Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Краснодарский край
    • Машина: SURF 185 1KZ-TE 96г.в МКПП. Мото AFRICA TWIN 750. Patrol Y61 2001г.в МККП

    работает как от 24в, так ит в ручном режиме, имеется пульт управления и новый запасной трос. Рукоять для ручного режима отстегивается, если пользовать электро! Тяговое усилие сказали примерно 2000кг, применяется как на вертушках, так и на грузовых самолетах! Цена 12т.р думаю торг возможен. Собственно вот, мож кому надо post-21747-0-08221800-1327505975_thumb.jpgpost-21747-0-79584400-1327505992_thumb.jpgpost-21747-0-18741800-1327506005_thumb.jpg

    Изменено пользователем Dghippo

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -

    Проблема в том, что наши 24-вольтовые машины весят изначально больше 2-х тонн :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский край
    • Машина: SURF 185 1KZ-TE 96г.в МКПП. Мото AFRICA TWIN 750. Patrol Y61 2001г.в МККП

    Я же не сказал,что имено на наши машины, мож для домашнего хозяйства :ph34r: , ну мож например там картоху из глубокого погреба, мешка два сразу достать :bee:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    To: @Dghippo, картоха вообще не рентабельна, а если её ещё и лебедкой то вообще)))

    Изменено пользователем Maxim511

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    БЛ-52 офигенная лебедка, у AZIATа БЛ-56( со свободной размоткой тросса) в гараже стоит, уже лет 10 работает и от сварочника и в ручную...

    Изменено пользователем NazareT

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80,VX,1-HDT,5-7

    Если это самолетная лебедка то она на 27 вольт! Работать на 24 тоже будет только чуть медленнее и чуть меньшая мощность от заявленного.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80,VX,1-HDT,5-7

    Да,кстати 12-и вольтовая лебедка сорокин инструмент 3 тонная (для гаража поднимать картофель пойдет) новая 14000. А можно еще взять Sturm EH72100 так она на 220V что еще удобней при подъеме как картошки так и моркошки а заодно и коробульку с движком можно перекинуть. Я эт к чему веду то,цены пора устанавливать более менее реальные а не с головы лупить то.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: TLC 80

    Исходя из диаметра ее(лебедки) троса ,то ее грузоподъемность порядка 500 кг.Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский край
    • Машина: SURF 185 1KZ-TE 96г.в МКПП. Мото AFRICA TWIN 750. Patrol Y61 2001г.в МККП

    Да,кстати 12-и вольтовая лебедка сорокин инструмент 3 тонная (для гаража поднимать картофель пойдет) новая 14000. А можно еще взять Sturm EH72100 так она на 220V что еще удобней при подъеме как картошки так и моркошки а заодно и коробульку с движком можно перекинуть. Я эт к чему веду то,цены пора устанавливать более менее реальные а не с головы лупить то.

    Читайте внимательнееno.gif НОВАЯ+ЗАПАСНОЙ НОВЫЙ ТРОС! С ценником могу подвинуться, о чем тоже выше изложенно thank.gif

    ну тыщь за 5 заберу

    Подвинусь на 10т.рapplaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ72 3L TSL 32", Hiace 93г, Т1 TD27T 90г...ОКу таки продал (

    52ю инет кажет несколько другие фотки - с более длинным барабаном...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский край
    • Машина: SURF 185 1KZ-TE 96г.в МКПП. Мото AFRICA TWIN 750. Patrol Y61 2001г.в МККП

    52ю инет кажет несколько другие фотки - с более длинным барабаном...

    Вот собственно ее имя :lol:post-21747-0-33186100-1327547810_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ТУЛА
    • Машина: УАЗ 3151

    ее применение только для гаража- подвала- а для него я могу купить за 12 т.р електрик винч 12000 - которой я и машину поднять смогу и вольт она 12

    а вы предлогаете купить 4000-ю лебедку( 2 тонны) за 10 т.р - имейте представление о том что продаете и сколько это стоит - дам 5500 трос можете себе оставить

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Точно у 52-й свободная размотка

    lebedka.jpg

    Я 11 лет такими лебедками бомбы грузил, пока молодой был крутил, постарше стал - командовал.. Грузоподьемность ее 500кг, через блоки до 4500.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский край
    • Машина: SURF 185 1KZ-TE 96г.в МКПП. Мото AFRICA TWIN 750. Patrol Y61 2001г.в МККП

    Продаю :applaude:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ТУЛА
    • Машина: УАЗ 3151

    Продаю :applaude:

    если грузоподьесность 500 кг - тогда и 5 тыщь много.....но по прежнему предлогаю 5500 ( хочу поставить в гараже как электроталь- моторы из уазки вытаскивать :focus:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский край
    • Машина: SURF 185 1KZ-TE 96г.в МКПП. Мото AFRICA TWIN 750. Patrol Y61 2001г.в МККП

    Точно у 52-й свободная размотка

    lebedka.jpg

    Я 11 лет такими лебедками бомбы грузил, пока молодой был крутил, постарше стал - командовал.. Грузоподьемность ее 500кг, через блоки до 4500.

    Себе хоть отгрузил малость? :friends: :lol:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский край
    • Машина: SURF 185 1KZ-TE 96г.в МКПП. Мото AFRICA TWIN 750. Patrol Y61 2001г.в МККП

    если грузоподьесность 500 кг - тогда и 5 тыщь много.....но по прежнему предлогаю 5500 ( хочу поставить в гараже как электроталь- моторы из уазки вытаскивать :focus:

    Извиняюсь конечно, но тут одного магния нормульно по рублям выходит :no: :lol:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ТУЛА
    • Машина: УАЗ 3151

    Извиняюсь конечно, но тут одного магния нормульно по рублям выходит :no: :lol:

    ну да продать если что- в приемках ( коих очень мало которые работают с такими металлами)а так до 35 рублей за килограмм - удачи в сдаче на металл

    а себе его в крошку пилить может привести к попадалову и доказывай потом что не бомбу делать будешь можно-лет на 5 строгого уехать :rolleyes:

    а бенгальские огни я куплю и в магазине за 40 рубблей- мне на новый год хватит

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Себе хоть отгрузил малость?

    Ага . у меня в гараже она и висит .

    От 40вольт может тащить 130го сурфа по снежку в небольшую горку . Но пока 15 метров протащит , можно уснуть . От 24вольт потащит только через блок ( проверял ) . но аккумы быстро сядут . В ручную крутить - пока сурфа дотащишь станешь чемпионом по армрестлингу focus.gif.

    Я использую её для снятия моторов и затаскивания машин в бокс .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.