Перейти к публикации
Oleg Y.

Объявление о продаже машины

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara

    Увидел объявление на авто.ру: Toyota Land Cruiser Prado 120

    28d4c290.jpg

    Год выпуска: 2005;

    КПП: Автомат;

    Тип двигателя: 3955 см³ / 249 л.с. / Бензин инжектор

    Пробег: 89 000 км

    ЦЕНА: 448 466 руб.

    Дополнительно:

    Автомобиль в идеальном состоянии и не имеет ни юридических не каких либо иных проблем.

    Продаю не дорого в связи с переездом и не стандартными условиями продажи. Для связи со мной пишите мне на электронную почту и я опишу

    Вам условия продажи автомобиля так как в данный момент я нахожусь не в РФ. Мой адрес электронной почты: uisrl@inbox.ru

    2 комплекта ключей ,растаможен. Не имеет ни юридических ни технических проблем.

    Европеец. В ДТП не был. В идеальном состоянии и не требует ни каких вложений. Снят с учета. В связи с тем что мой в контракт в Вашей стране закончился я вынужден продать этот авто так как теперь работаю в другой стране(США - Израиль). В данном автомобиле более нет нужды и он стоит в гараже на территории НИИ где я раньше работал(я нефтяник) и только дешевеет.

    Летать к каждому желающему посмотреть авто у меня нет времени ни желания ,по этому я решил продать авто быстро и очень не дорого так как по условиям контракта автомобиль куплен был для меня работодателем(то есть продав дешево я ни чего не теряю).

    Купить этот авто можно ТОЛЬКО на моих условиях:

    Вы высылаете стоимость авто через быстрый денежный перевод Вестерн Унион на указанные мною реквизиты. Высылаете мне квитанцию об оплате но в квитанции скрываете контрольный номер который необходим для получения перевода.

    В любом банке Вам подтвердят что без контрольного номера перевод не выдают ! После переоформления авто на Ваше имя Вы укажите мне контрольный номер для получения перевода.

    В случае непредвиденных обстоятельство(по идее их быть не может) Вы без труда сможете вернуть свой перевод.

    Просьба не тратить не свое ни мое время и не вступать в переписку если Вас эта схема не устраивает. ПО ДРУГОМУ Я НЕ БУДУ ПРОДАВАТЬ АВТО МОЖЕТЕ ДАЖЕ НЕ ПИСАТЬ ! ТОЛЬКО НЕ СТАНДАРТНЫМИ УСЛОВИЯМИ ПРОДАЖИ РЕГЛАМЕНТИРОВАНА СТОЛЬ НИЗКАЯ ЦЕНА !

    Осмотреть авто можно будет только когда я приеду так как ключи от гаража и от авто есть только у меня. Данные условия по оплате гарантируют сохранность Ваших денег пока мы не переоформим авто на Ваше имя. По приезду готов на любые проверки автомобиля доступные Вам.

    Повторяю - не стоит писать мне СВОИ предложения по продаже МОЕГО автомобиля - если Вас не устраивают МОИ условия продажи то купите другой автомобиль ! Ответа на подобные письма просто не будет !

    Это что новый вид мошенничества такой появился?! :think:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    ну это уже не новый вид,это уже было)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLCP 120, 3,0TD 1KZ-TI, МКПП

    в некоторых странах вестерн юнион выдают без кодового слова, при условии что получатель знает фио отправителя. например в израиле. тема старая, не первый год ей. и ведутся же люди до сих пор. даже уже на сайте вестерн юниона предупреждают, так нет, надо халяву!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ни одного крузака не осталось

    На фото 120ка - чистый араб. Внешний вид местности за ним - 5к1 Израиль.

    Изменено пользователем Yop

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara

    О как!

    Я не знал, что вестерн юнион выдает перевод без кода.

    зачем плодить темы

    http://www.land-crui...howtopic=108495

    Не знал, что тема есть. :rolleyes:

    Просто любопытно стало - как разводят при такой схеме.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    ИМХО наплодить тем подобного рода не грех - больше народу увидит и убережется.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: Секвоя и маленькая стая паджер

    ИМХО наплодить тем подобного рода не грех - больше народу увидит и убережется.

    А сколько тем не плоди, все равно человек не понимающий основной истины (про сыр и мышеловку) все так же будет слать смс на короткий номер 0880 с текстом "я не лох"...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Караганда
    • Машина: 2008 T4R V6 4WD

    Способ мошенничества старый и отработанный.

    Мне известно, что в Казахстане в прошлом году несколько человек повелись и потеряли деньги.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная
    Я не знал, что вестерн юнион выдает перевод без кода.

    Я в Хургаде получал перевод Вестерна без кодa.

    Изменено пользователем Interceptor

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.