Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: СССР
    • Машина: Велик Японский.

    Привет Ребята!!! Купил 80 дизель 1997 год . Механника из наваротв только кондёр. СТД пробег реальный 168тыс. км. лебёдка родная. Что с ней делать в плане для себя.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: 80 VX HD-T

    Привет Ребята!!! Купил 80 дизель 1997 год . Механника из наваротв только кондёр. СТД пробег реальный 168тыс. км. лебёдка родная. Что с ней делать в плане для себя.

    Ездить и наслаждаться :party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА, Щукино.
    • Машина: TLC80 4,2 D; перед ARB+мех.лебедь;зад "самовар" + come up9000; шнорк SAFARI;багажник TJM; на ногах максисы муд 315/75/16; люстра IPF.

    в аватарке сменить машину :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: 105 STD в стоке
    пробег реальный 168тыс. км

    11000 в год , доверчивый ты я смотрю. :rolleyes:

    А так машина хорошая :ok: Чего делать через некоторое время пользования сам поймёш.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 4-RUNNER 95г.в, 130 3vze БЫЛ, теперь другие

    11000 в год , доверчивый ты я смотрю. :rolleyes:

    А так машина хорошая :ok: Чего делать через некоторое время пользования сам поймёш.

    Иван Федорович, ну бывают же чудеса! может человеку правда повезло. у меня есть машина 1998 года - так там чуть более 150ти тык пробег, а 1977 - вообще 131тык.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-78 1KZ-TE АКПП Риф +2" Pirelli MTR 285x75x16

    Ну да чудеса бывают. У меня на работе есть двое у которых пробеги за 6 и 5 лет составляют соответственно 15 (ПЯТНАДЦАТЬ) и 45 тыс. км.!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: HILUX 1990 г 2ЛТ PRADO 78 1994 г 2LTE-3ЛТ-5L

    Бывает.... у на десятке (ваз) за год 160000 км намотал..... так пришлось 120000 скрутить , что бы покупателей не шокировать... продал 1,5 годовалой с пробегом в 60 тыщ... Покупатель охал.... 60 тыщ за полтора года мнооогооо... ))))))))))))

    А состояние машинки было идеальное... и кузов и двс...

    Изменено пользователем Барахлюш

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА, Щукино.
    • Машина: TLC80 4,2 D; перед ARB+мех.лебедь;зад "самовар" + come up9000; шнорк SAFARI;багажник TJM; на ногах максисы муд 315/75/16; люстра IPF.

    Бывает.... у на десятке (ваз) за год 160000 км намотал..... так пришлось 120000 скрутить , что бы покупателей не шокировать... продал 1,5 годовалой с пробегом в 60 тыщ... Покупатель охал.... 60 тыщ за полтора года мнооогооо... ))))))))))))

    А состояние машинки было идеальное... и кузов и двс...

    чет как то не сходится в цифрах. было 160 скрутил 120 осталось 60 прикольно :no:

    да и с трудом верится, что скручивал, чтобы не шокировать покупателей просто решил продать подороже и лоху потому, что спец сразу определит + - какой пробег у авто....

    и при таком раскладе мне тогда придется на своей пузотерке накрутить пробег, чтобы не выглядел на..бщиком :D пробег на ней за 6 лет 64 000км.

    Изменено пользователем ТРАКТОРИСТ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Ну да чудеса бывают. У меня на работе есть двое у которых пробеги за 6 и 5 лет составляют соответственно 15 (ПЯТНАДЦАТЬ) и 45 тыс. км.!

    Мог бы на такси каждый день ездить, дешевле бы вышло.

    Изменено пользователем Санек

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: HILUX 1990 г 2ЛТ PRADO 78 1994 г 2LTE-3ЛТ-5L

    чет как то не сходится в цифрах. было 160 скрутил 120 осталось 60 прикольно :no:

    да и с трудом верится, что скручивал, чтобы не шокировать покупателей просто решил продать подороже и лоху потому, что спец сразу определит + - какой пробег у авто....

    и при таком раскладе мне тогда придется на своей пузотерке накрутить пробег, чтобы не выглядел на..бщиком :D пробег на ней за 6 лет 64 000км.

    Я тогда алкоголем в Е-бурге оптом торговал... денег было на 3х комнатную квартиру, 3 машины... и злато серебро жене.....

    скрутил со 160 - 120= 40 +20 за полгода еще = 60....

    я в недлю не по разу катался Курган-Шадринск-Екатеринбург

    мне тогда было все равно почем машину продавать... это был расходный материал...

    Изменено пользователем Барахлюш

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА, Щукино.
    • Машина: TLC80 4,2 D; перед ARB+мех.лебедь;зад "самовар" + come up9000; шнорк SAFARI;багажник TJM; на ногах максисы муд 315/75/16; люстра IPF.

    Я тогда алкоголем в Е-бурге оптом торговал... денег было на 3х комнатную квартиру, 3 машины... и злато серебро жене.....

    скрутил со 160 - 120= 40 +20 за полгода еще = 60....

    я в недлю не по разу катался Курган-Шадринск-Екатеринбург

    мне тогда было все равно почем машину продавать... это был расходный материал...

    блин придется мне тогда у себя накрутить спидометр :hunter:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: HILUX 1990 г 2ЛТ PRADO 78 1994 г 2LTE-3ЛТ-5L

    ...."Привет Ребята!!! Купил 80 дизель 1997 год . Механника из наваротв только кондёр. СТД пробег реальный 168тыс. км. лебёдка родная. Что с ней делать в плане для себя".....

    .... А вообще то ПОЗДРАВЛЯЕМ!... Наверно и я так же когда нибудь отпишусь .... ведь и у меня будет когда нить 80-чка! :party:

    Изменено пользователем Барахлюш

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Поздравляю! :ok:

    11000 в год , доверчивый ты я смотрю. :rolleyes:

    А так машина хорошая :ok: Чего делать через некоторое время пользования сам поймёш.

    Вань, ну я в декабре продал авто 2004 года с пробегом 11 450 тыков в год. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Cтрогино
    • Машина: TLC 100/105

    To: @Бек,

    Султан, поздравляю :ok:

    Комфортнее 75-ки?

    А как же Hummer ? :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кострома
    • Машина: TLC 80 VX 1996 АКПП,4.5 FZ-FE,шноркель,мехлебедь,лифт+5" Ф-Бел 160М

    Ну и пробеги у вас,я за год 5-6 наматываю всего.По теме-определись для чего авто,если экспедиционник,один подход,если говнолаз-другой.Но лебеда в любом случае обязательно,в первую очередь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Карелия
    • Машина: TLC80

    У меня такой же,96г.в.Пока еще ничего не делал.Лазаю на нем где хочу.Купил в том году,в мае.За все время лебедился два раза и то больше для проверки.Мой пробег уже 18000,по нашим Карельским дорогам,конечно в пределах разумного.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкортостан, Уфа
    • Машина: Pajero IO 1998, Jaguar X-Type 2003, VAZ 21214 2002 были, Surf 185 1997, 1 KZTE, теперь уже тоже был.. ВАЗ 21214м, 2013гв

    Привет Ребята!!! Купил 80 дизель 1997 год . Механника из наваротв только кондёр. СТД пробег реальный 168тыс. км. лебёдка родная. Что с ней делать в плане для себя.

    Откуда: Грозный

    Интересы: Охота,рыбалка.

    Координаты:43.3098413 45.6703911

    в ближайшее время собираюсь в ваши края.... Интересно было бы у вас поохотиться...

    Или при въезде к вам с ружьем как боевика повяжут.... Если с этим все нормально, не откажусь от приглашения на охоту :rolleyes::hunter:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дмитров
    • Машина: Нету

    блин придется мне тогда у себя накрутить спидометр :hunter:

    +1

    мы на прошлой неделе купили 105-ку, так с 2006 года пробег 47 тыс

    разбираю машину и верю. все правда ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СССР
    • Машина: Велик Японский.

    To: @fred_fighter, Приезжай охоту органезуем.Да всё нормально у нас. :punchl:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.