Перейти к публикации
Bolomut

шефская помощь клуба.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал
    Но буюсь я что такие далеко идущие планы потребуют оформления в какой-то юр. форме - кто ж с нами детдомовцев просто так отпустит?

    Пару воспитателей с собой взять-и все.Одних ес-сно никто не отпустит.А оформить не реально.А если и реально,то настолько долго,что дети успеют вырасти.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4 runner

    Идея хорошая. Я участвую всеми колёсами

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80, 1HD-T, OME +5
    Пару воспитателей с собой взять-и все.Одних ес-сно никто не отпустит.А оформить не реально.А если и реально,то настолько долго,что дети успеют вырасти.

    Никто никогда не отпустит ни одних, ни с воспитателями. По крайней мере, далеко.

    Мы брали детей покататься по округе на больших машинах smile.gif)) весело было всем smile.gif))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80, 1HD-T, OME +5

    А теперь, собссно по теме: в тульской области имеется дд для детей, до которых нашему исключительно гуманному государству просто нет никакого дела, а именно, для детей с отставанием в развитии... Не помню, честно говоря, названия, уточню завтра.

    Если народ - за, то завтра попробую, если будет время, повесить список вещей, которые необходимы в первую очередь (составлен по разговору с директором).

    Дело за малым - найти организатора (сбор денег, закупки и т.д.) могу предложить свою помощь выбранному человеку smile.gif . Как я понял из слов Баламута, есть люди, которые думают, что кто-то хочет на этом заработать, так что, видимо, организатор должен быть человеком, которому здесь доверяют. (Естественно,чтобы скептики могли убедиться, что он не заработал ни чего на этом, а наоборот, находится в минусе, потратив своё время и бензин человек, занимающийся закупками должен будет, сохранять все отчётные документы smile.gif) и вывешивать отчеты о потраченных средствах в специально открытой для этого теме)

    Ну вот, собственно, это для начала... ни кто не передумал?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Lexus LX450

    Саня, ты что умом тронулся? sad.gif

    "Просто до меня слушок дополз .

    Что некоторые посчитали , что мля Bolomut сцука хитрый решил денег себе положить . Вот меня это и взбесило вдобавок"

    Этот пост писал я.Имея ввиду персонал подобных учреждений, а не тебя . И если ты его неверно понял, то обещаю впредь выражаться яснее.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    Саня, ты что умом тронулся? 

    "Просто до меня слушок дополз .

    Что некоторые посчитали , что мля Bolomut сцука хитрый решил денег себе положить . Вот меня это и взбесило вдобавок"

    Да нет, человек в командировке, недостаток витаминов, излишек нервной нагрузки и "лекарства от нервов"... Саня так не думает, это глюк smile.gif

    ЗЫ: Помните народную лэндкрюйзеровскую поговорку:

    чист, как совесть Bolomut-а
    ?

    biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Lexus LX450

    Вот запутали то все!Короче, дело ты предложил хорошее, все свое мнение высказали, все "за".Вот такое резюме.

    Если я чего напутал - приношу свои извинения!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    Дело за малым - найти организатора (сбор денег, закупки и т.д.) могу предложить свою помощь выбранному человеку smile.gif . Как я понял из слов Баламута, есть люди, которые думают, что кто-то хочет на этом заработать, так что, видимо, организатор должен быть человеком, которому здесь доверяют. (Естественно,чтобы скептики могли убедиться, что он не заработал ни чего на этом, а наоборот, находится в минусе, потратив своё время и бензин человек, занимающийся закупками должен будет, сохранять все отчётные документы smile.gif) и вывешивать отчеты о потраченных средствах в специально открытой для этого теме)

    Ну вот, собственно, это для начала... ни кто не передумал?

    135774[/snapback]

    Непередумал. Контора у меня находится на "Детской ярмарке на Тульской". Гараж полминуты от метро Волгоградский проспект пешком, там в течении дня постоянно есть человек, который примет все, что привезут. Да и хранить есть где. Вечером, после 20-00, пару раз в неделю готов помотаться по Москве, да и днем езжу много. 8-985-776-39-60. Вова. Вроде бы не шкурничал пока.

    Единственный недостаток - редко бываю в сети...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    Думаю с понедельника можно будет обсудить где пересечся и все обсудить для единомышлиников .

    Очень хочеться порадовать кроме близких и еще кого то, нуждающимся в этом . Особенно в канун Нового Года

    136171[/snapback]

    В гараже у меня и можно встретиться. Там и стоянка большая и не на ветру.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    Блин,народ!Надо конкретней!Что за ДД,что там нужно..И вообще,я думаю,что ближайшие две недели ничего не решится.Можно увидеться 16 ого,и все обсудить лично.Может,поспеем к НГ подарки сделать.Как раз-повод.Конфеты,фейверки(как в этот раз),а там можно и что-то более серьезное решить.На месте.Не обязательно сразу тащить две фуры барахла "на деревню к дедушке".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал
    Встреча 16 и 17 для этого не подойдет однозначно !!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Народ будет веселиться но не как обсуждать чужие проблемы , проверенно и не раз .

    Те,кому это действительно надо,обсудят.Просто надо сразу решить-приезжаем на место и первым делом обсуждаем дела.

    А кому только до веселья-Бог им судья.

    Саша,ты авторитет,тебе и карты в руки! smile.gif

    Ибо дело серьезное,и одной несчастной перепиской на форуме ничего не решится.

    В конце концов можно выбрать время в любой другой день,и все заинтересованные пересекутся где нибудь.

    Или не стоит ничего и начинать,раз такие сложности.Я не права?!

    У кого какие предложения будут?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    Думаю с понедельника можно будет обсудить где пересечся и все обсудить для единомышлиников .

    В гараже у меня и можно встретиться. Там и стоянка большая и не на ветру.

    +100 Поговорить по делу на следующей неделе и не тянуть "резину в долгий ящик".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    Есть три коротких комментария:

    1. Саша, не обращай внимания на казлов.

    2. Помоему тема настолько крупная (во всех смыслах) что ее бы можно в отдельный форум. Господа администраторы, как вы на это смотрите? В курилке уже 3 темы в паралель.

    3. Саг'очка-золотце, помоему права: все ясно, растекаться мыслью по древу смысла большого нет - пора начинать. Спрашиваю канкретно: куда везти деньги?

    И вообще новая стиралка, не новая - не пофигу ли? Это такие большие деньги? При нормальном контроле за взрослыми ДД-дядьками мне по барабану.

    В гараже постараюсь быть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    Самые ответственные-вывисите место и время,плиз.Остальные соориентируются.

    Ждем возвращения Боломута,и за дело!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80, 1HD-T, OME +5

    Ну вот, например, объект, о котором, я говорил: называется Головеньговский

    детский дом-интернат для уственно отсталых и слепых детей. п. Головеньки Тульской обл.

    Если народ не против, список необходимых вещей вывешу завтра (сразу скажу, что ничего экстраординарного и супер дорогого в нем нет).

    Мне тоже кажется, тянуть долго не стоит (как показывает практика, человеческий энтузиазм в таких делах перегорает достаточно быстро), встретиться в начале след. недели (пн., вт.), решить оргвопросы и начать действовать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    Вот!Уже-конкретика! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    Мне тоже кажется, тянуть долго не стоит (как показывает практика, человеческий энтузиазм в таких делах перегорает достаточно быстро), встретиться в начале след. недели (пн., вт.), решить оргвопросы и начать действовать.

    136506[/snapback]

    Приглашаю всех заинтересовавшихся этой темой во вторник с 17-00 до 20-00 к метро Волгоградский проспект, последний вагон от центра. Это напротив Микояновского комбината.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80, 1HD-T, OME +5

    я смогу только часам к 9

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    я смогу только часам к 9

    136666[/snapback]

    Я дождусь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.