Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

тракТурист

продаю ТЛК-60,1989г.в.,

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Костромская область, г. Мантурово
    • Машина: тойота ленд-круизер 60

    Продаю ТЛК-60, 1989г.в., 4МКПП, левый руль, стандартная комплектация, дизель 2Н. Капитальный ремонт двигателя в 2005г. Новые амортизаторы, рессоры. Кузов не гнилой, соответствует возрасту. Заменены тормозные колодки по кругу, шкворневые потшипники, наконечники рулевых тяг. Из косяков: заменить две предкамеры, на 5-м поршне краевой дефект (до верхнего кольца не доходит). Двигатель гильзован, поршни 0,50В.Двигатель масло не ест, давление масла на прогретом двигателе на холостых ниже двойки не опускается, на четвертой передаче при скорости 100 км/ч - 4 (вживлен советский механический датчик). Костромская область, г.Мантурово, Евгений. т.89109545913. Хочу 300 тыс. руб. (без торга). Есть вторая машина 1989г.в. на ходу без доков. Если не получится прикрепить фото (не силен в компьютере), отзыв и фото о машине смотреть в отзывах на Дром.ру.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Костромская область, г. Мантурово
    • Машина: тойота ленд-круизер 60

    Продаю ТЛК-60, 1989г.в., 4МКПП, левый руль, стандартная комплектация, дизель 2Н. Капитальный ремонт двигателя в 2005г. Новые амортизаторы, рессоры. Кузов не гнилой, соответствует возрасту. Заменены тормозные колодки по кругу, шкворневые потшипники, наконечники рулевых тяг. Из косяков: заменить две предкамеры, на 5-м поршне краевой дефект (до верхнего кольца не доходит). Двигатель гильзован, поршни 0,50В.Двигатель масло не ест, давление масла на прогретом двигателе на холостых ниже двойки не опускается, на четвертой передаче при скорости 100 км/ч - 4 (вживлен советский механический датчик). Костромская область, г.Мантурово, Евгений. т.89109545913. Хочу 300 тыс. руб. (без торга). Есть вторая машина 1989г.в. на ходу без доков. Если не получится прикрепить фото (не силен в компьютере), отзыв и фото о машине смотреть в отзывах на Дром.ру.

    Друзья мои, вторая машина (та, которая без документов) продаваться будет только в случае успешной продажи основной( сами понимаете. какой смысл продавать донора не продав потенциального реципиента(простите за медицинский термин). Машина продается с не совсем рабочим двигателем по причине того, что не каждый купит ее с рабочим двигателем без документов. Машина продается не срочно (возможно, просто душевный порыв владельца), через пару недель перекину мотор с донора и сниму с торгов. Фотографии прикрепить на данном форуме не могу. т.к. их надо как-то "сжимать". С уважением, Евгений.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Находка
    • Машина: MMC Pajero2 -2шт HZJ77

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Владимир (33)
    • Машина: Patrol 2.8 TD Длинный. Был Toyota 4Runner VZN185 5VZ-FE.

    Так что показало вскрытие мотора?

    Могу предложить на обмен превию 96 года полностью исправную, вариант обмена только на живой аппарат. Если я такое еще и не на ходу домой приволоку - меня сразу сдадут в дурку :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Родился в Pillau,15 лет Колымы,по Н.В. Petroskoi Karelia
    • Машина: TLC-72 3LТ 91 г. +2", ГУР, мех.лебедь, BFG 35" FR/RR-lock. SGV 2008 г.в.

    отзыв и фото о машине смотреть в отзывах на Дром.ру.

    Надеюсь автор не будет против фото с дрома

    post-11341-0-19132400-1316458915_thumb.jpeg

    post-11341-0-49250400-1316458930_thumb.jpeg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Домодедово
    • Машина: TLC150, Toyota bB.

    Надеюсь автор не будет против фото с дрома

    Внесите ясность пожалуйста, у какой машины не ладно с мотором? За "300" или "без документов"?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Домодедово
    • Машина: TLC150, Toyota bB.

    Возьму обе за 310???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Костромская область, г. Мантурово
    • Машина: тойота ленд-круизер 60

    Возьму обе за 310???

    За триста машина с документами с не совсем исправным мотором. В настоящее время просто поставлена новая прокладка под головку, машина на ходу. Требуется замена предкамер, поршня и гильзы пятого цилиндра. Большое спасибо, что поместили фото с Дрома. Машина продается, правда, без багажника и на стальных дисках. Обмен вообще не интересует, особенно на праворукие пузотерки. За 300 обе машины не продам (не от безденежья продаю), за 400 обе (без багажника и литья) - еще можно подумать. В объявлении честно указал на неисправность, сейчас на Дроме выложу фото проблемного цилиндра. С уважением, Евгений.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    Машина вроде как лежала на боку, с одной стороны много шпатлевки...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Костромская область, г. Мантурово
    • Машина: тойота ленд-круизер 60

    Машина вроде как лежала на боку, с одной стороны много шпатлевки...

    Не исключаю такой возможности, т.к. прежний хозяин использовал ее для рыбалки-охоты. Рама в хорошем состоянии, резину не жрет. Донор приобретался с целью перестановки кузова.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Костромская область, г. Мантурово
    • Машина: тойота ленд-круизер 60

    Так что показало вскрытие мотора?

    Могу предложить на обмен превию 96 года полностью исправную, вариант обмена только на живой аппарат. Если я такое еще и не на ходу домой приволоку - меня сразу сдадут в дурку :)

    Уважаемый, по поводу дурки - где Вы встречали нормального шестидесятника. Что такое Превия 96г., какая-нибудь праворукая консервная банка? А в дурку можно и не на ленд-круизере въехать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Уже не тойота

    Уважаемый, по поводу дурки - где Вы встречали нормального шестидесятника. Что такое Превия 96г., какая-нибудь праворукая консервная банка? А в дурку можно и не на ленд-круизере въехать.

    :D :D :D Хорошо сказал post-9364-0-48787700-1316662557_thumb.jpg

    Да и насчёт фотографий, Евгений, ну очень не удобно каждый раз бегать на Дром чтобы что то посмотреть, я понял что проблемы со сжатием фотографий, попробуй вот это Microsoft office picture manager - проще не встречал, сам им пользуюсь. Просто открываешь фоту с помощью этой программы, выбираешь изменение рисунков и, в открывшемся справа окне, жмёшь нужное тебе действие, остальное не твоя забота, главное не забудь сохранить то что сделал. Там размерами можно даже и не заморачиваться просто выбери сжать до размеров документа( ну или веб, что ещё меньше). Короче попробуешь самому понравится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Костромская область, г. Мантурово
    • Машина: тойота ленд-круизер 60

    :D :D :D Хорошо сказал post-9364-0-48787700-1316662557_thumb.jpg

    Да и насчёт фотографий, Евгений, ну очень не удобно каждый раз бегать на Дром чтобы что то посмотреть, я понял что проблемы со сжатием фотографий, попробуй вот это Microsoft office picture manager - проще не встречал, сам им пользуюсь. Просто открываешь фоту с помощью этой программы, выбираешь изменение рисунков и, в открывшемся справа окне, жмёшь нужное тебе действие, остальное не твоя забота, главное не забудь сохранить то что сделал. Там размерами можно даже и не заморачиваться просто выбери сжать до размеров документа( ну или веб, что ещё меньше). Короче попробуешь самому понравится.

    Огромное спасибо Трактористу за помощь, но я не знаю, стоит ли эта программа в моем ноутбуке ( у меня операционная система Линукс, досталась от дочери). По поводу машины; вижу интерес не большой, готовлюсь к переброске мотора с донора; родной мотор потихоньку отремонтирую. Недавно в интернете нашел страничку фирмы "Иномотор" в Москве, делают все, даже поршни к раритетам (как я уже писал, в 2005г. ярославцы возили туда мой блок и коленчатый вал). В планах перекинуть кузов с донора, но сначала у "родного" кузова надо удалить подкапотную табличку и это узаконить. Главный наш гаишник сказал, вырви ее с "мясом", принеси в РЭП и напиши в заявлении, что при снятии мотора случайно оторвал (такое часто бывает с грузовиками).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Костромская область, г. Мантурово
    • Машина: тойота ленд-круизер 60

    Огромное спасибо Трактористу за помощь, но я не знаю, стоит ли эта программа в моем ноутбуке ( у меня операционная система Линукс, досталась от дочери). По поводу машины; вижу интерес не большой, готовлюсь к переброске мотора с донора; родной мотор потихоньку отремонтирую. Недавно в интернете нашел страничку фирмы "Иномотор" в Москве, делают все, даже поршни к раритетам (как я уже писал, в 2005г. ярославцы возили туда мой блок и коленчатый вал). В планах перекинуть кузов с донора, но сначала у "родного" кузова надо удалить подкапотную табличку и это узаконить. Главный наш гаишник сказал, вырви ее с "мясом", принеси в РЭП и напиши в заявлении, что при снятии мотора случайно оторвал (такое часто бывает с грузовиками).

    Машина по прежнему в продаже. Спецпредложение - 400 тысяч руб. за обе машины. Попытаюсь выложить фото.

    post-25998-0-73647100-1318256212_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Костромская область, г. Мантурово
    • Машина: тойота ленд-круизер 60

    Машина по прежнему в продаже. Спецпредложение - 400 тысяч руб. за обе машины. Попытаюсь выложить фото.

    post-25998-0-79449300-1318256358_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Костромская область, г. Мантурово
    • Машина: тойота ленд-круизер 60

    Подкапотная табличка

    post-25998-0-41171400-1318256810_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Костромская область, г. Мантурово
    • Машина: тойота ленд-круизер 60

    Подкапотная табличка

    Донор 1989 г.в., последние цифры вин-кода 211, остальное все совпадает с реципиентом.

    post-25998-0-02690100-1318257091_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HDJ80, KDJ150, TLC 73 (Hard&Soft top) в постоянной эволюции.

    А зачем отрывать табличку при смене мотора?

    Другое дело если еще и кузов сразу махнуть!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Костромская область, г. Мантурово
    • Машина: тойота ленд-круизер 60

    А зачем отрывать табличку при смене мотора?

    Другое дело если еще и кузов сразу махнуть!

    Мысль такая: оторвать табличку, пройти экспертизу с родным кузовом и рамой, а затем, когда будет отметка в ПТС об отсутствии подкапотной таблички, спокойно перекинуть кузов с донора и перекрасить в свой цвет. А замена двигателя тут не при чем, просто на данный момент он не совсем исправный. В родной ПТС номер кузова отсутствует, рама 966868 ( а в ксерокопии ПТС донора в номере рамы дублирован полностью вин, тип двигателя в моем ПТС не указан(дизель или бензин), 2Н,-1216573 (донор=2Н=1210011).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Костромская область, г. Мантурово
    • Машина: тойота ленд-круизер 60

    Мысль такая: оторвать табличку, пройти экспертизу с родным кузовом и рамой, а затем, когда будет отметка в ПТС об отсутствии подкапотной таблички, спокойно перекинуть кузов с донора и перекрасить в свой цвет. А замена двигателя тут не при чем, просто на данный момент он не совсем исправный. В родной ПТС номер кузова отсутствует, рама 966868 ( а в ксерокопии ПТС донора в номере рамы дублирован полностью вин, тип двигателя в моем ПТС не указан(дизель или бензин), 2Н,-1216573 (донор=2Н=1210011).

    Ввиду повышенного спроса на донора, снижаю цену машины до 280 тыс.руб, или за 300 тыс.руб. с багажником АРБ.

    post-25998-0-55851900-1318414189_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.