Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Красноярск
    • Машина: tlc 76 (2012) лифт 2" Ome, бак 165

    Привет !

    Подскажите где самые низкие цены на TLC 76 в России :)) новую, без пробега, 2010-2011 год, или схему по которой реально купить. Есть огромное желание купить ближе к новому году. За 1,8 - 2,0 млн.руб купить не смогу.

    Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Subaru Forester XT'05

    Присоединюсь. Хочу новый ЛХ570 ('10-'11), можно прям на 01.01.12, подскажите где есть подешевле, за 3,8-4,5 млн руб купить не смогу!..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LAND CRUISER 100VX

    А я хочу и 76 и 570 сразу две тачанки. Лучше чтоб завтра!! У меня еще огромадней желание, аж стоит!!! Но за 6-8 лямов купить не смогу,подскаэите где есть подешевле.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО Люблино
    • Машина: TLC 105 HZ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    Привет !

    Подскажите где самые низкие цены на TLC 76 в России :)) новую, без пробега, 2010-2011 год, или схему по которой реально купить. Есть огромное желание купить ближе к новому году. За 1,8 - 2,0 млн.руб купить не смогу.

    Спасибо.

    В "АСКО" если останутся 2010г то может и повезёт взять пустого араба за 1670000 или 1780000. Но это если повезёт.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80 1996г

    Там как раз самые высокие.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    Там как раз самые высокие.

    Зато комплектация хорошая. И документы правильные.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Юго-Восток Татарстана
    • Машина: ТЛК 76

    Зато комплектация хорошая. И документы правильные.

    А, что можете сказать о КЛУБ 4х4, они тоже продают, тоже хочу купить, только 78

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    А, что можете сказать о КЛУБ 4х4, они тоже продают, тоже хочу купить, только 78

    Смотрите ПТС внимательно. Все-ли графы заполнены. Можете попросить у продавца некий документ о том что он гарантирует юридическую чистоту и т.д. Можете предварительно взять VIN и пробить на ТКС.РУ.

    У 4х4 вроде из Хабаровска машины. Так что смотрите,задавайте вопросы и принимайте решение.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Юго-Восток Татарстана
    • Машина: ТЛК 76

    Смотрите ПТС внимательно. Все-ли графы заполнены. Можете попросить у продавца некий документ о том что он гарантирует юридическую чистоту и т.д. Можете предварительно взять VIN и пробить на ТКС.РУ.

    У 4х4 вроде из Хабаровска машины. Так что смотрите,задавайте вопросы и принимайте решение.

    Спасибо!

    Еще один вопрос, говорят могут привезти изготовленные для европы, есть разница, что делают для арабов?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    Спасибо!

    Еще один вопрос, говорят могут привезти изготовленные для европы, есть разница, что делают для арабов?

    Для европы эти машины не делают.Есть машины для Ю.Америки.Вот их и называют "европейками".Они отличаются от "арабов" наличием второй печки,второго АКБ,подогревом топлива,двумя блокировками,доп.обработка арок крыльев и у них в часах нет компаса и термометра.Это о HZJ76.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: tlc 76 (2012) лифт 2" Ome, бак 165

    Для европы эти машины не делают.Есть машины для Ю.Америки.Вот их и называют "европейками".Они отличаются от "арабов" наличием второй печки,второго АКБ,подогревом топлива,двумя блокировками,доп.обработка арок крыльев и у них в часах нет компаса и термометра.Это о HZJ76.

    Спасибо всем за ответы !

    Предложили 12 год по ПТС (11 выпуск) лебёдка, "хоботок", межколёсные блоки, литие диски и п.р. для каких регионов не знаю, блоки есть но второй печки и аккумулятора нет. Цена 1,870 т.р. (1,500 т.р. при заключении договора остальное по приходу)

    Вывоз с Владивостока.

    зы цена не нравится :)буду искать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Toyota Land Cruisr 100

    Спасибо всем за ответы !

    Предложили 12 год по ПТС (11 выпуск) лебёдка, "хоботок", межколёсные блоки, литие диски и п.р. для каких регионов не знаю, блоки есть но второй печки и аккумулятора нет. Цена 1,870 т.р. (1,500 т.р. при заключении договора остальное по приходу)

    Вывоз с Владивостока.

    зы цена не нравится :)буду искать.

    у моего партнера есть в наличие http://ck-auto.ru/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск, Академгородрк
    • Машина: TLC 76,4.2HZ

    Для европы эти машины не делают.Есть машины для Ю.Америки.Вот их и называют "европейками".Они отличаются от "арабов" наличием второй печки,второго АКБ,подогревом топлива,двумя блокировками,доп.обработка арок крыльев и у них в часах нет компаса и термометра.Это о HZJ76.

    Две блокировки и на Арабах идут. Я думал, что в триалмоторс берут Араба, ставят на него вторую печку ,вторую АКБ, подогрев топлива и продают дороже на тысяч 400. А оказывается у них машины для Ю.Америки. Понятно. Ну а часы с компасом и термометром можно и от Араба поставить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    Спасибо всем за ответы !

    Предложили 12 год по ПТС (11 выпуск) лебёдка, "хоботок", межколёсные блоки, литие диски и п.р. для каких регионов не знаю, блоки есть но второй печки и аккумулятора нет. Цена 1,870 т.р. (1,500 т.р. при заключении договора остальное по приходу)

    Вывоз с Владивостока.

    зы цена не нравится :)буду искать.

    12 год в ПТС может появиться в документе не раньше апреля 2012года. Это явная лажа.

    Изменено пользователем КРУИЗЕРЛЭНД

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    Две блокировки и на Арабах идут. Я думал, что в триалмоторс берут Араба, ставят на него вторую печку ,вторую АКБ, подогрев топлива и продают дороже на тысяч 400. А оказывается у них машины для Ю.Америки. Понятно. Ну а часы с компасом и термометром можно и от Араба поставить.

    Я просто рассказал об основных отличиях. А ещё "араба" надо т.серым металликом с грунтом покрасить,два аирбэга поставить и документы правильно оформить.А так в принципе одно и тоже.

    Изменено пользователем КРУИЗЕРЛЭНД

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Юго-Восток Татарстана
    • Машина: ТЛК 76

    Я просто рассказал об основных отличиях. А ещё "араба" надо т.серым металликом с грунтом покрасить,два аирбэга поставить и документы правильно оформить.А так в принципе одно и тоже.

    А ТЛК 78 для Ю. Америке выпускают?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    А ТЛК 78 для Ю. Америке выпускают?

    Да.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Юго-Восток Татарстана
    • Машина: ТЛК 76

    Да.

    Спасибо!

    Буду заказывать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    12 год для производителей авто всего мира(кроме России) начинается с 1 сентября 2011 года. У большинства автопроизводителей август- месяц отпусков и переналадки оборудования, с сентября они начинают, как правило, выпускать новые и рестайлинговые модели. Пример- с 1 сентября 2002 года начался выпуск рестайлинговой сотки, с 1 сентября 2007 года начали выпуск двухсотки и тд.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.