Перейти к публикации
Infinity

Ну вот началось

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ангарск
    • Машина: Hilux Surf 1996 3RZ-FE

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    Отделяйтесь быстрее! Я уже ждать устал.

    Взывать к думакам очередные интеллигентские полумеры - они сейчас заняты наработкой своего предвыборного капиталла. Так что все эти демонстрации "несогласная я, что меня хотят с другой стороны" очередной попизм-гапонизм и марионетки. Так и будут дергать за ниточки в связи с очередными выборами.

    ИМХО, как всегда ИМХО. Во всем виновата КВЖД.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Hilux Surf 130, 1KZ-TE, 93 г., Webasto

    Москвичи, куда выдвигаться? Ясно, что не хочется, только ведь надо. Нельзя молча ждать пока нас трахнут, на это ведь опять и расчитывают. Кто знает чего, когда и где? Легковые братья, надеюсь тоже пойдут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Волжский
    • Машина: THS 185 SSRG 1KZTE 96' ; SSRG 3RZ 99'

    Надо выдвигаться ЭТО однозначно! Иначе ТОЧНО трахнут.

    По крайней мере будет что сказать жабе, когда бабло будешь отваливать за перенос руля...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Hilux Surf 130, 1KZ-TE, 93 г., Webasto

    Похоже, проблема касается только владельцев правого руля. По ком звонит колокол...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    Проблема касается всех: сначала правый, потом старый, потом японский, потом ... Добавить по вкусу. force.gif

    Но имхо дермократическими протестами делу не помочь. Насилием тоже - "тут один выход, Гриша, нас должно меньше быть" - в их государстве. И больше в нашем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: 4RUNNER Limited 2001,

    2Volunteer

    Кажется, здесь орги по акции и инфа:

    Акция протеста-правый руль имеет право

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: TLC78 1KZ-TE автомат

    Дело не в правом руле, и не влевом. Все правительство давно пора ..... (сами подставьте).

    Эти рябята хотят поиметь бабок с нас так чтобы ничего не делать и мы их сами несли.

    Сначало ОСАГО, пошлины.

    В прошлом году мелькали две мысли:

    Налог на автомобили с объемом двигателя больше Х литров - домоклов меч над ВСЕМИ внедорожниками в уазовском форуме народ активно обсуждал (сравним ихние объемы с нашими)

    Следующая мысль по сравнению с которыми все это детские забавы - это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ СТРАХОВАНИЕ ЖИЛЬЯ.

    Делаем выводы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Ford Explorer, Ford Escape

    http://antipressing.19may.ru/moskva.html

    По ссылке вся информация о встрече, маршруте и митинге.

    Знакомые микробусники будут, может даже на ВВ человека уговорю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: HILUX SURF 130/1KZ-TЕ 95г. АКПП - был, пока TLC Prado 90 5vz-fe

    Подписался под обращением! Обязательно буду участвовать в мероприятии 16-го! Новосибирцы, присоединяйтесь applaude.gif

    Новосибирск: место сбора у Калининского Универмага ( на парковке) в 14- 00 выезд в 15-00 пока всех подождать маршрут:

    сухой лог- Калинина-кр.проспект- большевисткая- Комунальный мост- Пр. Маркса-Пл.Маркса-дальнейшиее движение на месте сбора обсудим.

    Доколе будем терпеть mad.gifforce.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    Точно под выборы все идет. И ЕдРо чем дальше, тем больше на КПСС смахивает - уже "верхних" спортсменов принимают в ряды (Плющ, Сахрулидзе, Ишмуратова...). Ну очень похоже. Ща гайки затянут, перед выборами отпустят слегка - и все пойдут голосовать за кандидатов "успешно боровшихся" за народные права.

    Альенде слетел из-за забастовки дальнобоев. В несколько дней нафиг.

    Следующая мысль по сравнению с которыми все это детские забавы - это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ СТРАХОВАНИЕ ЖИЛЬЯ.

    Это _бизнес_: каждый ищет для себя место под врезку крантика, через который будет наливать себе в кружку налоги.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Hilux Surf 130, 1KZ-TE, 93 г., Webasto

    /to SURF 2,4 2L-TE 93 & Gasas/

    Ребята, спасибо за информацию, 16-го я пойду.

    И все приходите

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Hilux Surf 130, 1KZ-TE, 93 г., Webasto

    Правильно моя жена написала:

    "Это то же самое, что запретить с 1-го января 3х-комнатные квартиры."

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Это _бизнес_: каждый .... blink.gif Это ж что получается? Типа не воруй, государство не любит конкурентов (с) Так всё наоборот. Чуть дали послабуху, чуть люди слезли с этих "тазиков-гробиков" - э, нет все опять в колхоз "Красный китмень"... это кто-то изрёк - я люблю своё правительство, так люблю, что обнял бы его и держал пока не посинеет puke.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: SURF, LN130, 1991, 5МЯУ

    И вновь пролжается бой,

    И сердцу тревожно в груди,

    И Ленин такой молодой,

    И юный Октябрь впереди hunter.gifhunter.gifhunter.gif

    Я уже даже не парюсь по таким новостям, не выйдет нифига у этих политических импотентов smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014
    Это _бизнес_: каждый .... blink.gif  Это ж что получается? Типа не воруй, государство не любит конкурентов (с) Так всё наоборот. Чуть дали послабуху, чуть люди слезли с этих "тазиков-гробиков" - э, нет все опять в колхоз "Красный китмень"

    Умнеешь. Зря. Занимай за мной очередь на дипресуху. sorry.gifohmy.gif

    Именно именно - всех будут... и даже не будут, а уже загоняют в тот самый колхоз. Причем те, кто буду выпендриваться, будут получать по роже своими же соплями: "Это то, к чему вы так стремились - капитализьм демократический". На самом деле понятно, что это передерги и далеко не так. Но ясно даже и ежу, что доказать, что это не так и имеет тоже отношение к капитализму и демократии как канализация к каналу, невозможно.

    Пример? Пжста - с тем же правым рулем: по их статистике он дополнительно опасен. А вы хоть оборитесь: цифирь нет? Гуляйте! У них "объективная статистика", а у вас одни эммоции.

    Кость это все - подожмут, потом "пойдут на уступки". И радостные участники митингов разъедутся с сознанием выполненного долга и якобы народовластия: "как мы их, мля!" Сам помню, хотя 15 лет прошло. puke.gif Наигрался.

    Нормальную власть такими средствами поправлять нельзя - в нормальной власти отсутствует сам источник раздражения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва м.Юго-Западная
    • Машина: Паровоз 5.7 HEMI
    Это _бизнес_: каждый .... blink.gif  Это ж что получается? Типа не воруй, государство не любит конкурентов (с) Так всё наоборот. Чуть дали послабуху, чуть люди слезли с этих "тазиков-гробиков" - э, нет все опять в колхоз "Красный китмень"... это кто-то изрёк - я люблю своё правительство, так люблю, что обнял бы его и держал пока не посинеет puke.gif

    139716[/snapback]

    Государство Это система насилия над человеком!!!

    Свобода и демократия кончилась когда разогнали по резервациям последних индейцев!

    Не знаю как у остальных, а мне последнее время приходится сталкиваться с такими вещами как МВО господина Литягина, итд. и поэтому то что сказал Tornado пр колхоз итд это он очень мягко сказал.

    Приведу пример из этих трудов МВО : Подарки от фирмы к Новому году или на 8марта сотрудникам компании это не правильно так как с точки зрения бизнеса не стимулирует работника на ударный труд!!!

    Если хотите понять куда мы катимся и какой бизнес у нас, могу скинуть ссылку на сайт, если ВЫ думаете что эта или подобная система Вас не коснется Вы сильно ошибаетесь

    http://www.hrc.ru/index.cfm

    Хочу кусок автономии типа тайга медведь хозяин и не какой демократии!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Умнеешь. rolleyes.gif Да-а нее, всегда был, но умело скрывал, с дурака какой спрос huh.gif А денденция к околхозиванию просматривается и уже давно, но самое страшное то, что выбирать не из чего. А мыслишки - не можешь прекратить безобразие- возглавь его всё ближе, вот что обидно sorry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: SURF, LN130, 1991, 5МЯУ
    в нормальной власти

    Такой не бывает smile.gif

    Прочитал тут недавно интересную мысль. Экономика сибири и ДВ сильно зависит от японской техники, краны, миксеры, грузовики, да и легковушки. А власть у нас бабло любит, никто не будет рубить сук на котором сидит, да и напряженность никому не нужна. Ну запретишь ты правый руль - а дальше что? Сегодня запретят - завтра отменят. Нет у нас сейчас масштабно мыслящих правителей. Нае@#$%ют нас по мелочи, на большее не способны.

    Вспомните последние инициативы. Тот же цирк с водкой или грузинами. Нету наверху никакой организации, хромает госмашина на обе ноги. Зато вот показать кипучую деятельность надо всем. Надо свои зажравшиеся морды оправдывать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: SURF, LN130, 1991, 5МЯУ
    Если хотите понять куда мы катимся и какой бизнес у нас, могу скинуть ссылку на сайт, если ВЫ думаете что эта или подобная система Вас не коснется Вы сильно ошибаетесь

    Да, это очень гнилая тема. Мотивация персонала и прочая хрень. Тошнит меня от современных кадровиков, которые проповедуют с резиновой улыбкой корпоративный дух и прочие дурнопахнущие вещи ph34r.gif

    Какая такая мотивация? Денег платят, работа нравится - вот и вперед. В конце концов работаем чтобы жить, а не живем чтобы работать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.