Перейти к публикации
Boa

В связи с новым статусом

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Пепелац (5 шт.)

    т.е. ты, я так понимаю, тему то уже курил? делись познаниями, что б я повторно не бродил по тем же граблям :angel:

    а как не ошибиться то и найти 174ТД?

    и я чет на автору не особо полно или переднеприводные видел, одни задние - жена не справиться

    давно это было, может чего забыл, но вот:

    на первом поколении:

    post-3212-0-77071500-1323870142_thumb.jpg

    post-3212-0-60770800-1323870161_thumb.jpg

    стоял бензин 2,4л и дизель 2,5л (103 и 145л.с.)

    Привод задний и полный (part-time), на некоторых в заднем мосту LSD.

    На втором поколении:

    post-3212-0-53768000-1323870228_thumb.jpg

    бензин 2,4л и дизель 2,5л (174л.с.)

    Привод только задний.

    З.Ы. Мне был нужен леворульный на АКПП до 800 000 деревянных. Смотрел немцев, американцев и прочих корейцев, но получилось starex, почти без вариантов (ИМХО)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: омск
    • Машина: TLC Prado 150

    т.е. ты, я так понимаю, тему то уже курил? делись познаниями, что б я повторно не бродил по тем же граблям :angel:

    а как не ошибиться то и найти 174ТД?

    и я чет на автору не особо полно или переднеприводные видел, одни задние - жена не справиться

    гранд старексы только заднеприводные..полноприводные были в предыдущем кузове.говорят и на заднем приводе уверенно едет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев/Щёлково
    • Машина: Alphard'05, все таки 4WD :) ; サーフ 185 3RZ'01: хочу "Туризм", уже Bridge694 265/75+передний TJM....... был :(

    гранд старексы только заднеприводные..полноприводные были в предыдущем кузове.говорят и на заднем приводе уверенно едет.

    тото и оно, что говорят

    у жены опыта не сильно много

    вот блин в такую погоду раскорячится посередь двора с 3мя детьми, и чего делать будет? ссыкотно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    В такие деньги можно Хайса взять с 1KZ, тот же Прадик, тока автобус... Мне очень нравился, и по асфальту и по легкому бездору... :ok: 4WD, ABS 3 люка 2 ряда шторок. Вагон короче, купе Люкс .7 мест места в салоне - слона можно возить :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев/Щёлково
    • Машина: Alphard'05, все таки 4WD :) ; サーフ 185 3RZ'01: хочу "Туризм", уже Bridge694 265/75+передний TJM....... был :(

    В такие деньги можно Хайса взять с 1KZ, тот же Прадик, тока автобус... Мне очень нравился, и по асфальту и по легкому бездору... :ok: 4WD, ABS 3 люка 2 ряда шторок. Вагон короче, купе Люкс .7 мест места в салоне - слона можно возить :D

    гранд по ссылке выше понравился, туринг хайс вчера видел, тоже ничего, на гранда тоже похож. а чисто хайс все таки модерновый, и медленный :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Хундай нормальный трудно найти я с Аборигеном 3-4 машины просмотрел прежде чем купить, а объявлений просмотрели пипец, искали долго. Гнилые они все, лучше Хайса 97 года взять он живее будет.

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14743128-898c63.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев/Щёлково
    • Машина: Alphard'05, все таки 4WD :) ; サーフ 185 3RZ'01: хочу "Туризм", уже Bridge694 265/75+передний TJM....... был :(

    Хундай нормальный трудно найти я с Аборигеном 3-4 машины просмотрел прежде чем купить, а объявлений просмотрели пипец, искали долго. Гнилые они все, лучше Хайса 97 года взять он живее будет.

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14743128-898c63.html

    ты меня нек понял, я говорил про гранд хайс, а не старекс :)

    вот этот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14323415-36ac.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    А Шарика не расматривал? Митсу шариот, я пользовал - отличный аппарат. мест 7 проход в салон между водителем и штурманом. 3 ряда сидений...

    Пикник. он же Ипсум... Тоже :ok: и Тойота опять таки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    У гранд хайса салон хуже. места меньше, хотя в обслуге неприхотливы оба.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 105

    смогу ли я компромисс найти в современном басе и туризм-машиной?

    Полноприводный Хайс!

    В такие деньги можно Хайса взять с 1KZ, тот же Прадик, тока автобус... Мне очень нравился, и по асфальту и по легкому бездору... :ok: 4WD, ABS 3 люка 2 ряда шторок. Вагон короче, купе Люкс .7 мест места в салоне - слона можно возить :D

    +100

    До Крузера был ЛитАйс - поменьше ХайАса, полноприводный, по сути - Сурф. На Хайс заглядывался и облизывался (да и до сих пор облизываюсь, если честно )- автобус - это :ok: однокомнатная квартира на колесах - снаружи вроде небольшой, а внутри - огромный!

    Есть модели фулл-тайм. Проходимость - на высоте, конечно не 35", но более чем достаточно для шашлыкинга.

    Настоятельно рекомендую.

    Покури mikrob.ru на досуге.

    "Если человек покупает микроавтобус - значит, он наконец повзрослел" :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Вспомнил, у меня знакомый продает Хайс Реджус, 99 год, 3RZ жопный привод за 550 отдали ему за долги 4-я машина в семье... не пользуется, стоитт на транзитах. Фотки могу сделать заехать, если интересно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    У меня много басиков было именно из Тоиот от литайса до хайса Хайс - мечта автобусоводов, это точно! Чуть дешевле. но тем не менее достойны Ниссан караван или Урбан в люксовых версиях

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    To: @Boa,

    Поздравляю!

    Я всеш продавал бы все что намечено и брал Сиенну полно приводную на автомате.

    :ok:

    Она будет вечный автомобиль.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7

    Хундай нормальный трудно найти я с Аборигеном 3-4 машины просмотрел прежде чем купить, а объявлений просмотрели пипец, искали долго. Гнилые они все, лучше Хайса 97 года взять он живее будет.

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14743128-898c63.html

    9a4f9f252647.jpg Это МЫ, со Старексом 2002 4ВД 103 НР ТД за 1,5года пробежались почти 100тык. Если будут конкректные вопросы- стучись в личку :friends: .Но мне кажется Назар прав :rolleyes: , под твои запросы больше подойдёт ХАЙС!! :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-область
    • Машина: 4Runner 130 3vze МКПП 1990 г (был). Mitsubishi Pajero Sport 2.5TD АКПП 2014 г.

    додж гранд караван, крайслер вояджер, хундай старекс

    одно из этих, имхо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: Chevy Blazer 4,3 мкпп

    А с асфальта не съезжать? Иначе только Делика, да Старекс. Бензиновая делика уверенно кладет стрелку, если это так важно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев М.О.
    • Машина: TLС 80, TLC 100, мечтаю о 105 и 200

    Воа, объясни мне, куда ты с таким наследством, да еще и с тещей ищещь машину подинамичней???

    Я когда с ребенком еду, себя заставляю тапку не давить даже на дизеле...А у тебя такая кампания сзади )) кому соску, кому игрушку ))

    А, ежели серьезно, то менять Джипа, построенного тобой - отдать часть души... Ты ж не будешь с детьми и тещей 100% времени катать.??

    Возми недорогой минивен на автомате для поездок на дачу, к теще и в больницу.. Тойоту 98-01г вполне уложишься в 300 - 350 руб. А если и жена водит - вообще здорово... :thank: и ПАЗДРАВЛЯЮ :party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: MMC Pajero2

    Прежде чем пруль надумаешь вдруг брать прочитай статейку чтоб не наколоться http://autorambler.ru/journal/events/13.12.2011/560972105/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чмо
    • Машина: на телеге

    Вспомнил, у меня знакомый продает Хайс Реджус, 99 год, 3RZ жопный привод за 550 отдали ему за долги 4-я машина в семье... не пользуется, стоитт на транзитах. Фотки могу сделать заехать, если интересно.

    Был у меня реджиус 4WD 98 года с 1RZ, едет бодренько, на киевской трассе спидометр укладывал, про бездор придётся забыть или как минимум на задок ставить LSD. Салон на высоте, люки, климат, печки, шторки, ну в общем всё что нужно. Болячки такие же как и у заднеприводного, подвеска не айс, при пятерых в салоне(400-500кг) задок ощутимо пробивает даже на небольших кочках. Если бы сейчас смотрел в сторону авто такого класса, то выбрал бы TOYOTA SIENNA, есть и 4WD и движок V6 3.5, катался та такой, очень понравилось.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88

    тааак, старекс не обгаживают, уже хорошо :)))

    значит не все так плохо, как я погляжу.

    надо было опрос мутить сразу

    Еще на авто ру Альфард узрел(смущает 160кобыл, больше бывают?), прикольный, и вот этот красавец http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14323415-36ac.html, только чет нет их нихрена. кто что за них скажет? не за эти конкретно экземпляры, а как за модели в целом?

    Ипсумы вроде не очень маленькие, но тоже медленные

    что ж они все такие медленные? этож туринги, они должны нормальную дурь для трассы иметь

    Такая же ситуация. У дочки 3 детей. Ни в одну обычную машину 3 детских кресла не вмещаются. :(

    Мониторил эту тему месяц назад.

    Почитай. может что пригодится.

    Правда, с учетом специфики региона, упор только на японцев.

    http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=12199.msg156836#msg156836

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.