Перейти к публикации
VovСолярка

Казахстан. Рыбалка не удалась....

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва/Волжский
    • Машина: THS 185 SSRG 1KZTE 96' ; SSRG 3RZ 99'
    В Таджикистан?

    А почему бы и нет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    В Таджикистан?

    А почему бы и нет?

    145400[/snapback]

    Я уже начал пересматривать свой шмурдяк с переориентацией на путешествия, а не на рыбалку. А в те края ну очень хочется!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Волжский
    • Машина: THS 185 SSRG 1KZTE 96' ; SSRG 3RZ 99'

    В ближайшие дни выкладываю наметки проекта Азия 2007(Казахстан-Киргизия-Таджикистан) в своем понимании. Так что готовимся к обсуждению. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы
    • Машина: MMC DELICA

    Малой, зачем так далеко ходить... Поля что вдоль Или так пестрят красным цветом от маков, что еще долго патом красный цвет светофора незамечашь... )))

    Читал произведения VovСолярки уж очень душевный расказ про Казахстан получился. Такие именно эмоции я мог бы сказать про Росию по которой мне довелось проезжать по пути в Европу и обратно... ))) Ну или про Киргизию. Да вообще когда вьезжаешь в другую странну на все смотришь совсем иным взглядом. )))

    Представляю как тебя бы привели в восторг Тяньшанский хрибет или горы Заилийского алатау. Ведь даже я родившийся в горной местности и перевидевший их за 28 лет, каждый раз удивляюсь неповторимости пейзажей гор.

    Ну казалось бы даже взять наш Алматы. Ну город да город, обычный мегаполись с темпом жизний присущим мегаполису. А с каждого пика он видиться по свойму.

    Вообщем будете в наших краях предупреждайте, рад буду встречи...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE
    В ближайшие дни выкладываю  наметки проекта Азия 2007(Казахстан-Киргизия-Таджикистан) в своем понимании. Так что готовимся к обсуждению. smile.gif

    145575[/snapback]

    Что будет касаться Таджикистана-помогу ВСЕМ чем могу.Одно могу пока сказать,туда въезжать лучше во второй половине июня.С гор сходят грязные селевые воды и вода в реках становится чистая,как слеза.А еще лучше в конце июля/начале августа-фрукты,мрукты и так далее.

    Таджикистан в сравнении с другими Ср.Аз. республиками, является самой нищей и отношение к россиянам очень теплое.Поняли таджики какую поддержку финансовую потеряли.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    Одно могу пока сказать,туда въезжать лучше во второй половине июня.С гор сходят грязные селевые воды и вода в реках становится чистая,как слеза.А еще лучше в конце июля/начале августа-фрукты,мрукты и так далее.

    По-моему пофиг когда въезжать, лучше конечно по весне, но главное жопу оторвать от Москвы! cool.gif Она как правило держит, цепляется и не отпускает....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    Уф, тяжело читать...в рабочее время. Казахстан-Киргизия-Таджикистан и дальше в Крым... с всероссийского фестиваля! Фантастика...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    Уф, тяжело читать...в рабочее время. Казахстан-Киргизия-Таджикистан и дальше в Крым... с всероссийского фестиваля! Фантастика...

    148639[/snapback]

    А смысл по одной дороге ехать дважды, когда их вокруг немеряно? Один черт три недели на это дело тратить нужно. Так уж с пользой! party.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Уф, тяжело читать...в рабочее время. Казахстан-Киргизия-Таджикистан и дальше в Крым... с всероссийского фестиваля! Фантастика...

    148639[/snapback]

    А смысл по одной дороге ехать дважды, когда их вокруг немеряно? Один черт три недели на это дело тратить нужно. Так уж с пользой! party.gif

    149743[/snapback]

    Ребята - не советовал бы я вам ездить в Таджик... Киргизия, Казахстан нормально и то на юг Киргизии не рекомендую... Недавно там духи прорвались через погранпост убили пограничников, захватили машину какого дехканина, бой затеяли с милицей. Ну их наф - вам этО нада???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    To: VovСолярка

    Дядя Вова да ты не прикидывайся овцой то blink.gif ты монстр дорог и вне их промахав стока без страховки пожалуй ежели ты состыкуешься с гекфинном то Вас трудно будет удержать на месте шарик то круглый tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Для живости и наглядности особо безбашенных индивидуммов - фото мое снято в 5 км от таджикской границы - провинция Кундуз, доблестные толибы (мать их) в содружестве с Советским РПГ-7СВР, Броня на Хаммере В-8. Согласно задумке амеских инженеров должна была выдержать...

    Еще раз повторяю это граница с Таджиком, не думаю что круз выдержит такое... Ээээх ребята не советую вам туда.... Эээх не советую...

    post-2844-1167759061_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    To: Samat

    Еще раз повторяю это граница с Таджиком, не думаю что круз выдержит такое... Ээээх ребята не советую вам туда.... Эээх не советую...

    А я вспоминаю ! smile.gif там пошли мои лучшие годы я бы с удовольствием опять туда со своими ребятами да к сожалению многих(почти всех Чечня сьела) вот такая фигня cry.gifcry.gifsorry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    То: Sergk65

    Я почти всю эту долбаную страну объехал, облетел....., Где был? Могу фота скинуть нынешние - но честно ничего не изменилось... Даже Советская техника с тех времен по обочинам лежит... Как были духами так и остались - ничего не изменилось...

    Днем приходят гуманитарку у нас просят - за это нас по ночам минометным обстрелом "угощают"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"
    Днем приходят гуманитарку у нас просят - за это нас по ночам минометным обстрелом "угощают"

    Узнаю Брат ! smile.gif Я сам из ДШБ прошел токлько дорогой на Пешевар где был подорван банально миной противотанковой (на БТР) с той разницей что ни кто нас не пас сами налетели на нее глупо, но это и есть судьба наверное. Так как до этого ходил маршами многими более того что должен был. Видимо такова судьба как подчинился так готовсь помирать и поверь помощи не будет как и у меня ! sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Дорога какая? Гельменд - Пешавар, Лашкаргах? Кандагар? Фота кое какие есть могу в личку закинуть...

    На НГ отдых дали - точно как в советской армии - у румынца разгильдяя молодого в РД граната рванула в 4 метрах... Подарок на новогоднюю ночь - чтобы не забывал где я...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"
    Дорога какая? Гельменд - Пешавар, Лашкаргах? Кандагар? Фота кое какие есть могу в личку закинуть...

    А какой доргой ездил Громов ? Я его охранял ! Кабул - Пешевар остановка только в случае смерти ! sad.gif Вот такой простой инструктаж и при нем я два раза проехал удалось без пыли шума smile.gif БТР замечу даже лобовые попадания не останавливали вот БМД И БМП горели как сволочь, особенно БМД но слава Богу их убрали sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Понятно - через Газни.... Сейчас там бои идут... Вы на БТР проезжали... а сейчас мы на Лепардах не можем сунутся туда...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    To: Samat

    Еще раз повторяю это граница с Таджиком, не думаю что круз выдержит такое... Ээээх ребята не советую вам туда.... Эээх не советую...

    А я вспоминаю ! smile.gif там пошли мои лучшие годы я бы с удовольствием опять туда со своими ребятами да к сожалению многих(почти всех Чечня сьела) вот такая фигня cry.gifcry.gifsorry.gif

    150435[/snapback]

    То: Sergk65

    Я почти всю эту долбаную страну объехал, облетел....., Где был? Могу фота скинуть нынешние - но честно ничего не изменилось... Даже Советская техника с тех времен по обочинам лежит... Как были духами так и остались - ничего не изменилось...

    Днем приходят гуманитарку у нас просят - за это нас по ночам минометным обстрелом "угощают"

    150443[/snapback]

    Днем приходят гуманитарку у нас просят - за это нас по ночам минометным обстрелом "угощают"

    Узнаю Брат ! smile.gif Я сам из ДШБ прошел токлько дорогой на Пешевар где был подорван банально миной противотанковой (на БТР) с той разницей что ни кто нас не пас сами налетели на нее глупо, но это и есть судьба наверное. Так как до этого ходил маршами многими более того что должен был. Видимо такова судьба как подчинился так готовсь помирать и поверь помощи не будет как и у меня ! sad.gif

    150451[/snapback]

    Давай это с Алтайской встречей соединим, или разъединим. Мне пофиг расстояния и ландшафты, мне люди интересны. Вот только Джипоподеда увидеть бы...

    А лучше новую тему окрыть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата
    • Машина: KZJ 78 TE

    поддержу Алмаатинца и Samata

    Народ давайте к нам в казахстан и как пел Владимир Семеныч "лучше гор могут быть только горы на которых еще не бывал"

    да и так мест красивых очень много

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.