Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Красногорск
    • Машина: Daewoo Lanos

    bb0c4fbb3a16.jpg

    Макс на рефлексотерапии... Все терпел мальчишка...

    З.Ы, кстати, у нас хорошие новости.. ротвейлерша Влада уехала в новую семью... Ее пристраивать уже не надо...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: Daewoo Lanos

    bb0c4fbb3a16.jpg

    не получилось с первого раза

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: Daewoo Lanos

    А это - лохматое чудо специально для Кары ))))

    Дворянин пре - дворянин)))

    Поеду с ним сегодня пообщаюсь расскажу что за зверь)

    На первый взгляд - метис кавказца и рота... Говорят - эдакий милка - увалень по характеру))) одно ясно) он - точно не мерзнет!!!

    3fc8495455a1.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    Хотели бы посмотреть.Отписала в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: Daewoo Lanos

    Как мы выгружали во всех смыслах БОЛЬШОЙ ПОДАРОК!!!!!

    a364187b7d89.jpg

    сначала спустили по пандусу... роль которого с успехом выполнила железная дверь

    8a351ee9f068.jpg

    Потом подложили бревнышки и покаатили.. покаааатили и покатиииили....

    11ac66a0d04f.jpg

    dc7fd1f9ed9d.jpg

    Теперь ждем специалиста, который поможет спректировать и смонтировать систему отопления... Вроде кто-то есть.. у знакомых нашгих знакомых... Но если кто-то из Вас решит нам что-то подсказать мы с ооооогромным удовольствием выслушаем)))

    З.Ы. у нас еще есть недоделанные вольеры)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: Daewoo Lanos

    Отдельным постом:

    Большое спасибо tlk-72, подарившему нам это сокровище!!!!

    И 54607 профинансировавшего его доставку.

    Низкий Вас поклон. Теперь мы будем согреты (надеемся. что даже еще этой зимой) теплом ваших сердец!!!! :flower:

    З.Ы. простите, что так по-женски, но как умею)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: Daewoo Lanos

    Ну и немножко позитива с крайне быстрой прогулки)))

    Это я с Данкой - хулиганкой. (конечно, дворянкой))) сидит у нас на правах метиса )

    cc897fc16f5c.jpg

    ластится

    8218fec1e94d.jpg

    Чак) его я вам уже показывала (в красном свитере)

    Зайчик

    e26cfc69a475.jpg

    Просим сушку

    57bf303cf924.jpg

    с моим сыном

    6d5e7c4fa8e9.jpg

    и лапки греем))))

    8c73e4e62d61.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: Daewoo Lanos

    Всем - всем - всем!!!!

    Приезжайте к нам строить вольеры )))))

    У нас доски даже уже куплены.. а вот рабочих рук не хватает (((

    Помогите нам? :rolleyes:

    Из тех собак, которых я показывала Влада пристроена. К Масяне уже два раза приезжали... будем надеяться - тоже будущие хозяева... а вот Максу совсем плохо... нарушена координация лап... он хорошо ест и в общем пытается быть жизнерадостным... но все, что с ним происходит - это тяжело и надолго...

    Давайте расскажу историю того, кого мой сын на поводке держит (правда - это еще вопрос, кто кого держит :lol: )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: Daewoo Lanos

    ЧАК

    На передержке с 24.08.11г.

    Порода: ротвейлер

    Пол: кобель

    Возраст: 5 лет

    Здоровье: на обследовании, истощение

    Мини описание: крупный, рослый, породный, очень мудрый и послушный пес, имеются особые приметы.

    8a75bf3a8358.jpg

    История появления Чака под крылом Координационного центра уже до боли банальна!!! Чак – типичный «дачник»: либо в один прекрасный день он отправился на поиски приключений, либо его просто-напросто «забыли», чему подтверждение тот факт, что собаку не ищут… Однажды, слоняясь и скитаясь по дачным участкам в поисках корма и крова, Чаку повезло – ему встретились отзывчивые люди, которые не смогли оставить его и пройти мимо нуждающейся в помощи собаки. Так у нас появился новый постоялец и новые замечательные друзья! При должном внимании и заботе Чак достаточно быстро оправился после истощения, повеселел, теперь хорошо чувствуется его накапливающаяся внутренняя уверенность, постепенно проявляется доверие к людям, заботящимся о нем. У парня не простой характер, он адекватен и миролюбив, но любое намерение сверх уже позволенного дипломатично пресекает - он очень умный и мудрый пес, хорошо познавший этот мир. Чак для человека, имеющего внутренний стержень, уравновешенный и уверенный характер, философские взгляды на жизнь, ведущего размеренный образ жизни и… вообщем, описывая потенциального хозяина Чака, я вдруг осознала, что пишу на самом деле про него самого - настолько он ассоциативен у меня с человеком, таким мудрым старцем, хотя Чак – пес среднего возраста.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: Daewoo Lanos

    После чуть более близкого общения с пользователем CARA (в миру - Людмила), возникло желание чуть чуть поговорить о наших буднях. Видимо, обо мне сложилось стойкое впечатление, что я провожу в приюте все свои вечера, ночи, и изредка с утра уезжаю домой, почистить зубки и на работу... :ph34r:

    Конечно же это не так... :angel:

    В приют мня привела история с Басей... Я старалась оплачивать ее прибывание в приюте и помогать по мере возможностей. Но я даже не стремилась в "постоянные друзья" приюта. Я думала, что с окончанием истории этой собаки окончится и моя связь с приютом. И в общем-то после ее ухода я достаточно долго думала, ехать ли туда еще раз....

    Наверно, на свое счастье, я успела познакомиться с координаторами, которые мне глубоко симпатичны, :flower: и, что гораздо важнее, с собаками... с Данкой - хулиганкой, с застенчивым Альфом, с красавцем Веником... :kiss:

    Понятно, что было принято решение - ехать... :friends:

    Но это не значит, что я посвящаю приюту все свое свободное время... У меня есть муж и сын, которые ездят туда скорее из-за меня, чем из-за собак... у меня есть дом, книги и рыбки... у меня есть театр и лыжи, которые мы всей семьей любим... Ну, и что не мало важно, я живу в 60 км оттуда!!! Если без пробок - то час... а по пробкам - сами представляете!

    Мы посещаем приют раз в две - три недели... У меня мама мед работник, я стараюсь собирать медикаменты (всегда нужны элементарная перекись и бинты), теплые вещи по коллегам и соседям, корма и стабильная сумма с зарплаты... пусть чуть чуть, но каждый месяц... B)

    Определенной формой помощи приюту для меня стал этот форум... :guru: Даже если никто из вас больше не откликнется (специфика подобных занятий состоит в том, что проблемы приюта невозможно взять и решить... это как с ребенком - вылечил коленку, а у него уже на локте ссадина...)то, что вы сделали уже для нас ГИГАНТСКАЯ помощь... я, по нескромности своей, отношу Вашу помощь к своим достижениям :rolleyes:

    К чему я это все написала... Да, я люблю собак, но я вовсе не фанат благотворительности... Я просто стараюсь сделать этот мир чуть чуть лучше. Видели бы вы собачьи глаза, когда их за ушками чешешь)))

    И я вовсе не экстраординарный участник движения... каждый, кто пожелает, сможет сделать то же самое, или даже больше... погулять с собаками, привезти чуть чуть им на корм, предоставить машину, когда совсем уж никто не отзывается... А если таких как я будет пару - тройку десятков, то большинство проблем приюта будут решены сами собой)))) :ok:

    Ну и конечно же, возвращаясь к самому началу обсуждений - у нас гораздо больше физической работы для мужчин, нежели для женщин. Женщина может помочь в уходе за собаками, за вольерами, в прогулке.. а мужчина... Мой муж до сих пор на меня косо поглядывает, когда я рассказываю, как "МЫ" котел разгружали!!! Конечно же это все стало возможным только благодаря неравнодушным мужчинам!!!

    А еще у нас недоделанные вольеры )

    А еще мы все же прям сейчас затеваем установку системы отопления (пытаемся начать, по крайней мере)

    А еще у нас есть кабели, которых лично я с трудом удерживаю ))))

    А еще нас постоянно надо куда-то возить)))

    В общем) мы вовсе не фанатики процесса)))

    Мы - просто неравнодушные люди...

    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ) :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: Daewoo Lanos

    Макса прооперировали

    10022012128.jpg

    Парень был молодцом, всё прошло по плану, вышел из наркоза нормально, к вечеру получил немного консервов с водичкой. Одели чудный колпак.

    красавец бодр, уверен в себе и своих желаниях - хочу гулять, значит пойду гулять (ну во всяком случае буду рваться на волю и всем покажу, что мне надо ТУДА!), хочу домой - значит как лось буду ломиться с этого вашего ужасного холода, хочу почесушек - значит ... ХОЧУ! ЧЕШИТЕ!!!

    Радует!)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    To: @bee12,

    А еще у нас есть кабели, которых лично я с трудом удерживаю

    Стесняюсь спросить: кабели или кобели? :)

    Вам :flower: :flower: :flower:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: Daewoo Lanos

    Конечно, кобели)))

    Простите филолога :rolleyes:

    это слово лично для меня стало уже чуть чуть жаргонным)))) типа пЁса (в род. падеже) или, пардоньте, кАзел (хотя по правилам русского языка, конечно же это животное пишется через "о" ))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: Daewoo Lanos

    А мохнатого CARA забрала...

    Было очень приятно познакомиться) :friends:

    Пишите, что да как у него? как выкупались? как доехали?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    В салоне

    post-2886-0-34077700-1329125338_thumb.jpg

    Купаемся

    post-2886-0-64785000-1329125432_thumb.jpg

    Сохнем ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    Дома!

    post-2886-0-92093700-1329125564_thumb.jpg

    post-2886-0-84534600-1329125599_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    Вот такие мы стали блестящие

    post-2886-0-01205500-1329125644_thumb.jpg

    post-2886-0-08272000-1329125733_thumb.jpg

    Подружка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: Daewoo Lanos

    Ай какой красавец))))

    Пишите пишите) балуйте нас фотографиями)))

    Но если что - ни в коем случае не молчите!!!!. С родными то детьми ходим к психологу.. а с приемными собаками ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: Daewoo Lanos

    А у нас в выходные "покатушки" )))

    планируем в воскресенье взять собак, санки, шлейки и пойти кататься в лесу))))

    Приглашаем всех желающих знакомиться и развлекаться)

    один взрослый ротвак увезет до 60 кг живого веса)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.