Перейти к публикации
Boa

В связи с новым статусом

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Mercedes GL350

    ИМХО SIENNA, сам такой вариант рассматривал, но были сомнения, что через поле на даче сможет проехать. Мы на дачу ездим, пять человек (со мной) и две собаки.В итоге купил Nissan Pathfinder, теперь жалею. За практически те же деньги, мог иметь много хорошего автомобиля. Да и по полю он в принципе может, если без фанатизма (ездил со знакомым владельцем). Хорошее оснащение и какой-никакой полный привод. База Lexus RX.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев/Щёлково
    • Машина: Alphard'05, все таки 4WD :) ; サーフ 185 3RZ'01: хочу "Туризм", уже Bridge694 265/75+передний TJM....... был :(

    Миша, поздравляю!

    To: @gorec, да про базу лексуса в курсе, но вот по видео выше стал сомневаться в "каком-никаком" полном приводе.

    прям таки гложут сомнения то.

    а чем все таки желеешь, что сиену не взял по сравнению с Пасом? тот еще здоровый машин.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX '94 1HD-T АКПП и ВАЗ 2108

    Подниму тему, у друга тоже возникла необходимость в машине, в которой можно будет комфортно передвегаться трем малолетним детишкам. Нужен обязательно левый руль и АКПП. Бюджет 1-1,3 мл (сейчас у него 120 Прадо 2006 года, собственно его и планируется продавать или менять). Хорошим вариантом был бы Хайайс, но он по моему только на ручке. Какие варианты стоит посмотреть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    Подниму тему, у друга тоже возникла необходимость в машине, в которой можно будет комфортно передвегаться трем малолетним детишкам. Нужен обязательно левый руль и АКПП. Бюджет 1-1,3 мл (сейчас у него 120 Прадо 2006 года, собственно его и планируется продавать или менять). Хорошим вариантом был бы Хайайс, но он по моему только на ручке. Какие варианты стоит посмотреть?

    У меня дизель на автомате, левый руль, найти только сложно... Сиенна в такой бюджет укладывается.

    Изменено пользователем Unleashed!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX '94 1HD-T АКПП и ВАЗ 2108

    У меня дизель на автомате, левый руль, найти только сложно...

    В последнем кузове?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    В последнем кузове?

    Нет, 2003 год у меня. Про Сиенну авто.ру в помощь.

    Изменено пользователем Unleashed!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев/Щёлково
    • Машина: Alphard'05, все таки 4WD :) ; サーフ 185 3RZ'01: хочу "Туризм", уже Bridge694 265/75+передний TJM....... был :(

    Всем приветы

    в общем сиенна конечно зачет, но судьба не дала изменить родному уже за 10 лет правому рулю. Случай свел с альфардом :)

    Теперь пополнил стан микробовцев и изучаю этот чудо аппарат, пока в положительном шоке, надо только разобраться, что он умеет :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Совхоз под Бургасом
    • Машина: Nissan Terrano ll,Suzuki XF650 Freewind,Мерс очкарик 96 года

    Поздравляю!!

    Альфард это................................. Альфард. Без комментариев.

    Следующий шаг Велфайр ;)

    http://reviews.drom.ru/toyota/vellfire/33677/

    :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев/Щёлково
    • Машина: Alphard'05, все таки 4WD :) ; サーフ 185 3RZ'01: хочу "Туризм", уже Bridge694 265/75+передний TJM....... был :(

    Спасиб, дядь Федор, и на Вэл как нить посмотрим, а пока этой радости предамся :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.