Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Красногорск
    • Машина: Daewoo Lanos

    Вот соклубницы достали из архива

    "Дама с собачком" ))))

    Открываем аукцион? кто сколько даст за такое фото?

    post-29079-0-09245900-1333126471_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    Тема сисек не раскрыта

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: Daewoo Lanos

    Тема сисек не раскрыта

    Ну купальник то и не должен раскрывать тему сисек)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61

    готов отдать второй котел

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: Daewoo Lanos

    готов отдать второй котел

    Ай нам бы первый еще а работу запустить))))

    тут обсуждаем отопление

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: Daewoo Lanos

    Люди, очень нужна машина!!!!

    Необходимо свозить собаку к кардиологу, но прием - только по вторникам и четвергам... мы не могем.... Кто поможет в этот четверг?????

    Находимся на Варшавке, везем вближайшую клиннику, все должно занять часа два, не более...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: Daewoo Lanos

    И снова просьба о перевозке)

    Возим собаку на реабилитационный курс.... Маршрут Варшавка - Мосфильмовская - Варшавка. Процедура занимает 30-40 минут.

    Кто может помочь? мы ж своими машинами можем только по выходным(((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: Daewoo Lanos

    И снова просьба о перевозке)

    Возим собаку на реабилитационный курс.... Маршрут Варшавка - Мосфильмовская - Варшавка. Процедура занимает 30-40 минут.

    Кто может помочь? мы ж своими машинами можем только по выходным(((

    А у меня есть фото не в купальнике, а плавающего ротвейлера....

    У кого есть старые собаки - тот меня поймет.... дабы пес стоял на 4 лапах ему назначили укреплять мышечный корсет... В Москве есть бассейн для таких собак.. физиотерапия... С нас, как с приютских, практически не берут денег. Но мальчишку надо возить, чтобы остаток отпущенных ему дней не был ему в тягость....

    Помогите нам?

    Пожаааалуйста...

    У меня все про все заняло 4 часа времени.. я ехала с Красногосрка... Кто живет ближе - тот обернется еще быстрее... Пожаааалуйста.

    post-29079-0-02511600-1334918704_thumb.jpg

    post-29079-0-28526100-1334918719_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: Daewoo Lanos

    Немножко про него и его результаты

    Давайте я вам расскажу как он ходит...Мне сегодня посчастливилось гулять с Максом...Я его приманивал во время прогулки сыром,чтобы он шел...И вы знаете,какое желание двигаться вперед в глазах у пса,который ходит на двух лапах по факту? Это надо видеть и показывать людям потерявшим мотивацию...Он настоящий несломленный ротвейлер!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Jeep Wrangler Rubicon

    Наташ, я лабрику давал страйд+. Реально помогало но не бюжно - в сиысле курс на однк собаку могу предложить. Но там как антибиоьки - именно одной собаке доза и регулярнодвать. Если надо - стукнись в лиску, в выходные возму банку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: Daewoo Lanos

    Наташ, я лабрику давал страйд+. Реально помогало но не бюжно - в сиысле курс на однк собаку могу предложить. Но там как антибиоьки - именно одной собаке доза и регулярнодвать. Если надо - стукнись в лиску, в выходные возму банку

    я - Аня)

    Мы тоже кормим кое-кого из собак страйдом. Знаем, что не бюджетно) ибо далеко не всегда его жертвуют, приходится покупать...

    Максу страйд ужо не поможет... тут все серьезнее, но если пожертвуете, я вам расскажу и покажу кому мы его скормили))))

    Надо!!!!

    Как раз я туда 29-го еду.. смогу передать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: Daewoo Lanos

    У нас была накануне фотосессия

    Ловите красавцев)

    Это моя сопливая любовь) Чак!!!!!

    post-29079-0-79991200-1335424918_thumb.jpg

    post-29079-0-90071700-1335424954_thumb.jpg

    Это Валька - вертолет... грустит ((((

    post-29079-0-45040900-1335424974_thumb.jpg

    post-29079-0-84646800-1335424983_thumb.jpg

    Это мой крестник - Потап.

    Неиссякаемый источник оптимизма )))

    post-29079-0-73561900-1335424997_thumb.jpg

    post-29079-0-46198500-1335425008_thumb.jpg

    Девочка отказница. Берта

    post-29079-0-39636600-1335425023_thumb.jpg

    post-29079-0-40213500-1335425036_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: Daewoo Lanos

    А к нам накануне девку привезли.. истощенную до безобразия...

    От хозяина привезли... Спрашивается, зачем человек покупал собаку....

    IMAG0211.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: Daewoo Lanos

    Ку ку всем)

    Я тут почти бросила тему, как вдруг появился случай снова обратиться к уважаемой аудитории :think:

    Итак тема.

    В конце мая на Зеленоградской улице была найдена молодая сучка. Мы кличем ее Забавой (потому что смешная ужасно), но ясен пень, что это не ее родная кличка.

    Так вот, почему пишу - девица явно смылась от хозяина... не уличная она. Блестящая, холеная, знает окд. Похоже, что смылась в течку. Мы ей сделали УЗИ - не щенная(!!!)

    Все кто обитает или бывает в том районе - а вдруг вы знаете того, у кого она пропала? или слышали, что у кого-то ротвейлерша пропала? Ну или вам не жалко чуть чуть личного времени порасклеивать там объявления?

    В общем - ищем хозяина!!!! Пока что- старого.

    IMG_0679.jpg

    68463ed51115.jpg

    42a22ddfaa4c.jpg

    1337666702.jpg

    Изменено пользователем bee12

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    Дорогие мои!Снова просим о помощи(((Понимаю,что летом у всех с финансами туго(у меня так ваще аут),но,может быть,по чуть-чуть?Скока не жалко? ))

    Я сама ротвеллеров боюсь),но вот(с помощью передержки ротткоманды) пристроили в семьи двух беспородных щенков.В течение 3х месяцев в их судьбе принимало участие очень много даже не знакомых друг с другом людей.Кто чем мог-пиаром,финансами..И вот они дома.Знаете,как тепло от мысли,что ты спас две души...))))

    Тема с Ротткоманды:

    http://www.rottkomanda.org/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=11&id=181&limit=12&limitstart=192&Itemid=342#19397

    Номер карты: 4276 8800 0768 2242 Борисова Л.А

    Или Анне,автору темы-сейчас нет сил искать и копировать данные ею координаты.

    И обязательно отписывайтесь,если окажете помощь!

    Заранее огромное спасибо!

    Дома:

    post-2886-0-41817800-1340834096_thumb.jpg

    post-2886-0-96862800-1340834076_thumb.jpg

    А это мои -Буран,нашедший меня с помощью Анны,а сзади Джинка-трехмесячным щенком лежавшая на обочине год назад.Теперь избалованная и зацелованная девица)))

    post-2886-0-22335300-1340834314_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: Daewoo Lanos

    Сара, спасибо тебе громадное...

    Ребят.. мы правда, материально, просто в ...опе

    Лето... никого нет((((

    Нам надо за передержку до 10 Июля платить... иначе все мы будем на улице.... а нас там уже почти 20....

    Пожалуйста, все кто может....

    отделение № 7978/0872

    Р.сч. 3030 1810 80000 600 3800

    В Сбербанке России ОАО

    БИК 044 5252 25

    К.сч. 30101810400000000225

    ИНН 7707083893 КПП 775001001

    Номер счета карты: 4081 7810 9380 6500 6964

    Карта № 5469 3800 2381 6167

    ФИО получателя – Журавлева Анна Анатольевна

    Или мне в личку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    http://www.rottkomanda.org/

    Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!

    Многие меня знают.Я никогда ничего не просила(не зарекаюсь,конечно)).А вот теперь прошу.

    Поверьте,если бы у меня была возможность,я бы помогла большей суммой.Но завтра везу ребенка в Уфу на платную операцию.Пока все деньги туда.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: Daewoo Lanos

    Ребят, я знаю, что летом у каждого свои дела и деньгами помогать трудно.

    Чего греха таить - сами такие....

    Но мы будем не меньше благодарны, если вы сможете помочь нам транспортным средством.

    Одного из наших бывших питомцев надо вывезти на дачу....

    Хозяйка - пенсионерка. Как они добирались обычно, я не знаю, но подозреваю, что на электричке....

    Сейчас этот способ невозможен, т.к. пес заболел... поставили страшный для хозяйки диагноз.... она на последнии деньги купила ему лекарств и хотела бы уехать с ним на дачу... там ему будет легче и приятнее.... Хозяйка просит помощи...

    Везти из Новогиреево в сторону Конаково Тверской области. Как я понимаю, трасса М10, примерно 120 км.

    Кто может? Может кому-то по пути?

    Пишите в личку или сюда

    Изменено пользователем bee12

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    Каждый обитатель квартиры, в которой жил и я, знал,насколько Уродливый был уродлив.

    Местный Кот. Уродливый любил три вещи в мире:борьбу,поедание отбросов и , скажем так, любовь. Комбинация этих вещей плюс проживание без крыши оставила на теле Уродливого неизгладимые следы.Для начала, он имел только один глаз, а на месте другого зияло отверстие.С той же самой стороны отсутствовало и ухо, а левая нога была когда-то сломана и срослась под каким-то невероятным углом, благодаря чему создавалось впечатление, что кот все время собирается завернуть за угол.Его хвост давно отсутствовал.Остался только маленький огрызок, который постоянно дергалсЯ.Если бы не множесто болячек и желтых струпьев, покрывающих голову и даже плечи Уродливого, его можно было бы назвать темно-серым полосатым котом.У любого, хоть раз посмотревшего на него, возникала одна и та же реакция: до чего же УРОДЛИВЫЙ кот.Всем детям было категорически запрещено касаться его.Взрослые бросали в него камни.Поливали из шланга, когда он пытался войти в дом, или защемляли его лапу дверью,чтобы он не мог выйти.Уродливый всегда проявлял одну и ту же реакцию.Если его поливали из шланга-он покорно мок, пока мучителям не надоедала эта забава.Если в него бросали вещи-он терся о ноги, как бы прося прощения.Если он видел детей, он бежал к ним и терся головой о руки и громко мяукал, выпрашивая ласку.Если кто-нибудь все-таки брал его на руки, он тут же начинал сосать уголок рубашки или что-то другое, до чего мог дотянуться.Однажды Уродливый попытался подружиться с соседскими собаками.В ответ на это он был ужасно искусан.Из своего окна я услышал его крики и тут же бросился на помощь.Когда я добежал до него,Уродливый был почти мертв.Он лежал ,свернувшись в клубок.Его спина,ноги, задняя часть тела совершенно потеряли свою первоначальную форму

    .Грустная жизнь подходила к концу.След от слезы пересекал его лоб.

    Пока я нес его домой он хрипел и задыхался.Я нес его домой и больше всего боялся повредить ему еще больше.А он тем временем пытался сосать мое ухо.Я прижал его к себе.Он коснулся головой ладони моей руки, его золотой глаз повернулся в мою сторону, и я кслышал мурлыканье.Даже испытывая такую страшную боль,кот просил об одном- о капельке привязанности!Возможно,о капельке сострадания.И в тот момент я думал, что имею дело с самым любящем существом из всех,кого я встречал в жизни.Самым любящем и самым красивым.Никогда он даже не попробует укусить или оцарапать меня,или просто покинуть.Он только смотрел на меня, уверенный, что я сумею облегчить его боль.Уродливый умер у меня на руках прежде,чем я успелдобраться до дома,и я долго сидел, держа его на коленях.Впоследствии я много размышлял о том, как один несчастный калека смог изменить мои представления о том, что такое истинная чистота духа, верная и беспредельная любовь.Так оно и было на самом деле.Уродливый сообщил мне о сострадании больше,чем тысяча книг, лекций и разговоров.И я всегда буду ему благодарен.У негобыло искалечено тело, а у меня была травмирована душа.Настало и для меня время учиться любить верно и глубоко.Отдавать ближнему своему все без остатка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.