Перейти к публикации
Bolomut

шефская помощь клуба.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner'92, 3VZ-E
    Предлагаю тащить все к Вовчику - он сам сказал что у него места много. Ну а дальше разъедется как-нибудь. Правда пианино в большом количестве могут даже его гараж захламить по самые не балуйся: одно пианино = 32 комутерам.

    145764[/snapback]

    Мне кажется, нужно делать так: ждать, пока накопится несколько больших предметов, а потом договариваться на один день, скидываться и заказывать что-нибудь грузовое, чтобы в одну ходку все уволочить. Боюсь, пианино будет слишком сильно даже для Хайлюкса... blink.gif И потом, надо для начала узнать - нужны им эти пианины али нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    Вести вещи надо к Вов солярка ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    Вести вещи надо к Вов солярка ?

    146154[/snapback]

    Да.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт

    Про компы и аудио-видеотехнику уточню во время поездки. Пока ничего сказать не могу. Про пианино тоже уточню.

    Телек один просили. Наверное видак не помешает, а вот с подбором кассет я затрудняюсь ответить.

    Звоните и пишите!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    ну не доеду я все до тебя sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    Допустим я могу поддержать не только деньгами, но и например, предоставить грузовой фургон, чтобы отвезти всё собранное и купленное разом.

    146062[/snapback]

    В эти выхи в Головеньковский ДД народу нужно помочь транспортом.

    Звонить Маргарите 8-926-330-78-72.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (ЮАО), Россия
    • Машина: TLС-80 VX, 4500 АКПП, 1993г.в.
    Про компы и аудио-видеотехнику уточню во время поездки. Пока ничего сказать не могу. Про пианино тоже уточню.

        Телек один просили. Наверное видак не помешает, а вот с подбором кассет я затрудняюсь ответить.

        Звоните и пишите!

    146503[/snapback]

    До кучи к видаку могу отдать домашний кинотеатр LG (DVD плейер с FM-радио, 5 колонок + сабвуфер). Всё работает, всё пашет. У меня ребёнок сейчас по нему мультики гоняет. Думаю надо заменить его уже, т.к. модель устарела (брал я его 4 года назад). Ни одной поломки. Так что если надо, говори, передам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (ЮАО), Россия
    • Машина: TLС-80 VX, 4500 АКПП, 1993г.в.
    Допустим я могу поддержать не только деньгами, но и например, предоставить грузовой фургон, чтобы отвезти всё собранное и купленное разом.

    146062[/snapback]

    В эти выхи в Головеньковский ДД народу нужно помочь транспортом.

    Звонить Маргарите 8-926-330-78-72.

    146509[/snapback]

    Завтра наберу. А кто такая Маргарита?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    Завтра наберу. А кто такая Маргарита?

    146516[/snapback]

    С сайта "добродел". Она в Головеньки пару раз в месяц мотается, а перед Новым Годом они кучу барахла собираются везти.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (ЮАО), Россия
    • Машина: TLС-80 VX, 4500 АКПП, 1993г.в.
    Завтра наберу. А кто такая Маргарита?

    146516[/snapback]

    С сайта "добродел". Она в Головеньки пару раз в месяц мотается, а перед Новым Годом они кучу барахла собираются везти.

    146520[/snapback]

    Поговорил я с Маргаритой. Она говорит, что по машинам нужно общаться не с ней, а с Дмитрием. Дима говорит, что нужна одна машина-универсал, которая возьмёт или людей или вещи. Грузовая машина не нужна. Выезжают завтра с профсоюзной в 07-30. Вещи будут загружать в машины сегодня. Проблема в том, что моя машина стоит в сервисе и я не знаю, выпустят ее сегодня его или нет. Если выпустят, я съезжу. Если нет, может кто сможет завтра с ними съездить и забрать у меня видик и дом. кинотеатр и ещё кое что?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (ЮАО), Россия
    • Машина: TLС-80 VX, 4500 АКПП, 1993г.в.
    Завтра наберу. А кто такая Маргарита?

    146516[/snapback]

    С сайта "добродел". Она в Головеньки пару раз в месяц мотается, а перед Новым Годом они кучу барахла собираются везти.

    146520[/snapback]

    Поговорил я с Маргаритой. Она говорит, что по машинам нужно общаться не с ней, а с Дмитрием. Дима говорит, что нужна одна машина-универсал, которая возьмёт или людей или вещи. Грузовая машина не нужна. Выезжают завтра с профсоюзной в 07-30. Вещи будут загружать в машины сегодня. Проблема в том, что моя машина стоит в сервисе и я не знаю, выпустят ее сегодня его или нет. Если выпустят, я съезжу. Если нет, может кто сможет завтра с ними съездить и забрать у меня видик и дом. кинотеатр и ещё кое что?

    146659[/snapback]

    А может присоедениться к ним и всем вместе туда поехать (я имею ввиду они и наши форумчане те, кто сможет. Как я понял мы уже что-то собрали для детей. Привезти сразу всё - хороший подарок перед Новым годом получится).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (ЮАО), Россия
    • Машина: TLС-80 VX, 4500 АКПП, 1993г.в.
    Эх, мужуки... Хайте меня, если сочтете правильным, но я, например, никогда не подаю на улицах - лучше эти деньги я на СВОИХ близких, дорогих и любимых потрачу - на родителей, жену, детей... По мне так правильнее со всех позиций. А заниматься благотворительством и меценатством, увы размеры кармана не позволяют.

    146668[/snapback]

    Ну а хотябы съездить сможешь, просто предоставить транспорт? Я тебя заправлю на свои.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (ЮАО), Россия
    • Машина: TLС-80 VX, 4500 АКПП, 1993г.в.

    Ну что ребят, ни кто не сможет завтра?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал
    А может присоедениться к ним и всем вместе туда поехать (я имею ввиду они и наши форумчане те, кто сможет. Как я понял мы уже что-то собрали для детей. Привезти сразу всё - хороший подарок перед Новым годом получится).

    Мы завтра едем в ДД Иевлево.Так что лучше к нам присоединиться smile.gif (тема внизу)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал
    может кто сможет завтра с ними съездить и забрать у меня видик и дом. кинотеатр и ещё кое что?

    А куда ехать?Я на Кашике обретаюсь.Могу забрать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (ЮАО), Россия
    • Машина: TLС-80 VX, 4500 АКПП, 1993г.в.

    Ну раз в эту субботу ни кто не собирается, тогда скажите может кто на след неделе собирается туда съездить? Я бы тоже поехал в любой день и любое время кроме среды.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (ЮАО), Россия
    • Машина: TLС-80 VX, 4500 АКПП, 1993г.в.
    может кто сможет завтра с ними съездить и забрать у меня видик и дом. кинотеатр и ещё кое что?

    А куда ехать?Я на Кашике обретаюсь.Могу забрать.

    146750[/snapback]

    абирать всё нужно на Пресне - это 1-ый вариант. А второй вариант - не забирать вещи, а в Серпухове к себе в машину посадить нескольких человек, которые тоже едут в этот детский дом. Я нахожусь на Варшавке, хочу передать туда дом. кинотеатр. Видеомагнитофон им уже привезли, аж 3 шт. Вот телефон Дмитрия, который завтра туда едет: 410-24-68. Можно с ним скоординировать действия.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80, 1HD-T, OME +5
    Ну что ребят, ни кто не сможет завтра?

    Ну я завтра еду туда... если хочешь скататься посмотреть - пиши в личку. или ищи мой тел. в профиле (помоему он там есть smile.gif)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Огромное спасибо Valdemaric,у и его жене

    Ребята помогли не только вещами , аппаратурой и игрушками .

    Но так же было внесено в кассу 1500 рублей .

    На эти деньги и деньги предыдущие , было куплено фруктов ребятам из ДД дома в Иевлевскую спец школу-интернат.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.