Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Красногорск
    • Машина: Daewoo Lanos

    Подробности по Максу:

    "Лечение назначено, надеемся на хороший результат: Максюн вновь будет хорошо ходить и даже бегать!!!

    Ему бы, конечно, домой... Характер не простой, но вполне управляемый (на осмотре врачом ни разу не возразил даже, терпел, процедуры были болезненные), необходим правильный подход и будет счастье всем!

    "Держатель" должен иметь хороший опыт содержания характерных собак, уметь слушать рекомендации кураторов, делать элементарные мед. процедуры, ну и помещение для собаки должно быть теплым и без лестниц!!!"

    Ребят, если кто-то может его пригреть хотя бы на эти морозные недели.. вы несказанно облегчите жизнь натерпевшемуся пЁсе... Он не плюшка, но и не со сдвинутой психикой... Обычный кабель. Меня дворик у матери моего мужа раз двадцать пытался укусить... хотя полтора года уже мимо него хожу... Макс гораздо более адекватный... Но все же лучше туда, где нет кошек...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: Daewoo Lanos

    Решила тут разместить еще и нашу звездочку.

    Эта девочка абсолютно без поведенческих проблем, но ее надо дрессировать. Предыдущие хозяева не успели, а может и не хотели... Ведь девочке всего 7-8 месяцев.

    Основные характеристики - здорова, шалунья, любит активные игры с палочкой (на мой взгляд - с бревнышком).

    Требует дрессировки по возрасту.

    0216b6743de9.jpg

    улыбочка)))

    7991fe497e0c.jpg

    и подмигиваем )

    d2df04c46de9.jpg

    Собака в приюте месяц... не нашли никаких следов того, чтобы ее искали.. устраиваем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА 5% КОНАКОВО95%
    • Машина: LC120(был) NRX1800 HD FLHTCUI BMW X5 ( продан нах не машин) tlc 105 std

    Смотрите какая пЁса)))

    Это пЁса и дите одного из наших координаторов...

    А у нас с Максом проблемы((( позвоночник.... Жить будет, но сейчас ему плохо (((

    Макс, конечно, совсем не такой... он не лизун, он серьезный, и местами даже суровый, мужчина... одну из страдающих собак мы отправили на передержку... а его сложно устроить (

    Вопрос с машиной на пятницу почти решен, но у нас по прежнему острая необходимость в свитерах и одеялах...

    З.Ы. мы ищем работника... проживание + 15 тыс зарплаты... таджика какого-нибудь... Но не пьющего!!!! Никто не может помочь?

    З.З.Ы. 40 км Егорьевского шоссе - это строительный рынок? может нам логичнее будет искать Газель именно там, а не гнать из Москвы? нам все-равно ее, похоже, нанимать по рыночным ценам...

    ненадо по рыночным ценам !!! тел скинте в личку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: Daewoo Lanos
    Мышь для CARA

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    Мышь для CARA

    Спасибо!Я ее уже разглядывала на вашем форуме.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: Daewoo Lanos

    да не за что))) Спасибо Вам, что рассматривали...

    А я вернусь к нашей звезденке

    Всех форумчан и гостей форума очень прошу обратить внимание на этого ребенка!

    Может она Вас очарует или Вы расскажите о ней своим знакомым...

    Ей очень срочно нужен хозяин: барышня очень смышленая и деятельная, активная и выносливая, сильно стремится к познанию мира, ей очень нужен проводник-сопровождающий для направления ее энергии в нужное русло!!!

    ПЫ.СЫ. Сосед по проживанию Айк уже устал

    Наблюдая за ними, всегда вспоминаются сюжеты моего любимого из современных мультиков "Маша и Медведь" и хихикаю в удовольствие... "Поиграй со мной, поиграй со мной..."

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Люберцы
    • Машина: Lexus LX 470

    хорошие там собачки мне понравились-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: Daewoo Lanos

    хорошие там собачки мне понравились-)

    Низкий Вам поклон за помощь :thank:

    Вот есть еще один человек кроме меня, который может подтвердить, что мы - реально существующий приют))) а не контора по выманиваю денех)))

    В это воскресенье собирались за котлом ехать.. узнаю подробности - напишу обязательно!!!.. о вот и подробности... перенесли вывоз на след выхи из-за организационных вопросов...

    З.Ы. следующая собака к ветеринару записана на 4 февраля на 12.00 :rolleyes: Эт суббота... конечно, это не так критично для нас,как пятница, т.к. в пятницу наших машинных свободных не было... Но если кто-то из читающих эту тему вдруг можете нам помочь... Заодно и собаков наших посмотрите)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Люберцы
    • Машина: Lexus LX 470

    Низкий Вам поклон за помощь :thank:

    Вот есть еще один человек кроме меня, который может подтвердить, что мы - реально существующий приют))) а не контора по выманиваю денех)))

    В это воскресенье собирались за котлом ехать.. узнаю подробности - напишу обязательно!!!.. о вот и подробности... перенесли вывоз на след выхи из-за организационных вопросов...

    З.Ы. следующая собака к ветеринару записана на 4 февраля на 12.00 :rolleyes: Эт суббота... конечно, это не так критично для нас,как пятница, т.к. в пятницу наших машинных свободных не было... Но если кто-то из читающих эту тему вдруг можете нам помочь... Заодно и собаков наших посмотрите)))

    работа +встреча выпусников

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: Daewoo Lanos

    работа +встреча выпусников

    Так мы ж зовем свободных ))) :rolleyes:

    Вам итак уже наши благодарности за пятницу!!! :thank: в пятницу мы бы своими силами не выкрутились никак!!!! :flower:

    З.Ы. Думаю, не открою никакой тайны, если скажу, что наша цель - привлечь к нам внимание, как можно большего кол-ва людей. Чем больше людей нас видело, тем больше шансов у собак. Кроме того, нам действительно, ТАК НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!! Я ТАК благодарна все уже отозвавшимся на этом форуме!!!! Мы сами не ожидали, что реакция будет такой ощутимой!!!!

    Еще раз спасибо всем, кто эту тему читает )))) :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: Daewoo Lanos

    Еще раз отдельным списком наши "нужнички". А то почти потерялись.

    - очень нужны свитера, куртки, одеяла, полотенца

    - зимняя обувь и штаны на мелкого мужчинку (рр обуви 42-43.. можно больше.. штаны на 48-50)

    - лекарства общего назначения (хлоргексидин, перевязочные материалы), хондопротекторы

    Не остро нужно, но не откажемся

    - игрушки собакам

    - корма (у нас есть пара собак на лечебном корме... он гораздо дороже обычного, и конечно, тяжелее нам достается. Если будете "под нас" покупать - спросите меня в личке, я назову марки)

    - машина на 4 февраля (у нас, конечно, есть машины.. в субботу это не так тяжело, но у нас и дел там :ph34r:)

    МЫ ВСЕГДА РАДЫ ТЕМ, КТО ПРИЕЗЖАЕТ ПОГУЛЯТЬ И ПООБЩАТЬСЯ С СОБАКАМИ! ИМ ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ ОБЩЕНИЯ С ЧЕЛОВЕКОМ. :flower:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: Daewoo Lanos

    Это Влада. Ей 2 года.

    Она не совсем приютская собака.. она к нам переезжает только на следующей неделе.

    Но это полноценная домашняя, семейная собака.

    Добрая, не агресивная, в еде не привередливая, терпеливая, любит детей. Знает команды, сидеть, лапу, место, рядом. Дома голос практически не подает.

    В связи с ухудшением состояния здоровья хозяина, выгул и уход за собакой не может производиться в полной и должной мере. Ее попросили пристроить в хорошую семью. Эта собака не знает улицы и не нуждается в корректировке поведения.

    getImageCAMPWHWE.jpg

    getImageCAWJ220L.jpg

    getImageCAGZ9YE3_2012-01-26.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: Daewoo Lanos

    Наша прогулочная дорожка

    92df566c831e.jpg

    Приезжайте к нам погулять))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: Daewoo Lanos

    Да, машину на выходные нашли!!!! Пока больше не надо... Я про собаку, которую к ветеринару везти... Это Тейла... AresT ее видел )

    Но, конечно, я еще не раз размещу подобную просьбу :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: Daewoo Lanos

    А это Боник гуляет )))

    f5e3bccfa00f.jpg

    к ним можно привязывать санки))) они не заметят ^_^

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: Daewoo Lanos

    А это - Чак)))

    Я о нем еще не писала) но это - пример использования старого свитера)))

    151867924050.jpg

    Чак - очень ротвейлерский ротвейлер))) подробнее о нем позже напишу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: Daewoo Lanos

    Всем добрый день!!!!

    У меня есть хорошая, и плохая новость... Давайте начну с хорошей... нам удалось одному из наших самых сложных пЁсов найти дом. Мы все скрестили пальцы и с замиранием дыхания ждем новостей. Пес провел в новой семье только неделю.

    Вот этот мальчик, будем надеяться, обрел семью.

    3173a0b4ba1b.jpg

    А из плохих новостей...

    Макс, первый, кого я тут разместила... У него очень все плохо со здоровьем...

    Обнаружились множественные межпозвоночные грыжи, простатит и сердечная недостаточность... Заранее предвосхищу фразы, что лучше усыпить - все это лечится... мальчик стойко перенес рефлексотерапию... Он еще совсем не стар... Был бы домашний ((((

    Мы не ищем ему передержку, т.к. сейчас ему нужен специализированный мед уход... но мы будем очень рады материальной поддержке...

    :sos:

    Если вы не можете подкинуть нам живых денег, но можете помочь с лекарствами, мы будем также безумно рады...

    Нужно все, от марлевых стерильных салфеток, до спец препаратов Максу и Макару...

    Пожалуйста....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: Daewoo Lanos

    Поднимаю тему

    Это Тейла)

    Очень трогательная собака... ее все время хочется трогать и трогать))))

    _DSC08941.JPG

    0a614e5b05a3.jpg

    Плюшка живет на кухне... безвольерная она у нас))) в окошко наблюдает за всем происходящим снаружи)

    Хорошая плюшка...

    З.Ы. у Макса плохие анализы (((( Скрестите за него пальцы... жалко псинку.... лишь бы пережид эти холода... лишь бы выкарабкался...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: Daewoo Lanos

    Новости про Макса

    сделан рентген (3 проекции) - легкие, печень чистые, метастаз нет; поясничный отдел позвоночника

    возрастной собаки, грыжи; сделан сеанс иглорефлексотерапии - собаке стало заметно легче.

    Повторное УЗИ + анализ крови = аденома простаты в очень острой форме.

    На 10.02.12 (след. пт.) назначена операция (кастрация). Надо бы оперировать срочно, но необходимо подготовить сердце, т.к. Макс в группе риска... Терапия назначена, готовимся...

    Пожелайте Максу здоровья богатырского, пожалуйста!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: Daewoo Lanos

    Благодарность Всем, кто нам помогает!

    Мы очень рады, что оказались с Вами в одной курилке)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.