Перейти к публикации
Карбофоs

Угадайте что это за город?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная

    Не нужно мне рассказывать про высшее образование в раиссе. Приходят электромеханики к нам на предприятие и не могут вспомнить кто такой Кирхгоф. Про одноимённые законы я даже не упоминаю. А ведь это фундамент! И так во всём. Не 100% конечно "головастых работников", но очень большой процент именно коекакеры. И вы предлагаете после основной смены рабочим выполнять работу за них. Ещё и оправдывая это!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владикавказ
    • Машина: TOYOTA 4runner 215 4.7 limited , 4Runner 185 M/T , TLC BJ 40 ждёт весны , SLK 230 kompressor , CENTURY V12 ))

    Мне кажется вы перешли в другую тему ....

    Безграмотность на каждом шагу , и не важно работает человек головой или руками ... И с каждым днём всё будет только хуже ... Кузницы кадров нет ... В масштабах страны можно сказать нет совсем ((( и плоды этого будут есть наши младшие .....

    И даже если сейчас это изменить ... Даже волшебным образом в одночасье и то на ближайшие 20-30 лет мы обречены ... А волшебства не случится ((( так что увы

    нужно менять отношение к образованию не на уровне " введём ЕГ " а на уровне программ развития как было в СССР только с учётом современного развития человечества....

    Извините опять я про волшебство

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    Не нужно мне рассказывать про высшее образование в раиссе. Приходят электромеханики к нам на предприятие и не могут вспомнить кто такой Кирхгоф. Про одноимённые законы я даже не упоминаю. А ведь это фундамент! И так во всём. Не 100% конечно "головастых работников", но очень большой процент именно коекакеры. И вы предлагаете после основной смены рабочим выполнять работу за них. Ещё и оправдывая это!

    я не предлагала ничего кстати))

    я высказалась всего лишь что если твоей семье нужны деньги то пойдешь пахать не хадумываясь, за кого ты пашешь)) я не оправдываю никого абсолютно. Тем более наше государство.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    Мне кажется вы перешли в другую тему ....

    Безграмотность на каждом шагу , и не важно работает человек головой или руками ... И с каждым днём всё будет только хуже ... Кузницы кадров нет ... В масштабах страны можно сказать нет совсем ((( и плоды этого будут есть наши младшие .....

    И даже если сейчас это изменить ... Даже волшебным образом в одночасье и то на ближайшие 20-30 лет мы обречены ... А волшебства не случится ((( так что увы

    нужно менять отношение к образованию не на уровне " введём ЕГ " а на уровне программ развития как было в СССР только с учётом современного развития человечества....

    Извините опять я про волшебство

    Маленький прикол. На прошлой неделе разгружался у вас во Владикавказе. Женщина которая принимала груз , спрашивала у меня как правильно написать то да се в сопроводительных документах, сначало отвечал , а потом сам спросил у нее , а на фига вам это нужно. Она и отвечает ну я же осетинка и плохо знаю русскую грамоту . Хотя на самом деле , это большинству русских грамотеев до нее далеко, они в сто раз больше ошибок делают. Так что вашей республике , кое в чем можно позавидовать!!!

    Изменено пользователем мишлен

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владикавказ
    • Машина: TOYOTA 4runner 215 4.7 limited , 4Runner 185 M/T , TLC BJ 40 ждёт весны , SLK 230 kompressor , CENTURY V12 ))

    Нам не легче от того, мне кажется жители республики жили бы намного красивее и веселее если бы правительство делало чуть больше для людей для города и ....

    Когда люди увлеченны работой ( пусть даже озадачены ) , когда в их семейном быту всё в порядке ( достатке ) , им нечего будет делить --- в благополучный дом будь то мусульмане , христиане , .., придёт человек кто бы он ни был и скажет пойдем кого то напрягать ( воровать , грабить , убивать, ... , ) , в ответ услышит ... Не мне с детьми на каток ( на велосипедную прогулку ) , и иди ... Лесом .

    ............

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    To: @TAVASS,

    Нам не легче от того, мне кажется жители республики жили бы намного красивее и веселее если бы правительство делало чуть больше для людей для города и ....

    Ну это вы опять про волшебство......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владикавказ
    • Машина: TOYOTA 4runner 215 4.7 limited , 4Runner 185 M/T , TLC BJ 40 ждёт весны , SLK 230 kompressor , CENTURY V12 ))

    Прости те

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был

    простите, мож не совсем по теме, хоть и уже давно не про город, но я ф шоке нах.

    http://www.firstnews.ru/news/society/ko-dnyu-goroda-v-groznom-otkryli-novyy-vysotnyy-kompleks/

    Вчера чеченская столица отпраздновала свой 193-й день рожденья. По традиции праздник отмечается в один день с днем рождения главы республики Рамзана Кадырова, которому в этом году исполнилось 35 лет.

    Пилят, как такое можно было написать то?

    Теперь это вместо Мск-сити чтоль? )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владикавказ
    • Машина: TOYOTA 4runner 215 4.7 limited , 4Runner 185 M/T , TLC BJ 40 ждёт весны , SLK 230 kompressor , CENTURY V12 ))

    Не могу сказать по совести на открытии не был ... Но ничего нового не прочитал ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Йошкар-Ола
    • Машина: LX570

    Туда никто не ходит, в отличии от домов в Грозном.

    Я хожу,народу только много по выходным.В отличии от домов в Грозном.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коттеджный посёлок «ЗОЛОТАЯ СЛОБОДА». Московская область, пгт.Белоозёрский.
    • Машина: 2 крузака

    Ладно в Йошке еще ходят по выходным, но в поселках например Звенигово туда не ходит никто.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: LEXUS LX 470, Toyota LC 100 GX-R,Impreza wrx sti, Mazda RX8

    В Царевом Городище дела не лучше, строят тут же разрушают то что было, главно не успевают по словам губера бабло осваивать я думаю в кургане 2 бассейнов выше крыши, 3 лишний 300 тыс населения в месте с деревнями. Шадринск и то больше лучше бы там поставили.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Land Cruiser Prado 3RZ 2000г.

    последний раз был в Моздоке шесть лет назад, даже не думал что такое в чечне можно построить, чувства так сказать смешанные, даже какоето смущение, когда сначала рушешь а потом за твои деньги все это востанавливают :ph34r:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    Андрюх, а теперь тебе и всем читающим ребус: что за город, а если угадали, то что за район. Дракончика я для прикола в пайнте дорисовал. Лето, 5 утра.

    post-853-0-78961700-1324828465_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    Андрюх, а теперь тебе и всем читающим ребус: что за город, а если угадали, то что за район. Дракончика я для прикола в пайнте дорисовал. Лето, 5 утра.

    Да вы чо :unsure: Здесь чек 15 точно будут с этого району ! )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Совхоз под Бургасом
    • Машина: Nissan Terrano ll,Suzuki XF650 Freewind,Мерс очкарик 96 года

    Андрюх, а теперь тебе и всем читающим ребус: что за город, а если угадали, то что за район. Дракончика я для прикола в пайнте дорисовал. Лето, 5 утра.

    Измайлово?

    "вернижас" (с)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    Измайлово?

    "вернижас" (с)

    Неа, р-н Октябрьского поля. Комплекс элитный с башенками. Если внимательно посмотреть - видно, как из полумрака панельки обычные появляются чуть ниже. А на контровике восхода - ну чистый замок. Просто до рассвета работал - глядь в окно, а там такое. Сфоткал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.