Перейти к публикации
Шайтан

Мажоры на дорогах

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК105
    Если бы его угандошили ,

    В отделении милиции бутылкой шампанского или шваброй?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    В отделении милиции бутылкой шампанского или шваброй?

    Ну дык некоторых еще при рождении нужно топить в ведре с дерьмом...:D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Ай молодец! Вырастет, Шумахером будет. :lol:

    Хотя нет, вряд ли. Вот если б он от ментов оторвался и ушел, тогда да. А теперь в Шумахеры придется записать тех ментов, которые гоняли ПоршКайен на 220 на каком-нибудь сраном Опеле, и таки догнали, да еще по ходу дела шесть пуль в него влупили - и все это без ущерба для посторонних.

    Резюмирую имхо:

    Ментов наградить именным оружием и премией по 10 килобаксов каждому, повысить в звании вне очереди. Парнишу казнить, родственников выпороть розгами, Порш реквизировать в казну - слабосильные уроды, которые на Порше от ментов не могут смыться, нам не нужны. Весь процесс показать по ящику. Ибо нех.

    :angry:

    :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Шахты
    • Машина: 21213

    Ай молодец! Вырастет, Шумахером будет. :lol:

    Хотя нет, вряд ли. Вот если б он от ментов оторвался и ушел, тогда да. А теперь в Шумахеры придется записать тех ментов, которые гоняли ПоршКайен на 220 на каком-нибудь сраном Опеле, и таки догнали, да еще по ходу дела шесть пуль в него влупили - и все это без ущерба для посторонних.

    :)

    Так он оторвался и ушел. Не догнали они его :unsure:

    http://suhomozskiy.ru/?p=2177

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    а чо вы к мажорам пристали? мало что ли идиотов на девятках каких нить гоняют или шахе разваливающейся??? что еще страшнее кстате...когда какой нить таджик несется на развалюхе и без преследования ментов...а тут нашли слабое звено-мажоров..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    а чо вы к мажорам пристали? мало что ли идиотов на девятках каких нить гоняют или шахе разваливающейся??? что еще страшнее кстате...когда какой нить таджик несется на развалюхе и без преследования ментов...а тут нашли слабое звено-мажоров..

    Дык приставать и обращать внимание на каждого придурка --- интереса не укого не хватит!! А тут выделяющийся из основной массы дятел...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    Дык приставать и обращать внимание на каждого придурка --- интереса не укого не хватит!! А тут выделяющийся из основной массы дятел...

    да ну брось....таких дятлов ежедневно на дороге, вон...в каждой маршрутке...и каждую субботу пятницу ночью после клубной ночи...

    чистый пиар...дабы напомнить что менты работаютт..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Люберцы
    • Машина: Lexus LX 470

    да ну брось....таких дятлов ежедневно на дороге, вон...в каждой маршрутке...и каждую субботу пятницу ночью после клубной ночи...

    чистый пиар...дабы напомнить что менты работаютт..

    ну незнаю как пиар только парни решили новогодних премий и остались с голой зп а у них по 2 е детей

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC (Prado 95) 5vz АКПП 1999 г.в.

    ...забейте, в России дураков, слава Богу, на сто лет вперед хватит. Бороться с ними - все равно что с ветряными мельницами.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    ну незнаю как пиар только парни решили новогодних премий и остались с голой зп а у них по 2 е детей

    я часто вспоминаю..плохой полицейский-добрый полицейский...тут я сейчас могу развернуть тоже такие демагогии, что на самом деле то парень который удирал не виноват....а что может было так:

    Двое полицейских захотели срубить бабла, а парень в машине это заснял там записал, не знаю что, и полицейские дабы не пойти под суд за вымогательство устроили погоню чтобы отнять регистратор....и доблестный парень дабы избежать смерти поскольку в загородном доме его ждала молодая жена с двумя близнецами полутора лет, пытался уйти от смерти от рук полицаев....продолжать?

    никого не было в машине ни там ни там...рассуждать кто плохой можно долго..

    или никто из нас не сталкивался с несправедливостью тех же полицаев??

    Лет 5 назад. я ехала 1 го января с дачи, так вот за ночь был выпит бокал шампанского, зная что утром за руль..так вот когда спец полк остановил и (не преувеличиваю) увидя девушку молодую за рулем с утра 1 го числа на хорошей дорогой машине, и поняв что можно срубить бабла, было издевательство чистой воды, руки за спину и все остальное..убеждая что я пьяная до умата..были забраны права без протокола..беспредел...так вот в это ситуации если бы не возможности "родственников" в небольшом городе этих вот ментов, так бы все и осталось, и понесла бы я им кучку денег за права мои...И как тут бороться?? И потом на каком нибудь форуме рассказывали что я пьяная дура (конечно же пьяная 1 го числа) ехала и какие доблестные полицаи задержали меня, иначе я снесла бы (100%) остановку и не меньше, с местными жителями...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Люберцы
    • Машина: Lexus LX 470

    я часто вспоминаю..плохой полицейский-добрый полицейский...тут я сейчас могу развернуть тоже такие демагогии, что на самом деле то парень который удирал не виноват....а что может было так:

    Двое полицейских захотели срубить бабла, а парень в машине это заснял там записал, не знаю что, и полицейские дабы не пойти под суд за вымогательство устроили погоню чтобы отнять регистратор....и доблестный парень дабы избежать смерти поскольку в загородном доме его ждала молодая жена с двумя близнецами полутора лет, пытался уйти от смерти от рук полицаев....продолжать?

    никого не было в машине ни там ни там...рассуждать кто плохой можно долго..

    или никто из нас не сталкивался с несправедливостью тех же полицаев??

    Лет 5 назад. я ехала 1 го января с дачи, так вот за ночь был выпит бокал шампанского, зная что утром за руль..так вот когда спец полк остановил и (не преувеличиваю) увидя девушку молодую за рулем с утра 1 го числа на хорошей дорогой машине, и поняв что можно срубить бабла, было издевательство чистой воды, руки за спину и все остальное..убеждая что я пьяная до умата..были забраны права без протокола..беспредел...так вот в это ситуации если бы не возможности "родственников" в небольшом городе этих вот ментов, так бы все и осталось, и понесла бы я им кучку денег за права мои...И как тут бороться?? И потом на каком нибудь форуме рассказывали что я пьяная дура (конечно же пьяная 1 го числа) ехала и какие доблестные полицаи задержали меня, иначе я снесла бы (100%) остановку и не меньше, с местными жителями...

    Ну если вам дибилы попадались ненада всех под одну гребенку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Санкт-Петербург
    • Машина: ТЛК 80, 1FZ-FE

    To: @Полька,

    странно, обычно спецполк таким не грешит... принципиальность проявить могут, но заниматься "разводом" - им смысла нет...

    хотя брата у меня на полгода фитнесом заниматься отправили :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    To: @Полька,

    странно, обычно спецполк таким не грешит... принципиальность проявить могут, но заниматься "разводом" - им смысла нет...

    хотя брата у меня на полгода фитнесом заниматься отправили :)

    да это в Твери было...в Питере особо не сталкивалась, только по утрам говорю, и сама видела как у клубов пасутся...караулят "богатеньких" деток..

    я пыталась сказать просто , что нельзя быть столько категоричными и к мажорам, потому что менты тоже могут все преподнести не известно как...Есть и нормальные полицаи, я вон папу на футбол подкидывала недавно, на тротуар заехала по снегу...ну тротуар сравнялся с дорогой. так спецполк ехал мимо, но как то очень по-доброму посмеялся и отпустил))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
      Гость dasin

      а чо вы к мажорам пристали? мало что ли идиотов на девятках каких нить гоняют или шахе разваливающейся??? что еще страшнее кстате...когда какой нить таджик несется на развалюхе и без преследования ментов...а тут нашли слабое звено-мажоров..

      а) всякие дятлы на девятках сильно разогнаться не смогут, их машины мнутся первыми беря весь удар на себя... и как правило погибают, платя своими жизнями за свои ошибки

      б) богатыя дятлы как правило с более высокой скорость, на рамных внедорожниках... последствия изветны... они живы - окружающие на глушняк... + ещё и не виновные оказываютс, бабло побеждает зло...

      Вывод: мартышка с гранатомётом более опасна, чем обезьянка с пистолетом....

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Новосибирск
      • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

      2,15 промилле!? Хорошо держится телка :D Интересно, 15 суток ей дали за оскорбления?

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
        Гость dasin

        2,15 промилле!? Хорошо держится телка :D Интересно, 15 суток ей дали за оскорбления?

        наверное побоялись... камера всё же была...) у нас гаишники на камеру скромные больно...)))

        Поделиться сообщением


        Ссылка на сообщение
        Поделиться на других сайтах

        Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

        Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

        Создать аккаунт

        Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

        Зарегистрировать аккаунт

        Войти

        Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

        Войти сейчас

        • Сейчас на странице   0 пользователей

          Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


        Change privacy settings
        ×

        Важная информация

        Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.