Перейти к публикации
MrLordi

Подскажите по 60ке

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ukraine, Lviv
    • Машина: HJ60LG-KW, 1982г, 2H, 33x12.5R15
    У меню уже третья 60-ка

    Извините что не в тему. Не раз уже такое встречал. Почему уже третья (вторая, четвертая)? Получается найти более лучший вариант данной модели или привлекает сам процесс постройки, или что-то еще? У меня просто о первая 60-ка да и вообще первый автомобиль (до этого 9 лет штурманом).

    Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ивантеевка
    • Машина: TLC-60
    • Откуда: Архангельская область
    • Машина: ТLC-61

    Авто по первой ссылке продавалось с этой же фотой год назад за 100тыс без доков,89г.в.был,мне подробные фотки присылали.

    По 2ой ссылке авто на справках.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Боровск, ХМАО
    • Машина: Hj60,hzj76,kzj95, succeed 4wd,Hilux VII 2.5(был), Town Ace

    За 150 никто не продаст, никто на продажу за такие деньги капиталить не будет. Гнилая рама проще варится чем гнилой кузов, найти целую раму проще чем хорошую кузовщину.

    З.Ы. вот мне всегда было интересно, почему пробег после капремонта перед продажей в обьявах обычно составляет 1000 км :D :D :D Я бы такое не купил, уж лучше конченный движок при меньшей цене. Я как-то тоже "капиталил" так движок на фелиции товарищу для продажи - все помыть, новые кольца, задиры в цилиндре от подклина при перегреве снял наждачкой, башку кривую притер и притянул максимально, масло погуще(не помню какое, что-то вроде МТ-16П :D ) Пробег 1000 км после капремонта :D А еще можно просто все красным герметиком измазать, помыть и покрасить, тоже капиталка будет :D

    Все ИМХО, может и правда движок хорошо сделали

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Костромская область, г. Мантурово
    • Машина: тойота ленд-круизер 60

    За 150 не отдадут по-любому,одни док-ты торгуются за эти деньги.

    200тыр за капиталку-вранье скорей всего,даже если делали у жутко приближенных к официалам мастеров.

    Раму нужно смотреть,ржавчина пол-беды,может еще грязью с коктейлем забита,промоете,а там такого навылазит :ph34r:

    Стоимость таких машин-понятие относительное,кому-то они даром не нужны,а кто вообще ни за какие деньги не расстанется.

    Смотря под какие задачи авто :)

    Ничего не понимаю! Когда пытался продать свою 1989г. шестидесятку за 270 тыс.руб, кто-то здесь (на форуме) отписал, что сейчас ПТСки на лендкруизеры вообще ничего не стоят, а то я уж подумывал продать ПТСку, а уж две шестидесятки на ходу обе 1989г. минимум за сотенку каждая уйдут. Добавлю маленько и не спеша без эмоций восьмидесяточку куплю. Может на старости лет по стране нашей необъятной поезжу. Проясните пожалуйста, действительно еще ПТС пользуется спросом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: центр Кольского п-ва - АПАТИТЫ
    • Машина: 105 , фонарик, ножик, лопата, пила, топор, пропеллера - нет

    Ничего не понимаю! Когда пытался продать свою 1989г. шестидесятку за 270 тыс.руб, кто-то здесь (на форуме) отписал, что сейчас ПТСки на лендкруизеры вообще ничего не стоят, а то я уж подумывал продать ПТСку, а уж две шестидесятки на ходу обе 1989г. минимум за сотенку каждая уйдут. Добавлю маленько и не спеша без эмоций восьмидесяточку куплю. Может на старости лет по стране нашей необъятной поезжу. Проясните пожалуйста, действительно еще ПТС пользуется спросом.

    Пользуются, это точно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Череповец
    • Машина: TLC80VX 1HD-T МКПП 94г

    Всё, решено, буду присматривать 80ки! :lol: Переезжаем сюда

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.