Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Эй! Лесорубыыыы! Как зима на Селигере?! Снега много намело?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Rav4

    Зима в разгаре, снег имеется в достаточном количестве, а вот с рубкой леса не получилось: организаторы-то слили :unsure: Но дети в восторге, а родители отдохнули. Короче, не зря съездили, хоть и вернулись без елок.

    Форумчанам ай-ай-ай! :bee:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Речной вокзал
    • Машина: TLC 73, ГАЗ 69, ХR650r

    каюсь. по семейным не получилось.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев М.О.
    • Машина: TLС 80, TLC 100, мечтаю о 105 и 200

    Илюха не переживай :buzz: ...Вот только долго перед Султаном оправдываться пришлось....

    Sava... я тут у себя твои ключики нашел, :rolleyes: , каюсь, в Петушках отдам... :flower: ...

    от себя скажу, что Отдохнул замечательно. Самое главное что было, это ТИШИНА...ватная, сонная, настоящаяя зима в глубинке ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    ...Вот только долго перед Султаном оправдываться пришлось....

    Да уж... :(

    Может конечно не моего ума это дело, но за форум обидно!!!

    Мальчишки и девченки, как же так получилось? Записывались. Под это договаривались с Султаном. В последний момент остались только двое, кто поехал. Как-то не серьезно .... Если мне хотелось поехать, но я понимал, что дела меня не отпустят, то никому голову не морочил и не записывался.

    Никак в толк не возьму, зачем нужно было писать, что едете, если все потом слились и подставили тех кто взялся организовывать эту поездку.

    Вроде все взрослые, а поведение как в детском саду... Как-то посерьезней нужно относится к своим заявкам и взятым обязательствам.

    Не удивлюсь, если вообще никто ничего больше организовывать не будет... Очень печальная перспектива... :cry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.