Перейти к публикации
krinam

LC100 VX (Оценка авто)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Питер, П.Победы +7(9ll)8ЧО-ll98
    • Машина: LX470 и запасной парашют Suzuki GV

    Недавно пересмотрел в Питере с десяток бензиновых соток в бюджете 1,1-1,2 млн.руб 2003-2005г... очень пожалел, что потратил время за-зря... :dumb:

    смотреть было вообще не на что! ДРОВА одни. Как можно сотки было так укатать даже не понимаю. Пробеги у большинства безстыдно скручены и у каждой второй ПТС-дубликат.

    Так что авто топикстартера за 1,5ляма уйдет.. думаю так...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: TLC 79 3L, TLC 80 1FZ, TLC 100 2UZ, FJ

    Я в этом не сомневаюсь. Вопрос лишь времени и финансовой стабильности нашей родины.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА 5% КОНАКОВО95%
    • Машина: LC120(был) NRX1800 HD FLHTCUI BMW X5 ( продан нах не машин) tlc 105 std

    Это Россия! Авто 5 лет ездит по нашим гавеным дорогам с отсутствим бензина и пр. Три хозяина. История очень туманна с обслуживанием. С ценником нового Прадо на автомате 1.7-1.9, с гарантией 3 года цена этого авто в 1.5 это космос! Просто на дурачков(никого не хочу обидеть)

    1.5 совершенно не космос для 100 в нормальном состоянии . потихоньку мониторю рынок хочу себе к лету взять и две машинки с такой ценой у друзей ушли одна дизель вторая бензинка . в сторону 200 даже не смотрю я там головой в потолок упираюсь да и не нравятся они мне хотя дизелька и едет прилично.

    и по поводу птс можно все пробить и покупать спокойно нет в замене птс ничего страшного если все проверить :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: TLC 79 3L, TLC 80 1FZ, TLC 100 2UZ, FJ

    1.5 совершенно не космос для 100 в нормальном состоянии . потихоньку мониторю рынок хочу себе к лету взять и две машинки с такой ценой у друзей ушли одна дизель вторая бензинка . в сторону 200 даже не смотрю я там головой в потолок упираюсь да и не нравятся они мне хотя дизелька и едет прилично.

    и по поводу птс можно все пробить и покупать спокойно нет в замене птс ничего страшного если все проверить :thank:

    Я бы на вашем месте присмотрелся бы к новому прадо или хайлюксу в максималке. Вы будете первым и единственным хозяином. Свои сто тысч они отходят, и через три года продадите с дисконтом в 200 тысч и купите рестайлинг. Это будет НОВОЕ АВТО!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА 5% КОНАКОВО95%
    • Машина: LC120(был) NRX1800 HD FLHTCUI BMW X5 ( продан нах не машин) tlc 105 std

    Я бы на вашем месте присмотрелся бы к новому прадо или хайлюксу в максималке. Вы будете первым и единственным хозяином. Свои сто тысч они отходят, и через три года продадите с дисконтом в 200 тысч и купите рестайлинг. Это будет НОВОЕ АВТО!

    меня эта фишка с первым и единственным не особо заботит уже все было . мне надо нахаляву и чтоб 200-300 тысяч проехала без особых гемороев. 100 бу и новый прадос стоят на одной грани если весной не найду у друзей 100 за копейки то возьму прадоса . тут в теме разговор не об этом человек спрашивает за сколько продавать . я убежден что 100 хорошая машинка и в хорошем состоянии найдет своего хозяина за адекватную цену :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Благовещенск Амурская область
    • Машина: Сафарь 96 год TD-42Т механика лифт 3" Крузер 100 2007 год Крузер 80 96 год

    ПТС в целом меня мало интересовал как и сервисная книжка. Гораздо важнее мне было убедиться, что машина в порядке и имеет достойное техническое состояние - это пожалуй главное для автомоблиля.

    Сервисная книжка за деньги делается, сегодня это уже не ново и сделают чеки о прохождении ТО и сделают все так что трудно будет отличить от подленника.

    При желании если в ПТС была "футбольная команда" можно тоже подчистить историю её.

    Вопрос все же в этих действиях и потраченного на них время.

    Дак всетаки: Какова реальная стоимость автомобиля на сегодняшний день, при текущих недостатках?

    ну и исходя из обсуждений: а какова стоимость будет если все вышеперечисленные недостатки устранить?.....(за исключением ПТС конечно, она итак новая)

    вот и вся математика

    Ну ПТС мало волновало-это ваше право,видимо прилипала тачанка по реальным деньгам.Думаю если бы вы покупали ее за 1.6 вы бы интересовались ПТС в первую очередь.

    Сервисная книжка мне как-раз,как и вам пох... потому,что там я и буду смотреть состояние тачанки.Ставить ПТС и Сервисную книжку в равные условия-думаю не корректно.Ваше право за сколько ее продавать,хочу сказать одно:Посмотрел уже машин пять,в каждой есть свои мутки.Но только в одной был Дубликат ПТС-там хозяин четко выкуривал эту тему и машина была дешевле других.Мораль из этого одна.При равном тех.состоянии машин,но разных документах(сегодня кривых машин по бумагам 30% )никто не заберет с дубликатом по цене ровных бумаг и вы об этом сами знаете-потому и спрашиваете :no: .Одно дело взять недорогую машину для охоты ну скажем до 500 т.р,и в случае аннулирования доков много не потеряешь.Другое дело взять за пару мультов и ходить смотреть как это корыто ржавеет.Не нужно относится к ПТС или пытаться относится слишком легко,мол дубликат да и дубликат-ну и что.Для недешевых машин это означает многое,но первое это слив цены!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Благовещенск Амурская область
    • Машина: Сафарь 96 год TD-42Т механика лифт 3" Крузер 100 2007 год Крузер 80 96 год

    Вот вам нашел ссылку для того чтобы прицениться и тоже невдаваясь в подробности ДУБЛИКАТ http://habarovsk.drom.ru/lexus/lx570/6492301.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо
    Но только в одной был Дубликат ПТС-там хозяин четко выкуривал эту тему и машина была дешевле других.Мораль из этого одна.При равном тех.состоянии машин,но разных документах(сегодня кривых машин по бумагам 30% )никто не заберет с дубликатом по цене ровных бумаг и вы об этом сами знаете-потому и спрашиваете .

    :blink: , у меня 105-ка с дубликатом , придется ее в полцены отдавать :cry:

    Эх...а ведь хорошая машина :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    Сколько было авто за всю жизнь, через одну ПТС дубликат. Да и сам терял сто раз.

    Даже не забивал себе голову почему так, печати стоят, все проверяется при желании.

    По поводу меняют не меняют кому то, вообще смешно. В гаи на раз два все меняется и при утере и при непотребном виде.

    После смены на дубликат, прежний ПТС становится не действительным. Даже если и мутить что то с ПТСами, то не самый наилучший вариант,

    на учет то как потом ставить машину?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск - Сарань
    • Машина: разные

    Я так полагаю в районе Урала 1500, к западу -50-100, на восток +50-100, если для конечного покупателя, если для работника авторынка от заявленной цены минус 100-150.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Киров Орел
    • Машина: ТЛК 100 vх, дизель. АКПП 2007

    1550 обсолю но отличная цена, при условии отсутствия криминала.

    Больше года мониторил рынок, в итоге пере смотрел более 15 машин.

    Купил за 1,9 дизель 2007 года и считаю не переплатил.

    Найдёт своего хозяина и твоя.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: был WV Passat B5+ 2003, рестайл, есть WV Golf 5+ (Cross Golf), будет TOYOTA внедорожник, точно будет!

    Угу. И все равно все упрется в документы. Мы тут все говорим - "при отсутствии криминала цена нормальная", но при этом каждый верит тс максимум процентов на 50. От этой машины, простите, дурно пахнет - все, что "намучено" по разного рода "схемам" - чревато... Я грубо пофантазирую - можно?

    1) в салоне есть небольшие точки от сигарет. фото тут в теме было

    http://www.land-crui...1

    Братва пепельниц не нашла, кода тачку с хозюка отжимала.
    2) между бампером (правая сторона) есть небольшая деформация кузова, сдавали задом и наскочили на штырь высокий (легкий удар был изнутри. фото прилагается
    Васян хотел пугнуть хозюка, задом сдавал, ну и наехал на хозюка.
    3) в багажнике коврик "не первой чистоты" проливали однажды на него масло или что то подобное. Химчистка грубые пятна вывела, но пятна всеравно остались.
    Ну вообще-то это кровь, пролилась, когда хозюка на выброс везли, а на химчистке Васян сэкономил - чисса сам затер, водой, с мылом.

    Я не утверждаю, что все было именно так, но автомобиль, с моей точки зрения, имеет недостаточно чистую историю. Как я считаю, если уж есть полтора миллиона на такой автомобиль, значит есть и голова чтобы их заработать и не потерять. Ну, а если бабки сами на голову валятся - тогда велкам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ханты-Мансийск
    • Машина: Land Cruiser 100

    Угу. И все равно все упрется в документы. Мы тут все говорим - "при отсутствии криминала цена нормальная", но при этом каждый верит тс максимум процентов на 50. От этой машины, простите, дурно пахнет - все, что "намучено" по разного рода "схемам" - чревато... Я грубо пофантазирую - можно?

    Братва пепельниц не нашла, кода тачку с хозюка отжимала.

    Васян хотел пугнуть хозюка, задом сдавал, ну и наехал на хозюка.

    Ну вообще-то это кровь, пролилась, когда хозюка на выброс везли, а на химчистке Васян сэкономил - чисса сам затер, водой, с мылом.

    Я не утверждаю, что все было именно так, но автомобиль, с моей точки зрения, имеет недостаточно чистую историю. Как я считаю, если уж есть полтора миллиона на такой автомобиль, значит есть и голова чтобы их заработать и не потерять. Ну, а если бабки сами на голову валятся - тогда велкам.

    Шикарня история! + 100!)) на минуту я уже сам поверил в это)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.