Перейти к публикации
karpal

перекличка: у кого 4runner 1го поколения (до 89г)?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1984г.в. 3Y. мосты. 31х10,5. Бодилифт 6,5см. Лебёдка Aisin AI-1000, дополнительный бак, багажник на крыше

    да нет, не под спорт. а для собственных нужд в экспедиции и для собственного экстрима. кстати, сегодня задумался о каркасе безопасности. кто нибудь себе такую штуковину на наш кузов делал? что он вообще может из себя представлять. и как к нему ГАЙцы относятся?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: был:Питер,Уссурийск,Камчатка. Сейчас: Москва-Королев
    • Машина: HiLux Surf YN61G-PSE, бензин 3YEU,АКПП, 87г.в.(у меня с 04.1999

    To: noisy

    А стоит ли? Может оптимальнее под доки конструктор. А свой под танк переделать smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: был:Питер,Уссурийск,Камчатка. Сейчас: Москва-Королев
    • Машина: HiLux Surf YN61G-PSE, бензин 3YEU,АКПП, 87г.в.(у меня с 04.1999

    To: noisy

    Соболезную! Что-то я протормозил.. sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: surf 88г.

    мостовую машину под доки blink.gif горячка имхо... воткнуть сверху нормальный кузов и ездить дальше.

    кто нибудь себе такую штуковину на наш кузов делал? что он вообще может из себя представлять

    каркасы делаются по одному стандарту

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?menuid=3&smenuid=9

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1984г.в. 3Y. мосты. 31х10,5. Бодилифт 6,5см. Лебёдка Aisin AI-1000, дополнительный бак, багажник на крыше

    спасибо за соболезнования. не так дорого каркас безопасности будет стоить... металл 4500 плюс крепёж... это если конечно самому всё делать... про кузов думаю, что он при моём стиле вождения вообще не нужен. баннером сверху каркас безопасности накрыть и порядок. только вот не знаю, как к этому гайцы отнесутся???? мож кто чего знает?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: surf 88г.

    так ты только пластиковую крышу развалил?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: surf 88г.

    Без пластиковой крыши ездить можно ибо она сьемная. Можно с тентом а можно и чтото свое сгородить.

    опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение

    Пара родных крыш есть, можно попробовать договорится smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1984г.в. 3Y. мосты. 31х10,5. Бодилифт 6,5см. Лебёдка Aisin AI-1000, дополнительный бак, багажник на крыше

    нет, не только крышу. она пострадала больше всего. стекло живое осталось только боковое у водительского сидения. и люк живой ещё. багажник спас видимо... крыло левое в ... ужасном состоянии... остальное в принципе можно выправить. фотки у друзей возьму-выложу- всё сами увидите.

    kamaz, про крыши в личку напиши пожалуйста. что почём? если есть дверь или стекло с места пассажира тоже интересно. ну, и лобовое стекло тоже не помешало бы.

    а третья фотка сурфа с тентом мне нравится всё больше и больше... стёкол нема. биться нечему smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1984г.в. 3Y. мосты. 31х10,5. Бодилифт 6,5см. Лебёдка Aisin AI-1000, дополнительный бак, багажник на крыше

    Толко ещё придумать, как багажник забабахать на крышу... или сразу кузов побольше объёмом сделать?... бум думать...

    Kamaz, а по крышам ты всё же в личку отпиши... все варианты думать буду smile.gif И почему у меня страха никакого нет? Ведь кувыркался не хило...

    kamaz, я так понял, что ссылка на стандарты по каркасам безопасности ты скинул касаемо спорта. и, судя по описанию эти каркасы все внутри кузова распологаются. а каркасы безопасности внешние у нас в стране не битых и...в допускаются Гайцами? типа такого? собсственно этот вопрос для всех.

    post-3426-1214338918_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: surf 88г.

    To: noisy

    если есть дверь или стекло с места пассажира тоже интересно. ну, и лобовое стекло тоже не помешало бы.

    Крылья все есть, не без шпакли конечно но ровные. Двери есть, и есть просто целое стекло на завернутой левой двери. С лобовыми стеклами напряг, все побиты, но их стекольщики за трешку ставят... вобщем там две машины в сборе можно на кузовню порезать smile.gif Вопрос по ценам скорее к TDA.

    а каркасы безопасности внешние у нас в стране не битых и...в допускаются Гайцами?

    кажется мне что любить мозг будут со страшной силой smile.gif но вроде явного запрета нет.

    И почему у меня страха никакого нет? Ведь кувыркался не хило...

    отморозок потому что biggrin.gif шучу smile.gif Дык уже думаешь как бы починить и дальше ездить, какой уж тут страх при таком обьеме работ, и с такими грандиозными планами cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1984г.в. 3Y. мосты. 31х10,5. Бодилифт 6,5см. Лебёдка Aisin AI-1000, дополнительный бак, багажник на крыше

    Да будь моя воля, я бы вообще весь кузов к чертям скинул и ездил бы так. всё равно ведь разобью в очередной раз... А так.. больше заморочек с гайцами боюсь, чем всего остального... ну не люблю я с ними обЧаться почемуЙ то...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: surf 88г.

    Ты так говоришь как будто у вас зимы не бывает smile.gif

    С тентом то зимой поди прохладно будет... я без крыши ездил, имхо +10 было, таки при скорости выше 40кмч уже начинаешь дуба давать, не смотря на все печки smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1984г.в. 3Y. мосты. 31х10,5. Бодилифт 6,5см. Лебёдка Aisin AI-1000, дополнительный бак, багажник на крыше

    на зиму снегоболотоход делать надо... ибо у нас тут снега такие, что только на тракторе и ездить...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Карелия, Кондопога
    • Машина: HiLux LN65L 2L

    HiLux PickUp экстракэб 87 года, 2L двиг .

    рыщу теперь по интернету раздобыть хоть какую литературу по этому щастью

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: surf 88г.

    Су-27

    есть пиндосовский мануал подробный в PDF, на английском, там только имхо движка нет - http://phantom.ucoz.ru/load/

    не скажу что это прям то что тебе нужно но как вариант...

    на зиму снегоболотоход делать надо... ибо у нас тут снега такие, что только на тракторе и ездить...

    А у нас зимой снега нет, но холодно и влажность большая, поэтому езду без крыши я не предствляю smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1984г.в. 3Y. мосты. 31х10,5. Бодилифт 6,5см. Лебёдка Aisin AI-1000, дополнительный бак, багажник на крыше

    везёт же некоторым... снега у них нет...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Карелия, Кондопога
    • Машина: HiLux LN65L 2L

    2kamaz: Спасибище! Вгрызаюсь!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1984г.в. 3Y. мосты. 31х10,5. Бодилифт 6,5см. Лебёдка Aisin AI-1000, дополнительный бак, багажник на крыше

    пытаюсь выложить тут фотки после моих кувырканий на сурфе а он мне пишет: цитирую: Общее дисковое пространство требует для всех загружаемых файлов больше, чем на каждое сообщение или глобальный лимит. Пожалуйста уменьшите число или размер загружаемых файлов...

    файлы по 280-390 КВ всего... ничего не понимаю. как быть? Делаю фотки меньше-качество вообще ужасное становится. что делать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: surf 88г.

    создай альбом здесь - http://www.land-cruiser.ru/Gallery/ , или где нибудь на стороне, а сюда ссылку wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Surf LN 60 2L 33' MT был когда то... теперь TLC 200

    Не забывайте что на раму от 60-61 сурфа спокойно ставится кузов от 130 сурфа...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.