Перейти к публикации
Владимир1979

105 или120

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Радужный
    • Машина: Toyota Land Cruiser 100

    хочу взять атмосферник и незнаюкакой про5л путём нечего непишут но он подешевле если по годам судить!про4.2 тоже говорят сам себя невизет я на них неездил! 1HD-FTE очень устраивал но лошадей многовато!заранее спасибо!!

    Изменено пользователем Владимир1979

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    хочу взять атмосферник и незнаюкакой про5л путём нечего непишут но он подешевле если по годам судить!про4.2 тоже говорят сам себя невизет я на них неездил! 1HD-FTE очень устраивал но лошадей многовато!заранее спасибо!!

    Так разные машины, их по каким параметрам сравнивать то?... вообще лучше по-русски изъяснятся, не Курилка однако:stop:. http://www.land-crui...00,%20105,&st=0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    прадик с 5л- вообще непонятная машина- ни по городу/трассе не едет, ни в бездор особо не полезешь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА 5% КОНАКОВО95%
    • Машина: LC120(был) NRX1800 HD FLHTCUI BMW X5 ( продан нах не машин) tlc 105 std

    Пиши для чего машинка нужна тогда народ и насоветует. У меня был 120 бензинка 4 литровая динамика отменная и есть 105 хз трактор трактором ( будет стареть вместе со мной). :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н.НОВГОРОД
    • Машина: TLC 100

    Да, для разного 120-ый и 105-ка предназначены. На мой взгляд лучше 105-ку взять, а если еще и динамики хоца, то ищи с 1FZ-FE. ИМХО 105-ка попрочнее 120-го будет и места по салону больше и проходимость получше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Радужный
    • Машина: Toyota Land Cruiser 100

    просто нужна семейная машина чтоб с детьми можно и в отпуск съездить и куда нибуть на берг выбротся,и дизелёк неприхотливыи был, восновном по городу да так на рыбалочку да загрибами можно по дальше в лес заехоть.Ато 204 лошади только в отпуск сьездить а налог каждый год башлять надо, это про100.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC Prado, 2006, stock

    Я двумя руками за 120-й. По комфорту и управляемости получше будет. С лёгким и даже средним бездорожьем справится легко.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Я двумя руками за 120-й. По комфорту и управляемости получше будет. С лёгким и даже средним бездорожьем справится легко.

    А ты имеешь представление что такое легкое и среднее бездорожье в Радужном http://ru.wikipedia....%D1%83%D0%B3%29 где средняя температура мая месяца, как у тебя зимой:D и набившийся банальный снег легко рвет пыльники "гранат" отсюда http://www.tema.ru/t...aimyretnoexp-1/

    Я теперь тоже, как с Сибири уехал, считаю запихнутую картонку перед радиатор офигенно-глобальным утеплением:D.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC Prado, 2006, stock

    To: @Будемискать,

    Я имела ввиду грязь, а не снег. По Вашему, так в Радужном все на мостовых машинах ездят?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Российская Федерация
    • Машина: 105hz Штандартен Крузер Койот

    влетели мы по случаю в открытый колодец на 50-60 кмч. было бы меньше- успел бы рульнуть, больше-не заметил бы. Машин бодро подпрыгнул на резинотбойнике.От литого откололся кусок 1х3см. Покрышка цела. Заехал к диагносту развал-сход, говорит: крутить не буду, в норме усё. :ok: P.S. Торсионы изначально создавались для танков и росс."дороги" никто отменять не собирается P.P.S. передвигаясь по "покрытию" с подготовкой к точечному ремонту, а это выдолбы 5-8см вглубь и вдлинь/вширь по воле выдолбщиков, еду спок аки 100 индейцев, сердце кровью не обливается. С независимой подвеской сложнее в моральном плане и бюджете. :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Российская Федерация
    • Машина: 105hz Штандартен Крузер Койот

    комфорт мостовой 105-ки решается установкой прогрессивных пружин, чем сам и собираюсь ближе к лету заняться :buzz:

    Алексадру БудемИскать респект и всяческо почтение :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    To: @Будемискать,

    Я имела ввиду грязь, а не снег. По Вашему, так в Радужном все на мостовых машинах ездят?

    Конечно нет, не все. Но вот только грязь там с мая по конец сентября, а потом... а потом;) не грязь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Минусинск
    • Машина: TLC-105

    правильно :) 105й правильная машина! а на 120 только по дорогам ездить, в грязь сильно не поедишь B)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Хорошо, уговорили. Берем 105-ку :P

    Чавоета сразу 105ку, мою грязь месить:force: не дам, понаехалитутсамиммалонерезиновая... 105ку :) да пожалуйста, а у нас уже было:party:.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.