Перейти к публикации
grizli689

удалите мой акаунт

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: МО. г.Лобня
    • Машина: LAND CRUISER 100VX АКПП 1999гв

    модераторы отзовитесь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -

    Значит так. Администрация отозвалась, внимательно посмотрела и "щас кто-то огребет".

    У нас запрещено писать из-под нескольких аккаунтов одновременно. У тебя два пользователя, steck и grizli689 , оба пользователя активно используются и уже не первый месяц. Оба пользователя писали с одного и того-же набора айпишников, включая сообщения с работы.

    Я не стану вдаваться в разбор полётов, кто в котором часу откуда писал, зачем сегодня менял дату рождения и стирал фото из профиля.

    Оба пользователя уходят в бан, не дожидаясь темы "кто знает пользователя?", "кидалово?" итд итп.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО. г.Лобня
    • Машина: LAND CRUISER 100VX АКПП 1999гв

    изночально это мой акаунт гризли689 и моё фото изночально удалили мне не нравится что от моего имени ведется переписка по этому и прошу удалить мою учетную запись

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -

    Понятно. То-есть по поводу того, что у одного человека два аккаунта, это нарушение правил форума давно и осознанно - возражений не возникло?

    Общение с обоих ников велось с одинакового диапазона адресов, длительное время.

    На этой ноте мы прощаемся. Бан.

    пс. просто в качестве совета: поменяй пароли, при чём не только на форуме - а и на почту (оба почтовых ящика, которые на рамблере и мэйл.ру), аську и скайп.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    может флуд, но что страшного в нескольких никах ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    может флуд, но что страшного в нескольких никах ?

    А для чего это нужно ?

    Чтобы сам с собою разговаривать?

    Так можно свой форум открыть , зарегиться 1000раз и стучать по клаве с утра до вечера .dead.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    может флуд, но что страшного в нескольких никах ?

    Общепринятая практика на всех ресурсах. Поскольку несколько ников чаще всего создаются для обхода правил или иных нарушений. Нормального объяснения этой практике нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    да неее, я так просто, стало интересно. страшно так страшно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Toyota Voyager

    Исключительно для развития кругозора хочу уточнить:

    ...у одного человека два аккаунта, это нарушение правил форума....

    А если с одного АйПи действительно выходят 2 разных человека?

    Например AZIAT и Kirilian :) :)

    А для чего это нужно ?

    Чтобы сам с собою разговаривать?

    Так можно свой форум открыть , зарегиться 1000раз и стучать по клаве с утра до вечера .

    У них ведь наверняка один АйПи на двоих :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    А если с одного АйПи действительно выходят 2 разных человека?Например AZIAT и Kirilian

    Точно не скажу , но у нас разный айпи должен быть , так как компы разные .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Toyota Voyager

    Компы разные, но канал, который вам выделил провайдер для выхода в сеть один. И идентификатор у этого канала(АйПи) тоже один.

    Я к тому что, мэй би, топистартер не один в своей семье был зареген на форуме.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Land Cruiser 105 4.5 , LX 570

    Тоже вопрос. Сыну купил 80. Показал сайт этот, он сабрался регестрироваться, живем в одной квартире, аипеды, компы, както разделение не ведем- он твой а этот мой- тоесть нормальная семья. Выходит нельзя с одного компа выходить разным людям? Забанят Ник? Или можно? Модераторы подскажите пожалусто!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Тоже вопрос. Сыну купил 80. Показал сайт этот, он сабрался регестрироваться, живем в одной квартире, аипеды, компы, както разделение не ведем- он твой а этот мой- тоесть нормальная семья. Выходит нельзя с одного компа выходить разным людям? Забанят Ник? Или можно? Модераторы подскажите пожалусто!

    Да можно . При регистрации Kirilianа было указано что он мой сын .

    Вот если ты втихаря зарегишь аккаунт второй , вот этого нельзя .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Land Cruiser 105 4.5 , LX 570

    Да можно . При регистрации Kirilianа было указано что он мой сын .

    Вот если ты втихаря зарегишь аккаунт второй , вот этого нельзя .

    Где в каком месте при регистрации указать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LCP95 1kzte 99, акпп

    Тоже вопрос. Сыну купил 80. Показал сайт этот, он сабрался регестрироваться, живем в одной квартире, аипеды, компы, както разделение не ведем- он твой а этот мой- тоесть нормальная семья. Выходит нельзя с одного компа выходить разным людям? Забанят Ник? Или можно? Модераторы подскажите пожалусто!

    мы с мужем тоже с одного компа на форум выходим.

    скажем так, два ника, зарегистрированных на одно лицо специально никто не отлавливает, но если человек значительно нарушает правила форума или замечен в неадекатном поведении, его пробивают по ай-пи и если помимо остальных нарушений обнаруживается несколько ников, то решение администрации более однозначное и решительное.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Тоже вопрос. Сыну купил 80. Показал сайт этот, он сабрался регестрироваться, живем в одной квартире, аипеды, компы, както разделение не ведем- он твой а этот мой- тоесть нормальная семья. Выходит нельзя с одного компа выходить разным людям? Забанят Ник? Или можно? Модераторы подскажите пожалусто!

    Да выходите хоть с одной программы! :buzz: Катерина всё правильно говорит: ограничения касаются только неадекватов :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    скажем так, два ника, зарегистрированных на одно лицо специально никто не отлавливает, но если человек значительно нарушает правила форума или замечен в неадекатном поведении, его пробивают по ай-пи и если помимо остальных нарушений обнаруживается несколько ников, то решение администрации более однозначное и решительное.

    Вот кстати, предложение для администрации: имхо, было бы полезным, а для некоторых пользователей наверное и поучительным, админам (модераторам) выложить и вести список забаненных, с указанием, за что забанен, и на какой срок (в том числе вечный бан), без права обсуждения данной темы пользователями. Видел на некоторых форумах такой список ведется.

    Изменено пользователем Санек

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дубна
    • Машина: TLC 100VX

    Вот кстати, предложение для администрации: имхо, было бы полезным, а для некоторых пользователей наверное и поучительным, админам (модераторам) выложить и вести список забаненных, с указанием, за что забанен, и на какой срок (в том числе вечный бан), без права обсуждения данной темы пользователями. Видел на некоторых форумах такой список ведется.

    Доска почета зовется.:)

    Здесь,мне кажется это унреал-слишком много пользователей. Это портянка на десятки стариниц растянется.

    А для чего это нужно ?

    Чтобы сам с собою разговаривать?

    Провоцировать срачи. некоторые так развлекаются.

    Забанили неадеквата по нику и айпи-он тут же лепит себе новый и выходит из под прокси-анонимайзера. Делов то. Особо матерые могут из под схемы прокси-прокси гадить. Вообще хрен отследишь откуда пишут.

    При желании можно себе десяток аккаунтов наделать и попискивать несколько раз в месяц чтобы стаж шел.

    офф:У нас на городском форуме,########..ц от этих клонов чо творится. Народ уже боится писать что-либо откровенное,все друг друга подозревают,прям паранойя. :dead:

    Слава богу,здесь модеры отстреливают неадекватов на подлете. :hunter: Да и народ посуровее-не забалуешь :wow:.

    Изменено пользователем HomoHabilis

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Забанили неадеквата по нику и айпи-он тут же лепит себе новый и выходит из под прокси-анонимайзера. Делов то. Особо матерые могут из под схемы прокси-прокси гадить. Вообще хрен отследишь откуда пишут.

    При желании можно себе десяток аккаунтов наделать и попискивать несколько раз в месяц чтобы стаж шел.

    На некоторых форумах можно "гадить", не зарегистрировавшись. На лэнд-крузер.ру не сможешь создать сообщение, не зарегистрировавшись, либо не войдя под свои аккаунтом. Анонимайзер вроде как не даст возможности зайти под своим аккаунтом на лэнд-крузер.ру, но это мое имхо, я не пробовал - оно мне надо?

    Изменено пользователем Санек

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дубна
    • Машина: TLC 100VX

    Анонимайзер вроде как не даст возможности зайти под своим аккаунтом на лэнд-крузер.ру, но это мое имхо, я не пробовал - оно мне надо?

    Ну и правильно ,меньше знаешь -крепче спишь.Просто ,когда узнаешь, о способах разных разводок ,да просто провокаций в сети, начинаешь искать тролля в любом человеке.

    А так,статичных айпи у физлиц очень мало. Поэтому, каждый раз вы ходите скорее всего под разными апишниками зарегенными у провайдера,просто не знаете об этом.

    С анонимайзеров можно заходить на любой форум, важен лишь ник и пароль для конкретного форума..Так же,как и с сотового, и с другого компа вы можете заходить на этот форум под своим ником и паролем.

    Для чего народ создает себе клоны?..

    Тоже неоднозначный вопрос..Часто-,как писал Электроник,чтобы обойти Правила.

    Иногда не хочет разрушать созданный образ. Например,имея политические или к-л другие взгляды отличающиеся от тех,какие приняты в его компании чтобы их отстаивать не теряя имидж. Наивно,закомплексованно-пожалуй,но тоже вариант.

    Хотя,я например,как капитан Смоллет всегда говорю людям правду в глаза,отчего и страдаю :punchl:

    Мож тоже себе клона завести и разговаривать с ним,БГГ? Шутко.:)

    Изменено пользователем HomoHabilis

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.