Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Практически всем все обещанное отправил. Как и просили по ТК.

    Иркутск, Братск, Новокузнецк - поехали Энергией

    Тула - Желдорэкспедицией

    Сочи, Новосибирск - ПЭК

    Магадан - РАТЭК через Владивосток.

    У всех номера ТТН в личках.

    :ph34r2:

    Всем спасибо, 

    Удачи!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Завод объявил - переход на новый прайс-лист с 1-го февраля. У меня пока действуют эти цены. С 1-го февраля придется поднять на все позиции на 100-300 руб.  

    post-1283-0-36984900-1421654385_thumb.jp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LR Discovery

    Спасибо, получил посылку. 

     

    Качество очень понравилось, плотный пластик, на мой взгляд сделано достаточно грубо, без каких-то тонких мест. Вечерком попробую на герметичность, а завтра постараюсь испытать комби канистру в качестве подставки под джек, как раз у меня еще и испытание сэнд траков планируется. Есть пара вопросов и пометок по конструктиву, может кому будет полезно. 

    1. Жесткий пластик на гребенке, которая фиксирует крышку и не дает ей раскручиваться. Там надо ее отжать, в условиях комнатной температуры вроде бы получается, а вот если все это на морозе задубеет, даже не знаю. Но в любом случае, это вопрос использования подсобных средств (например отвертки), а может быть просто приноровиться надо

    2. Крепления сделаны хорошо, но мне кажется, для 10 литровых канистр можно еще параллельно использовать какую-то стяжку на ручки, потому что канистры, стянутые в одном месте промежуточными креплениями все-таки имеют ход относительно друг друга, хоть и совершенно незначительный, и могут разворачиваться в процессе езды относительно друг друга. А могут и не разворачиваться, в конце концов сделать фиксатор из резинки на ручки вообще не проблема. Опять же может в наполненном состоянии проблема исчезнет. И может имеет смысл делать планки поглубже? Но это уже идеализация, хватает и так!

    3. Вопрос - на 10 л. канистрах есть два места на каждой канистре, где сделаны выемки, но не сквозные, хотя пластик там практически просвечивает. Интересно, смысл этих выемок только в работе ребрами жесткости? Почему они тогда не выбиваются полностью, чтобы сделать еще по паре отверстий в канистрах? Ну это скорее любопытство.

     

    Аксессуары смотрятся ну очень прилично (у меня пара носиков, кран и штуцер), но надо будет пробовать с водой. Кран до конца не накручивается из-за гребенки, подозреваю, что длины резьбы хватит, чтобы все работало как надо и так. И еще по какой-то причине до меня не доехали дополнительные прокладки, может выпали где-то по ходу. 

     

    Вообще если вечером течь ничего не будет, то прямо как раз то, что я хотел. Буду приделывать крепление на экспедиционный багажник и радоваться. Всем советую!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Приветствую, спасибо за отзыв!

    Противораскручивательный поясок снимается-надевается на горловину, будучи слегка разогретым. Поэтому, в суровых зимних условиях его можно снять аккуратно, а с наступлением тепла - вновь надеть. Честно говоря, ни разу не слышал, чтобы крышка самопроизвольно раскрутилась даже без пояска. 

    Проще, в случае необходимости, стянуть обе канистры страховочной лентой. Или положить между канистрами резиновую ленточку (трение между канистрами увеличится, вертеться относительно друг друга не будут). Ну и стяжка барашком должна быть достаточная.

    Да, это ребра жесткости. А зачем еще дополнительные сквозные прорези? - больше швов, больше риска на них порваться. 

    Насчет доп.прокладок - я прямо озадачен. Ведь положил же  :think: Не попали под клапан коробки? Иногда я связываю их ленточкой,иногда кладу в какой-нить полиэтиленовый мешочек-обрывок как раз во избежание выпадения. Если не найдутся, пришлю недостающее обычным письмом (между двух картонок положу).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LR Discovery

    Да, про фен и поясок я уже подумал. Но вообще все это мелочи, в целом канистры меня более чем устраивают. Про прорези тоже все понятно и очень логично. Про прокладки - поищу еще, переберу еще раз все коробочки от крепления и посмотрю в самой коробке. Спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Прокладки искать не надо. Я посмотрел свою отгрузочную ведомость, я их забыл вписать :wow: , поскольку вы их добавили позже (с доплатой). Готов отправить обычным письмом.

    Если устраивает, пришлите в личку домашний адрес.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сибирь
    • Машина: тойота ленд крузер

    Доброго времени суток. Нужны: 4шт по 20л экстрим+ черного цвета; 1 шт 20л экстрим белого цвета; кран крышка- 1шт; носик- крышка 20мм-2шт; запасная крышка с мбс прокладкой-5шт; крышка-душ-1шт. По оплате и отправке в личку. С ув. Алексей.                                                                                                                                                                                                                                                                           

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Принято. Отписываюсь в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сибирь
    • Машина: тойота ленд крузер

    Реквизиты скинул.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Еще не получил, по отправке отпишусь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Объединенный Нижний Новород поехал ПЭК, Чита - Ратэком. Спасибо за заказы!

    Удачи!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Hilux Surf 130

    20 л Экстрим плюс, синяя и красная, крышка с краном. Цену и возможность отправки в Новосибирск

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Отписал в личку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Горький
    • Машина: Chrysler
    Объединенный Нижний Новород поехал ПЭК, Чита - Ратэком. Спасибо за заказы! Удачи!

    Спасибо, Андрей! ждем с нетерпеньем! По оплате, как и обещал, сегодня или край завтра отправлю деньги!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Крайний день с возможностью сделать заказ на канистры Экстрим по ныне действующим ценам. 

    Новосибирск и Чита - отправка в понедельник!

    Изменено пользователем Андрей-312

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Новосибирск и Минск - груз отправлен Энергией. Накладные в личках.

    Завтра отправляю в Благовещенск, Тулу, Ханты-Мансийск, Читу.

    Чуть позже опубликую новые цены.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Цены, действующие с 1 февраля 2015 года.

    При закупке канистр любого объема и любого цвета " от 10" и "от 20" действуют скидки относительно базовых цен.

    Заказ - от единицы продукции. Доставка по Самаре до ТК - бесплатно.

    Сроки исполнения заказа - не более 2-3 рабочих дней.

    Оплата на карту Сбербанка. 

    Подбираем наиболее выгодный способ доставки груза адресату.

     

    0_f272a_7b54d7b1_orig.jpg

    Изменено пользователем Андрей-312

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Минск, Беларусь
    • Машина: 92 TLC LJ73 OME+2", ARB+Kaymar, BFG AT, 93 TLC KZJ78 (LHD, +2"), KDJ120, LJ70 93, HDJ80 97г - будем поднимать с колен

    а траки пластиковые что стоят?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Ниссан Патрол

    В питере может колхоз кто собирает на канистры?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.