Перейти к публикации
KerosinkA

Чехлы-разгрузки нужная вещь?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ

    To denisp

    вот это тема :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Войковская
    • Машина: тлк80

    представляю мой вариант основы чехла-разгрузки!

    подсумки вешаем любые стандартной системы.

    post-9318-0-71452500-1316335088_thumb.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Войковская
    • Машина: тлк80

    спинка.

    post-9318-0-43342000-1316335186_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LAND CRUISER 100VX

    В общем долгая эпопея с пошивом сумок в задние стекла благополучно завершилась.

    Скажу сразу, что долгая она получилась исключительно из-за моей занятости.

    Вот что имеем на выходе.

    0_8c01d_cb61b736_L.jpg

    http://fotki.yandex.ru/users/d55/view/573469/

    0_8c01c_1c1af466_L.jpg

    http://fotki.yandex.ru/users/d55/view/573468/

    0_8c01b_70da3aa2_L.jpg

    http://fotki.yandex.ru/users/d55/view/573467/

    0_8c016_abdcdabd_L.jpg

    http://fotki.yandex.ru/users/d55/view/573462/

    Сшито это из достаточно плотного синтетического материала. Oxford кажется называется. В каждой сумке по 2 кармана. Между ними перегородка из пластика для придания жесткости. Крепится к машине в 4 местах. (на фотах видно). У меня 100 VX Comfort, то есть сзади там у меня как у 105. У обычной сотки крепления будут немного по-другому. На задней стенке прикреплена пенка, чтобы не разбить стекла. Глубина сумок всего 6 см. Но должен сказать всякой мелочевки туда влезает достаточно. В общем то для этого они и задумывались-убрать в них разные небольшие вещи, постоянно присутствующие в машине - трос, провода для прикуривания, знак остановки, масло на доливку и т.д. и т.п. Крепления очень надежные, хотя конечно кирпичи туда класть не надо.

    В общем я очень доволен.

    Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЕЛЕНЕ ЗА ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ К ДЕЛУ, И ЗА ТЕРПЕЛИВОСТЬ К МОИМ ПОЖЕЛАНИЯМ И К МОИМ ЗАМОРОЧКАМ.

    Все вопросы относительно цены и сроков исполнения прошу адресовать Елене. Мы делали не спеша (я никуда не спешил)да и в первый раз.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город-Герой Москва
    • Машина: 2006 Toyota 4Runner Sport Edition 4.0L V6

    Задумка очень хорошая.... :applaude:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Войковская
    • Машина: тлк80

    denisp всегда пожалуйста! приезжай еще :rolleyes: еще что-нибудь придумаем..

    .... в отдельную тему надо было...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Уаз-31622 - был :(, TLC105

    То КеросинкА:

    Может не в тему, но спрошу: чехлов на 105ку полноценных (не разгрузка), на передние сидения (одинарное и полуторка) нет опыта пошива?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Бирюлево Пассажирская/Северное Бутово
    • Машина: Land Cruiser 105 GX 1 HZ лифт 4",багажник,люстра,силовой бампер,лебедка, 35" STT

    Отвечу раньше.Есть,мне салон одевали :-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Войковская
    • Машина: тлк80

    опыт есть - в наличии нет, все под заказ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Войковская
    • Машина: тлк80

    по поводу разгрузки - совсем недавно вот такую люкс версию сотворили (2 слоя - низ из кордуры, верх из оксфорда + подголоник-разгрузка)

    0_6bd9d_4b1ee8df_L.jpg

    http://fotki.yandex.ru/users/yacherka1/view/441757/

    0_6bd9f_284f9983_L.jpg

    http://fotki.yandex.ru/users/yacherka1/view/441759/

    на спинке ремни внизу не затянуты

    фотки на машине будут чуть позже, по возвращению их хозяина из поездки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Уаз-31622 - был :(, TLC105

    опыт есть - в наличии нет, все под заказ.

    В наличии и не прошу:) Как можно обсудить (материал, сроки, цену и т.п.) и заказать? Можно в живом общении (практически соседи)...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Можно в живом общении (практически соседи)...

    ну так нужно приехать и пообщаться. см. личку

    Керосинка

    Изменено пользователем KEROSIN

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    Добрый день Керосинка! Сам давно задумываюсь над разгрузкой. К теме, чехлы накидки у меня на передних сиденьях АРБ, благо они не особо дорогие и 2 вариантов, летние и зимние. Машинка у меня для двоих при поездках на охоты и пр.Сзади все равно никого не сажу по двум причинам. 3 человека в машине-организованная пьянка для двоих, водитель исходит на слюну и прочие вещи.И потом это пьяное неорганизованное стадо выносит мне мозг. Во вторых- в ногах задних пассажиров лежит мешок для воды АРБ на 37 литров во всю ширину салона. Все вещи в машине у меня давно имеют свои места, но вот есть некоторые, которые не каждый день нужны, но чтоб под рукой и не мешали. Нужны разгрузки примерно как на фото у Дениса на задних стеклах, но только сшить вариант для передних сидений сзади на спинку. Применение- Лежит бинокль, Небольшой тепловизор(размер 2 пачки сигарет), Дальномер, кармашек для литрового термоса под кофе(там можно просто открытый кармашек сделать, чтоб доставать удобнее было, кармашек для документов( лицензии на дичь, на СБ, копии охотбилетов, удостоверения и пр мелочевка под формат А4).Еще повторюсь, примерно как у Дениса на фото выше, только адаптированы под передние сиденья сотки вх.Еще кармашек для блока сигарет.А вот если будет и карман для запасных батареек ( как в народе говорят пальчиковые и мизинчиковые) вообще будет великолепно.Цвет либо серый, либо черный. Готов рассмотреть предложение и оплатить. С доставкой решу.Спасибо.Рс. Кармашки хочется на кнопках застежках. Исполнение разгрузки хотелось бы примерно как чехлы от нотбука, плотный типа брезента материал.Вот как то так!

    Изменено пользователем вадим браконьер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    Еще что придумал. Эти чехлы должны быть правый и левый. Чтоб водитель мог достать с пассажирской стороны легко термосок на ходу, и пассажир с водительской стороны тоже, те места для термосков должны быть ближе к центру автомобиля. В пассажирской стороне должен быть потайной карман для резервной фляжки с коньячком , чтоб сразу в глаза не бросался.Во как!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Войковская
    • Машина: тлк80

    Добрый день, Вадим. Ну Вы меня с утра прям убили с такими фантазиями :blink: :ph34r: :) Даже и не знаю, что ответить. Я подумаю над этим вариантом. Вы где-то видели подобное?или это вариант из головы?

    На сколько я понимаю это должна быть 1 или несколько сумок с отделениями под необходимые девайсы и все должно крепиться на заднюю часть передней спинки.правильно я понимаю?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: トヨタ LC105 1HD-FTE 5AT

    Может кто видел чехол-разгрузку на запаску? Поделитесь фоткой или ссылкой. Туда всякий грязный такелаж можно складывать, дабы не нести грязь в салон.

    То KerosinkA Такой чехол тоже должен быть интересен многим

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    Давно вынашиваю эту идею, а разбудило фантазию фото Дениса с сумками на задние стекла.И тут Остапа понесло. Причем серьезно готов заказывать, не сочти за бред сумасшедшего.Вы понимаете абсолютно правильно. Сумка должна быть одна на спинку с несколькими делениями.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Войковская
    • Машина: тлк80

    Вадим, теоретически возможно.нужны размеры. (общий объем (Д*В*Ш) грамотная компоновка девайсов (размеры)) а еще лучше нарисуйте и пришлите, может быть и реализуем вместе Вашу идею :)

    да, еще - крепить это есть к чему ( на имеющихся чехлах разгрузочная часть есть)? или новый чехол под это дело понадобится?

    Скоро покажу сумки для патрола.

    kudasov картинку давайте

    Изменено пользователем KerosinkA

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Бирюлево Пассажирская/Северное Бутово
    • Машина: Land Cruiser 105 GX 1 HZ лифт 4",багажник,люстра,силовой бампер,лебедка, 35" STT

    Лен покажи человеку фотки моих чехлов,мож что для себя еще увидит.(сам бы кинул,но с телефона)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Войковская
    • Машина: тлк80

    Лен покажи человеку фотки моих чехлов,мож что для себя еще увидит.(сам бы кинул,но с телефона)

    В подписе по ссылке - почти все, что сделано на 2 страницах уже, смотри - применяй

    Изменено пользователем KerosinkA

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.