Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Ответил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    На Москву груз ушел.

    Летние цены. При заказе канистр:

    - от одной до девяти шт любого объема и цвета цены 500 р (5 л), 800 р (10 л), 1400 р (15 л), 1500 р (15 л с доп.клапаном), 1500 р (20 л).

    - от десяти до девятнадцати шт любого объема и цвета цены 450 р (5 л), 700 р (10 л), 1300 р (15 л), 1400 р (15 л с доп.клапаном), 1400 р (20 л).

    - от двадцати шт любого объема и цвета цены 400 р (5 л), 600 р (10 л), 1200 р (15 л), 1300 р (15 л с доп.клапаном), 1300 р (20 л).

    Аксессуары: крепление в сборе - 1000 р, промежуточное - 1000 р, кран-крышка - 250 р, носик-крышка - 250 р, запасная крышка - 50 р, носик простой - 50 р, носик-тюнинг (комбинация крышки и носика) - 200 р.

    Отправляю любой ТК, доставка по Самаре до ТК - за мой счет. Оплата переводом на карту Сбербанка или по безналу (при сумме заказа от 20 т.р.). При необходимости документы на юр.лицо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Урала я...
    • Машина: на TLC тоже ездим

    Пользую с удовольствием

     

    Спасибо земляку

     

    На фото - образец канистры с носиком ))))):

    post-33837-0-34197700-1376074120_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Приятно слышать, спасибо! :thank:

     

    Не стесняемся, заказываем! Канистры проверены жизнью и всякими экстремальными условиями.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: TLC-100 VX, ОМЕ +2, бодик "Тамерлан" +2, 35" Maxxis Creepy Crawler, Lovato-4

    Вот крепление на запаску во всех ракурсах.

    Ножки-болты - от Камаза какие-то . У меня 160 мм они.

    В площадке под крепление четыре отверстия с приваренными гайками. Тогда канистры любого объема можно будет крепить и вертикально, и горизонтально (по ситуации), просто поворачивая и закрепляя крепление на угол 90 градусов.

    получается, что на Сотку оно не подойдет, ведь там 5 дырок в диске. Или есть для Сотки другое? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Тут не должно быть путаницы. Я продаю только крепление (без площадки). Площадку под крепление каждый делает по месту - кто на багажнике, кто на запаске. Поэтому я делал "под себя", на 80-ку. Конечно, на 100-ке площадка должна быть другой, может, вообще другой конструкции.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: TLC-100 VX, ОМЕ +2, бодик "Тамерлан" +2, 35" Maxxis Creepy Crawler, Lovato-4

    спасибо,понял

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: OMSK
    • Машина: Estima Hybrid, MB-100D. Караван Hobby-360Long, Скиф

    Андрей здравствуйте. Мне интересны канистры:

    15л 1-красная, 1-черная, 1-синяя, ( все с клапаном ). И если не сложно расскажите мне не просвещенному про клапан.

    1-Крышка-кран, 1-крышка с носиком тюнинг. 2-крышки простых. 1-крепление в сборе.

    Подскажите как мне оплатить и мне интересно если вы отправите через Энергию., они у меня прям под боком. И что необходимо от меня. Спасибо из Омска , с уважением, Денис.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    1. Через Энергию отправлю. Но Энергия хулиганы - в последнее время очень задерживают транспортировку. В июне груз в Новосиб везли ТРИ недели.

    2. Про оплату и что необходимо - напишу в личку.

    3. Клапан - это всего лишь пробка расширительного бачка ВАЗовских машин. И принцип действия - тот же. Когда пары бензина превышают давление, на которое он расчитан, он приоткрывается и пары стравливаются. Через клапан сам по себе бензин не вытекает. Синих с клапаном не бывает - незачем. Обычно синие канистры берут под воду, поэтому какие там избыточные пары? Если нужна синяя канистра именно 15-литровка, то надо взять ее без клапана.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка
    • Машина: пока пешком

    Здравствуйте, Андрей. 

    Хочу купить 5 белых канистр по 20 литров. Оплатил бы на карту Сбербанка. Отправить надо на Чукотку EMS-кой. Напишите в личку что и как. Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    ЕМS-кой??? потрясен. Пошел узнавать возможность и стоимость. Анадырь?

    Оплатить на Сбер можно.

    ПыСы. Поузнавал. В личку пишу как и что.

    Изменено пользователем Андрей-312

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Приподниму.

    Система скидок сохраняется.

    При заказе канистр:

    - от одной до девяти шт любого объема и цвета цены 500 р (5 л), 800 р (10 л), 1400 р (15 л), 1500 р (15 л с доп.клапаном), 1500 р (20 л).

    - от десяти до девятнадцати шт любого объема и цвета цены 450 р (5 л), 700 р (10 л), 1300 р (15 л), 1400 р (15 л с доп.клапаном), 1400 р (20 л).

    - от двадцати шт любого объема и цвета цены 400 р (5 л), 600 р (10 л), 1200 р (15 л), 1300 р (15 л с доп.клапаном), 1300 р (20 л).

    Аксессуары: крепление в сборе - 1000 р, промежуточное - 1000 р, кран-крышка - 250 р, носик-крышка - 250 р, запасная крышка - 50 р, носик простой - 50 р, носик-тюнинг (комбинация крышки и носика) - 200 р.

    Отправляю любой ТК, доставка по Самаре до ТК - за мой счет. Оплата переводом на карту Сбербанка или по безналу (при сумме заказа от 20 т.р.). При необходимости документы на юр.лицо.

    Примерно с 19 сентября до 8 октября буду в отъезде. Спешите заказать и получить канистры до моего отъезда.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Среда 18 сентября - крайний день приема заказов и оплата, 19 сентября - отправка груза заказчикам. Потом в связи с отъездом перерыв до 8 октября.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Ставрополь, НОвосибирск, Москва встречают свои заказы. Номера накладных в личках.

    Перерыв до 6 октября. Вернусь к исполнению заказов по возвращению из Грузии.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: TLC 80VX 1FZ-FE АКПП штатная лебедка aisin, BFG A/T 32", подвеска от Данилы +2'

    Благодарю в очередной раз :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: озерск
    • Машина: 100

    Вновь в продаже плоские пластиковые канистры, однако УЛУЧШЕННЫЕ, серии Экстрим.

    Заводом проведена работа по усовершенствованию выпускавшихся ранее плоских пластиковых канистр. Основные изменения следующие:

    1. Расширен модельный ряд. Наряду с 10-литровками теперь выпускаются 20-литровки (многие хотели!) и 5-литровки.

    2. Стенки всех канистр стали еще прочнее. Теперь на производство 10-литровки идет 1200 г полиэтилена (ранее 800-1000 г).

    3. Кардинально изменилась заливная горловина и пробка к ней. Сейчас горловина имеет более "грубую" резьбу, сравнимую с резьбой на горловине пластиковых канистр из-под российского масла типа Лукойл, ТНК, Роснефть и проч.

    4. Пробка стала мощнее и удобнее, в стандарте снабжена маслобензостойкой прокладкой.

    5. Появились дополнительные прорези в теле канистры, а не только по бокам, что дает больше вариантов крепления канистр к запаске или на багажнике.

    6. Согласно официального документа на канистры, ("Сан-эпид.заключения") - Область применения: "В качестве тары для розлива и хранения пищевых продуктов, в том числе питьевой воды, спирта, а также для розлива и хранения непищевых продуктов, в том числе моющих средств и горюче-смазочных материалов..."

    6. Доступные цвета - синий, оранжевый, красный, черный. Мелькающая на некоторых фотах белая канистра - это образец, и белых в продаже нет и не будет. Пробки всегда - черные!

    7. Размеры канистр Экстрим приведены в сводной таблице.

    8. Цены - 5-литровка 450 руб., 10-литровка - 800 руб., 20-литровка - 1500 руб./шт. Отгрузка соответственно 10 шт., 5 шт. и 5 шт., цвета можно в произвольном наборе из предложенных выше. К сожалению, не могу отправлять количества, отличающиеся от вышеприведенных, собирайте колхоз на месте, чтобы добить число канистр в заказе, кратное 5 шт. (для 5-литровок - 10 шт.).

    9. Возможна комплектация дополнительными пробками – 50 руб./шт. (пробка аналогична основной, предлагается на случай утери или усовершенствования по запросам пользователя, например врезать кран и т.п.).

    10. Оплата на карту Сбербанка. Реквизиты и вопросы транспортировки - в личку. Отправка по регионам страны любыми транспортными компаниями, за исключением Энергии (у меня с ними конфликт). Оплата транспортных расходов - по получении груза.

    На картинках внешний вид канистр, а также сравнение горловины и пробки "старой" (красной) и Экстрим-канистры (белой).

    а че кто производитель?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королёв М.О.
    • Машина: TLC 105, FR2, bearcat 570XT

    Покупал у вас в том году 20-ки. Сейчас увидел что есть чудо приспособа - тюнинг носик! Вот её мне реально не хватало, уже думал как заколхозить из импортной жёлтой трубки от канистры и запасной пробки для вашей. А тут всё уже реализовано! Можно как-то заказать этот "тюнинг носсик"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    а че кто производитель?

    Наши люди... Наши...

    Товар проверен и реально работает. Заказывай и не о чем не думай. :ok:  :)

    Изменено пользователем глеб 501

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан. г.Павлодар
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 GX-R, 1FZ-F, ручка, блокировка заднего моста ARB, Катки BFGoodrich MUD TERRAIN TA KM2 285/75 R16

    Андрей-312 добрый день. Хочу оформить заказ следующего содержания:

     

    1. Канистра 20-литровка цвет оранжевый                   -2шт;

    2. Канистра 20-литровка с клапаном цвет красный  -2шт;

    3. Канистра 20-литровка цвет чёрный                          -1шт;

    4. Канистра 5-литровка цвет оранжевый                     -2шт;

    5. Кран крышка                                    -2шт;post-35770-0-28110700-1380689228.jpg

    6. Носик-тюнинг                                  -2шт;post-35770-0-52405900-1380689251_thumb.jpg

    7. Запасная крышка                           -2шт;post-35770-0-78455600-1380689943.jpg

    8. Крепление на запаску                  -1шт;post-35770-0-13881900-1380689283.jpg

    9. Ключ                                                    -1шт;post-35770-0-82341900-1380689293_thumb.jpg

    10. Сенд-траки второго поколения -2шт;post-35770-0-53155800-1380689303_thumb.jpg

    11. Двойное крепление (с промежуточным)  -2шт;post-35770-0-75668200-1380689313.jpg

    12. Простое крепление                        -3шт;post-35770-0-42330300-1380689329_thumb.jpg

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Всем привет!

    Только что вернулся. Отдышусь маленько :) и с понедельника приступаю к выполнению заказов.

     

    zzt230

    Тюнинг-носик есть в наличии, но не будешь же его одного отправлять? Может кому из знакомых нужны канистры? бы тогда соединил эти заказы в одну отправку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.