Перейти к публикации
ЖеняTLC

Предложение для жителей ХАБАРОВСКА (и края) подработка

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC100, 4.7, 1998

    Мужики, есть предложение:

    я работаю в шведской компании, производящей резину для лесной техники. В данный момент у нас проблемы с качеством на первичной комплектации машин. И проблемы все у Хабаровского дилера. Мне и паре шведов надо этот вопрос утрясти. Соотв. командировка в Хабаровский край.

    Проблема в том, что машины находятся:

    1) Де Кастри, 700 км от Хабары, только авто, плохая дорога

    2) Горинский КЛПХ, 600 км от Хабары, 400 асфальт, 200-жопа

    3) Дальнереченск, 450 км от Хабары, 350 асфальт, 100-жопа

    4) Сов. гавань (я так понял-дорога нормальная).

    Маршрут: Хабаровск-Гавань-Де кастри-Горинский-Дальнереченск-Хабара

    У меня не много вариантов, тем более мыслей. Мне надо либо в аренду ипонца (мало катал на пруле, чесслово). Либо человека, со своим ПОДГОТОВЛЕННЫМ авто, жопсом, желателен спутник и парой недель свободного времени.

    Покатать меня и пару викингов там. Викинги по русски не говорят, но бухают :friends: . Возраст-под 50. Мне 28, говорю по-всякому, бухаю в меру, готов развлекать в дороге.

    Оплата - жду предложений. Только целиком, а не разбивкой. Т.е. с бензином, услугами и т.д. Оплата ремонтов в дороге, думаю, не предусмотрена.

    Только плз. реальных. Может у кого знакомые есть? Думаю, налом вполне сможем. Если будет возм-ть потом какой-нить чек с печатью соорудить (им для отчетности) - будет офигенно.

    Актуально прям сейчас, у шведов виза не на долго, соотв. готовы прилетать в Хабару на след. неделе.

    Кому интересно/может знакомые есть?

    Я честно говоря, сам в некотором ах-е от подобной перспективы, поэтому может чо забыл написать. Спрашивайте, пожалуйста.

    Забыл: у меня опыт походов, палаток, карелий, комаров, морозов и прочих неудобств есть, шведы тоже не сахарные, толкать-тянуть можем. Основная тема-в каждом месте посмотреть машину (думаю, на делянке\либо в нас. пункте). Посмотреть резину,поболтать с механиками т.е. макс. день-полтора.

    Изменено пользователем ЖеняTLC

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC100, 4.7, 1998

    ни одного ответа)

    Хоть отпишите, может глупость совсем спрашиваю, может не интересно было бы такое никому, может опасно, может тачки жалко. Мне б хоть понимать на что рассчитывать. Может забыть про это и арендовать? Или такие авто за вменямые деньги не сдает никто в Хабаровске...?

    Или может мне пора уже шведов отговаривать и пугать медведками?))) (тут сложнее, один из них был в Комсомольске-на-Амуре по похожим вопросам в 2000-х и в теме)

    Хотя, надеюсь, что нужные люди мне по этой теме просто до нее пока не дошли)))

    забыл: виза у людей до 26 октября, соотв. нам бы улетать из Хабаровска 25-го. Т.е. в течение дня либо эта поездка отложится и будет актуальная чуть позже (зима) либо состоится на след. неделе.

    Изменено пользователем ЖеняTLC

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: север Камчатки
    • Машина: TLC80,HDT,92,АКПП,3 блока,гусеницы wheeltracks.Гус.тягач ГТ-Т,(уже 3 шт.)skandic WT 600ACE.Аут мах500хт,с.т.+79098820203
    Хотя, надеюсь, что нужные люди мне по этой теме просто до нее пока не дошли)))

    Тоже так думаю, в Хабаре вечер только начинается.

    Типо ап

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 120 Prado; TLC 71 Prado; Suzuki Samurai SJ413

    Перепостил на дроме, там Хабаровских побольше ;)

    Вот ссылко http://forums.drom.ru/4x4-flood/t1151666943.html#post1110608310

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC100, 4.7, 1998

    спасибо!!! :buzz::thank:

    сижу жду решения - соберутся на след. неделе или нет :focus:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 120 Prado; TLC 71 Prado; Suzuki Samurai SJ413

    спасибо!!! :buzz::thank:

    сижу жду решения - соберутся на след. неделе или нет :focus:

    Там человек (как раз щас работает по тому же профилю - по трубе людей возит) поинтересовался скока платят. Ты мож там зарегистрируешся (вроде нетрудно было) и пообщаетесь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев Мос. обл.
    • Машина: KZJ-78 1kz-te, LJ-72 3L- TP-2

    Есть шурин в Хабаровске Евгений

    вот телефон - у него 78

    962 2209494

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: TLC78 1KZ-TE автомат

    http://www.27region.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=51709&hilit=%D0%B4%D0%B5+%D0%BA%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8

    каг бе хабаровский форум. Аналогичная тема (Трэба отвезти людей в Де-Кастри и там с ними погаситься недельку - 35 рублей) Можешь зарегаться, свою создать, ценник полагаю будет далеко за сотку.

    навскидку сразу предлагаю уточнить

    1) Де Кастри, 700 км от Хабары, только авто, плохая дорога

    2) Горинский КЛПХ, 600 км от Хабары, 400 асфальт, 200-жопа

    3) Дальнереченск, 450 км от Хабары, 350 асфальт, 100-жопа

    4) Сов. гавань (я так понял-дорога нормальная).

    1. Дорога местами плохая, где то так, местами отсыпают, но проедет даже 2wd, зачем подготовленный автомобиль?

    3. Город на федеральной трассе, проезжал месяц назад, откуда 100км жопы?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC100, 4.7, 1998

    Вячеслав, спасибо за инфу. Касательно бабла: честно скажу, я немного другой темой занимаюсь (т.е. другим типом резины-с\х). И то, что шведы вдруг у нас встрепенулись и решили " а не сгонять ли нам в Рашу, посмотреть как там в Приморье дела?!" мне нах не надо сейчас, в конце года, када у самого проблем и дел...а тут 2 недели. Поэтому платят европейцы. У них, думаю, понятие о ценах другое. Я не знаю. Поэтому мне надо озвучить им цену. Все быстро, не уточнено и вообще)

    По качеству дороги-я ориентируюсь на слова хабаровской компании. Я там сам не был-что сказали-то пишу, может я там и на Ярисе б каком-нить проскочил?!)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC100, 4.7, 1998

    итак: ввиду того, что поездка должна (моя из Мск) начаться с понедельника, а викинговская с воскресенья, они очкуют, что не получат желаемого от поездки (нам надо выяснить причину проблемы), не успеют и нифига не договорено (коллеги мои в Швеции уверены, что у нас все просто, быстро и по безналу :))) даже вопрос задали: Евгений, а какие классы поездов существуют в сообщении Хабаровск-Междуреченск? Мы тут на bahn.de -нем сайт по поездам, нашли расписание какое-то-хотим 1-м классом ехать)))) то решили поездку отложить, пока думаю до зимы. Но надеюсь до лета, они еще морозов наших не знают.

    Посему прошу прощения за беспокойство. Поездка, к счастью, откладывается. Надеюсь в будущем году обратиться и все-таки доехать.

    П.с.: СПАСИБО!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: Были TLC80 1HD-FT, TLC100 2UZ сейчас MMC Pajero IV 3.0

    Такие вопросы с кондачка не решаются (с) :)

    Серьезно, махать несколько тыс км по ДВ дорогам сильно отличается от поездок в центральной России, знающие люди подтвердят. Самое говенное - это на Декасти. Зимой можно попасть под циклон - наметает снега по плечи. Становится дорога в одну колею - и для камазов и для остальных. Так, что тем раньше туда сьездиешь - тем проще.

    Сам буду в ноябре в отпуске, так что если чего - шуми. :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Благовещенск Амурская область
    • Машина: Сафарь 96 год TD-42Т механика лифт 3" Крузер 100 2007 год Крузер 80 96 год

    На Дальнем Востоке часто бывает только зимник а летом туда не доберешься.Это я про тайгу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: север Камчатки
    • Машина: TLC80,HDT,92,АКПП,3 блока,гусеницы wheeltracks.Гус.тягач ГТ-Т,(уже 3 шт.)skandic WT 600ACE.Аут мах500хт,с.т.+79098820203
    Становится дорога в одну колею - и для камазов и для остальных.

    :lol: А у нас другой и не бывает, ничего, всю зиму так катаемся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: владивосток
    • Машина: тлк80 был.щас тлк78

    89089940755 александр тлк 80

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: TLC78 1KZ-TE автомат

    бывает всякое, а в де кастри автобусы рейсовые ходят все-таки

    ЗЫ На личном транспорте в таких делах не участвую, ибо риски не предсказуемые )

    Изменено пользователем Viacheslav77

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: TLC-100

    Ну и слава богу что сорвалась поездка, а то на нас тут циклон надвигается...Сигналь как соберешься, может чем поможем...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Планета Земля
    • Машина: TLC100 VX

    1. Дорога местами плохая, где то так, местами отсыпают, но проедет даже 2wd, зачем подготовленный автомобиль?

    3. Город на федеральной трассе, проезжал месяц назад, откуда 100км жопы?

    3. конкретно жопа: перед Бикином-асфальт с метровыми ямами в самых неожиданнх местах, после Бикина немного гравийки, в р-не с. Невское - там где вечный ремонт, на который все уже давно забили - валяются валуны размером с футбольный мячик, вчера вернулся - 2 машины стояли после этого участка в порваными колёсами

    вообщем несмотря на то, что трасса "федеральная" - на ней очень круто отмывают бабки, никто ремонтом её не озадачен

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC100, 4.7, 1998

    вот перевести бы эту тему на шведский и дать викингам почитать...чтоб хоть понятие имели))) спасибо за советы, дядьки!

    отложиться-то она отложилась, но то, что состоится-100%, подозреваю, что зимой все ж не соберемся-отговорю, весной не вариант-дороги хреновые, подозреваю. Так что летом!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.