Перейти к публикации
FonRoman

Приобрёл вот конструктор лего-го.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: London-Kiev
    • Машина: Land Cruiser Kzj78 +2"OME

    Нормальное себе состояние. такие машинки надо спасать

    Вижу там у вас и коротыш есть на заднем плане :)

    Изменено пользователем Mightyfella

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Лабытнанги
    • Машина: volvo 440

    Нормальное себе состояние. такие машинки надо спасать

    Вижу там у вас и коротыш есть на заднем плане :)

    кортыш это брат катается,тоже зачётный аппаратец,едет везде,а где не едет там надо пониженую включать.)))

    http://www.drive2.ru/cars/toyota/land_cruiser/land_cruiser_70/svaor/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Лабытнанги
    • Машина: volvo 440

    А чего Мишлен XZL 7.5-16 неплохой стоит :rolleyes: Поздравляю :friends:

    Спасибо,Да резинка знатная,тока от времени полопалась чуть-чуть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    нифига у вас цены халява какая-то...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Салехард
    • Машина: TLC105 GXR2 2005г

    Здаров, земляк! :friends: Поздравляю с приобретением, зачетный аппарат за правильные деньги! Удачи в постройке!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Лабытнанги
    • Машина: volvo 440

    нифига у вас цены халява какая-то...

    Это всё дело случая,цены у нас такие-же как везде.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ульяновк
    • Машина: 70-ка на 33 боггере

    Это всё дело случая,цены у нас такие-же как везде.

    Да!За такие деньги я бы 3шт купил,если вариант подвернулся!Люблю реставрировать!Все таки об 1KZ-te подумай,моторчик легенда!

    Изменено пользователем petr--96

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Лабытнанги
    • Машина: volvo 440

    Да!За такие деньги я бы 3шт купил,если вариант подвернулся!Люблю реставрировать!Все таки об 1KZ-te подумай,моторчик легенда!

    1KZ-Te с мозгами и крепление надо переваривать,а мне бы хотелось безмозглый атмосферный дизель который на родное место и коробку встанет как родной.Под это всё тока 3L подходит,5L не рассматриваю из-за высокой стоимости.У брата на 72-ом стоит 3L меня его мощностные хар-ки устраивают.

    После поднятия истории машины у предидущего владельца было выявлено что мотор разобрали для плановой замены ГРМ и регулировки клапанов но по каким-то причинам работы были заморожены и разобранная машина покинув тёплый гараж переехала на улицу под осадки и набеги детишек которые её разнесли снаружи,а ещё какие-то воришки сняли лебёдку и растащили всю светотехнику и шилдики,так машина стояла 2 с половиной года пока я её не обнаружил и не нашёл хозяина.

    В итоге я думаю собрать мотор и попробывать завести если он не обманул то машинка должна ожить и можно будет заниматся кузовщиной и внешним видом в целом,так как тотальный осмотр рамы и кузова не выявил гнили как такавой,так чуть-чуть поржавела поверхностно.В общем оказалось не всё так страшно как выглядело с начала.

    Изменено пользователем FonRoman

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: TLC 70

    Мозги в 1KZ-T??? Не помеха... По-моему все кто ныряет по крышу - тоже на 1KZ-T ездит - уж очень он шустрый + вес дейсвтиельно важен.

    А машинка еще в боевом состоянии - ничего сверх плачевного судя по фоткам. Наверное такое ощущение из-за того что еще не на ходу... Так что далее легче...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Лабытнанги
    • Машина: volvo 440

    А машинка еще в боевом состоянии - ничего сверх плачевного судя по фоткам. Наверное такое ощущение из-за того что еще не на ходу... Так что далее легче...

    Согласен,особенно после того как разобрал и увидел состояние двигателя из нутри.

    http://www.drive2.ru/cars/toyota/land_cruiser_prado/land_cruiser_prado_70/fonroman/journal/288230376152370859/#post

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Лабытнанги
    • Машина: volvo 440

    Мужики раскажите пожалуйста, как рассухарить клапан если он заклинил в открытом состоянии и клапанная пружина сжата почти до упора(шевелится около 1-го мм)и сухарям не хватает места чтобы выйти,а клапан ваще не шевелится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: TLC80 1HD-FT Экспедиция.

    Мужики раскажите пожалуйста, как рассухарить клапан если он заклинил в открытом состоянии и клапанная пружина сжата почти до упора(шевелится около 1-го мм)и сухарям не хватает места чтобы выйти,а клапан ваще не шевелится.

    На сколько я понял прочитав по ссылке, башка будет новая. Неужели будешь ставить старые клапана на новую бошку??? Выкини лучше всю башку на помойку, и не трать на нее время.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.