Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: Land Cruiser Cygnus 99'', 2UZ, автомат, гидра, CooperSTT 285/75/16

    Андрей, канистры забрал. Все целое и невредимое. Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Ну отлично! Два месяца путешествовали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC -72

    Не очень хорошо видно, канистра в кузове, температура -56))))

    post-2511-0-25641400-1365224836_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Аваланч

    Андрей-312, добрый день!

    Хочу заказать у Вас 2 синих 20л для воды и 3 красных для бензина, две допкрышки с кранами и 3 носика. Возможно ли это сделать в ближайшее время и есть ли возможность выслать их в Кемерово ЖелДорЭкспедицией?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Здравствуйте. Конечно возможность есть. И запрошенные канистры , и в Кемерово, и Желдорэкспедицией... В личку отписал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    15литровые канистры ,с клапаном-получил.

    качество отличное.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruizer 80

    Андрей! Спасибо! получил канистры!! На деле еще не проверял - но визуально - все целое, хорошее!! как поэксплуатирую еще отпишусь!! Еще раз спасибо! :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Акция на сенд-траки!

    Сенд-траки перовго поколения (на фото справа) - 3000 руб/пара.

    Сенд-траки второго поколения (на фото слева) - 4000 руб/пара.

    Различия в пупырышках - у первого поколения они выше, но тоньше. у второго - пониже, но толще.

    Традиционно - отправлю любой ТК.

    post-1283-0-04036800-1366687596_thumb.jp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Забайкалье
    • Машина: TLC77, HR-V, А Town-Ace31 дочке отдал

    Здравствуйте!

    Прошу принять заказ на 5 канистр, 20-ти литровки, 2 - красные, 2 - чёрные, 1 - синюю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Балахна, Нижегородская область
    • Машина: Квадроцикл, ГАзель

    Здравствуйте, интересуют 2 15-шки с клапаном(красные) и 1 15-шка синяя(или черная). деловые линии в ННовгород

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    @@Geo75ru,

    Здравствуйте,

    пишу в личку за деталями.

    @@V_W,

    И вам здравствовать.

    Красные точно есть, синие (черные) надо уточнить. Пишу в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    На местном форуме у моего покупателя появился отзыв по сенд-тракам. Процитирую:

    "Я тоже покупал траки у Андрея-312. Всё было чётко, без задержек, с доставкой. Поэтому, имхо продавец - человек надежный.

    Что касается самих траков (юзал их зимой и весной):

    Из плюсов:

    1. Лёгкость! Штурманы оценят и будут благодарны

    2. Цена

    3. Возможность использовать как канистру (в экстренных случаях). Им бы еще крышечку закручивающуюся на горловину.

    4. Зимой не поломались

    5. Легко найти в болоте (цвет! и не закапываются колесами) и достать руками из чачи (в отличие от металлических, которые иногда только тросом вырывать приходилось)

    Из минусов:

    1. ИМХО, скользковаты немного. Побольше бы ребер жесткости или каких-то зацепов для шин. Может их чуть более рифлеными делать?

    2. После зимнего использования от шипов остаются глубокие борозды. Пока дыр нет, но сколько еще зим переживут - сказать сложно.

    3. Слишком тонкие стенки у "пупырышек" (у меня старый вариант). Легко вминаются внутрь, и соответственно эффективность данного пупыря снижается практически до нуля. Сколько пупырышек вмялось не считал , но на беглый взгляд за полгода активного юзания процентов 7-10.

    4. Ширина. В колею из под моей резины (215/90/15) иногда бывает сложно просунуть, приходится подкапывать. Опять же понимаю, что с одной стороны ширина это минус, а с другой стороны в болоте, ширина это большой плюс.

    Как мостки для переезда бревен не использовал, под джек не подкладывал - жаль будет если сломаются - поэтому сказать про параметр ломкости ничего не могу. Хотя проверить всё-таки надо! Чтобы снять этот вопрос для себя.

    Для себя по этим тракам я сделал такой вывод - за такую цену, вполне достойные траки. Может не для большого спорта, но для любительских трофи и охото-рыболовных покатух отличный вариант. Короче, когда эти сломаются, я себе еще такие же возьму (только новый вариант с толстыми пупырями). "

    Прямая ссылка на сообщение вот:

    http://www.legion4x4.ru/forums/topic/4236-plastikovie-send-traki-novo-kachestvenno-bjudzhe/page__view__findpost__p__2401653

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кострома
    • Машина: Toyota SURF 1KZ,Nissan wingroad

    На местном форуме у моего покупателя появился отзыв по сенд-тракам. Процитирую:

    "Я тоже покупал траки у Андрея-312. Всё было чётко, без задержек, с доставкой. Поэтому, имхо продавец - человек надежный.

    Что касается самих траков (юзал их зимой и весной):

    Из плюсов:

    1. Лёгкость! Штурманы оценят и будут благодарны

    2. Цена

    3. Возможность использовать как канистру (в экстренных случаях). Им бы еще крышечку закручивающуюся на горловину.

    4. Зимой не поломались

    5. Легко найти в болоте (цвет! и не закапываются колесами) и достать руками из чачи (в отличие от металлических, которые иногда только тросом вырывать приходилось)

    Из минусов:

    1. ИМХО, скользковаты немного. Побольше бы ребер жесткости или каких-то зацепов для шин. Может их чуть более рифлеными делать?

    2. После зимнего использования от шипов остаются глубокие борозды. Пока дыр нет, но сколько еще зим переживут - сказать сложно.

    3. Слишком тонкие стенки у "пупырышек" (у меня старый вариант). Легко вминаются внутрь, и соответственно эффективность данного пупыря снижается практически до нуля. Сколько пупырышек вмялось не считал , но на беглый взгляд за полгода активного юзания процентов 7-10.

    4. Ширина. В колею из под моей резины (215/90/15) иногда бывает сложно просунуть, приходится подкапывать. Опять же понимаю, что с одной стороны ширина это минус, а с другой стороны в болоте, ширина это большой плюс.

    Как мостки для переезда бревен не использовал, под джек не подкладывал - жаль будет если сломаются - поэтому сказать про параметр ломкости ничего не могу. Хотя проверить всё-таки надо! Чтобы снять этот вопрос для себя.

    Для себя по этим тракам я сделал такой вывод - за такую цену, вполне достойные траки. Может не для большого спорта, но для любительских трофи и охото-рыболовных покатух отличный вариант. Короче, когда эти сломаются, я себе еще такие же возьму (только новый вариант с толстыми пупырями). "

    Прямая ссылка на сообщение вот:

    http://www.legion4x4...ost__p__2401653

    Дополню,очень крепкие,осенью юзал по первым заморозкам,чес слово кидал под колеса,хорошо сидел, думал не выживут.В бораний рог свернул,а они целые,друзья удивлялись!!!

    Изменено пользователем Костромич

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Внимание!

    С 1 по 12 мая отгрузка канистр и траков производиться не будет в связи с каникулами предприятия. Крайний день приема заказов и оплаты - 29 апреля.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Балахна, Нижегородская область
    • Машина: Квадроцикл, ГАзель

    Спасибо, заказ получил, всё супер, как и хотел))) теперь буду колхозить крепления на квадр))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Приятно слышать!

    Возобновление приема заказов - до 13 мая. Первая отправка - 13-го мая (Чита и Ярославль).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: TLC 80, 1HD-FT, ComeUP 9500, 35", 3 diff lock

    Вторая посылка с канистрами в Магадане. Кореш доволен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ангарск
    • Машина: TLC-76

    Надо 4 штуки 15 литровых (без клапана) и 1штуку 10 литров, цвет желательно красный.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Надо 4 штуки 15 литровых (без клапана) и 1штуку 10 литров, цвет желательно красный.

    В наличии есть 15-ки без клапана красного цвета и 10-ки - тоже красные. 1400х4 + 800 = 6400 руб. Нужны ли какие аксессуары? Пишите в личку данные о получателе, транспортной компании и контактный телефон. Я сообщу куда платить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.