ставлю. Однажды сибишную антенну погнули. У друга из ржавой грязной пятнашки разок стырили, высадив окно, древнюю не работающую кассетную магнитолу. Он еще сокрушался, что, дескать, сказали бы по человечески, дык еще ведро мертвых телефонов отсыпал бы. Меньше понтов и недоброжелателей - и меньше забот. Гараж есть, но это не мыслимо, когда машина нужна много раз на дню и не на долго. Енто только офисно-пробочному планктону может подойти,имхо.

    Грабле. Я на минувшие новогодние праздники на неделю Кию Карнивала оставил с ключами в замке и документами в бардачке. А кто-то переживает. Неприятности, считаю, притягиваются к тем, кто их ищет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Грабле. Я на минувшие новогодние праздники на неделю Кию Карнивала оставил с ключами в замке и документами в бардачке. А кто-то переживает. Неприятности, считаю, притягиваются к тем, кто их ищет.

    :rolleyes: Ключи это вообще засада. От работы и от сейфа там же, и от гаража - вообще в крузаке живут, это нормально. Но когда в одной машине лежат ключи и доки от второй припаркованной рядом, + от двух квартир в одном подъезде, возле которого стоят обе машины - :dead: Возраст - старость крадеца неслышными шагами, склероз наверное начинается, пора ноотропильчик наверное употреблять ведерками. :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80

    пару пассажирских передних стекол купи... а то осенью и зимой без них холодно ездить будет. а так сразу вставишь вместо разбитых

    летом без них тоже не комильфо )

    у НАМИ стеклорезом так аккуратненько вырезали правое и у колеса поставили.

    ну, и подрезали всё, что можно было подрезать....

    Возраст - старость крадеца неслышными шагами, склероз наверное начинается, пора ноотропильчик наверное употреблять ведерками. :D

    Grablya

    во-во, Алл )) документы от машины в холодильнике так и лежат. но стоит их забрать с вечера, как утром обязательно забудешь дома и обязательно же остановят на предмет их посмотреть )))

    Изменено пользователем Ирина Марусиевна

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан
    • Машина: ТОЙОТы

    :rolleyes: Ключи это вообще засада. От работы и от сейфа там же, и от гаража - вообще в крузаке живут, это нормально. Но когда в одной машине лежат ключи и доки от второй припаркованной рядом, + от двух квартир в одном подъезде, возле которого стоят обе машины - :dead: Возраст - старость крадеца неслышными шагами, склероз наверное начинается, пора ноотропильчик наверное употреблять ведерками. :D

    ТОЧНО-СКЛЕРОЗ!!! ВЫ ЖЕ ЕЩЕ АДРЕС ЗАБЫЛИ НАПИСАТЬ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    ТОЧНО-СКЛЕРОЗ!!! ВЫ ЖЕ ЕЩЕ АДРЕС ЗАБЫЛИ НАПИСАТЬ.

    "Семён Семёныыч..."... кинула в личку.

    :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    я бы затонировал ее по возможности побольше. сигналка с пейджером эффективна против хулиганов, но главное если вдруг вы решились на звук сигналки выбегать ночью в трусах, возьмите хоть что то, ну скалку жены, уверяю вас не все хулиганы убегут при виде ваших труселей, товарищ мой остался без половины печени так, выбежал стал орать, думал как в СССР, главное устыдить и убегут. но времена поменялись, получил каким то ржавым дерьмом под ребро, благо хоть жив остался.

    желательно что бы в районе о вас ходили легенды, что вы псих, что вчера вы кого то загрызли нафик,

    еще лучше что у вас друг участковый и вы можете бахнуть в кого нить из осы и вам ниче не будет. это конечно больше сказки из детства, вряд ли они работают сейчас.

    по факту усложняйте процесс кражи максимально, тонировка, освещенное место парковки, боковые двери поджаты чем то и лезь нужно только со стороны дома, ну вообщем как может так и .....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80

    а у кого-нибудь звук автомобильной сигнализации ассоциируется с угоном вообще? )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    а у кого-нибудь звук автомобильной сигнализации ассоциируется с угоном вообще? )

    :D :ok: + 500 Ирина!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    а у кого-нибудь звук автомобильной сигнализации ассоциируется с угоном вообще? )

    Ассоциация примерно такая : "У какого-то придурка глючит сигналка, а он урод её не меняет". :lol:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Ассоциация примерно такая : "У какого-то придурка глючит сигналка, а он урод её не меняет". :lol:

    :D Именна.

    У нас у соседнего подъезда часа два орала не затыкаясь в глухой ночи, сосед вышел и откусил провод сигнала через решетку радиатора, пока столпившиеся соседи думали как по ней еще пнуть, чтоб хозяин вышел и прекратил это безобразие. А при наступившей оглушительной тишины, опешивши, они чуть не в драку полезли - пошто человеку машину испортил. :D :D :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: 185 1KZ-TE

    Регулярно забываю и машину закрыть и доки. Пару раз оставлял открытую и с ключами в замке :think: вот и сейчас начал писАть и впомнил,а доки то в машине упс :tormoz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: 185 1KZ-TE

    А да забыл, регулярно распространяю слухи среди местной шпаны, что весь двор утыкан скрытыми камерами вроде всё спокойно :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    Волантер, ты зря так в открытых источниках пишешь, правда ведь твой IP найдут и привет. ну хоть соврал бы про друга или соседа.только из лучших побуждений писал, поверь :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Новопеределкино
    • Машина: Toyota 4 runner 130 3vze мкпп

    А да забыл, регулярно распространяю слухи среди местной шпаны, что весь двор утыкан скрытыми камерами вроде всё спокойно :friends:

    Может они думают,что у вас мания преследования? Поэтому и бояться:lol::lol::lol:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Волантер, ты зря так в открытых источниках пишешь, правда ведь твой IP найдут и привет. ну хоть соврал бы про друга или соседа.только из лучших побуждений писал, поверь :)

    Миш, теперь все что ты написал про "друга", по айпишнику придут к тебе. :D

    Может они думают,что у вас мания преследования? Поэтому и бояться:lol::lol::lol:

    Ага-ага, с манией "кому бы зарядить в репу?" :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    мне проще

    я псих :)

    есть еще друг псих на мотоцикле, отобьемся

    блин забыл, тема то для москвичей, а то замкадыш :) , у нас все по другому.

    Отец жены безумно любит свою спутниковую сигнализацию, ему так нравится когда ему звонят что то спрашивают, просто лицо адмирала на линкоре :). может этой дорогой пойти ?

    Изменено пользователем Mikhail

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    мне проще

    я псих :)

    есть еще друг псих на мотоцикле, отобьемся

    Оо! У вас клуб по диагнозу? :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    желательно что бы в районе о вас ходили легенды, что вы псих, что вчера вы кого то загрызли нафик,

    Тогда надо фамилию поменять на "Чикатило", чтоб уж по всей СНГовии боялись. А то заберутся какие-нибудь заезжие молдаване, откуда им знать что вы псих.

    Лучше, имхо, на каждое сиденье класть большой моток колючей проволоки, а машину каждый вечер обливать акварельной краской - тогда точно поймут что псих. А если не поймут, все равно не полезут.

    :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.