Перейти к публикации
alexitprogress

Подключение фары DEPO

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Арсеньев
    • Машина: TLC80, 1HD-T, AKПП, 1992г. +4" булки 35" правый руль

    Всем привет! Купил фары DEPO ангельские глазки на своего стального коня. На выходных решил поменять, разобрал, стал ставить, а тут опа и засада. Сделал фото. Разъем "А" это подключение основного света ближний/дальний. Противотуманка у меня была на разъеме "В", а вот на фаре DEPO надо одеть разъем "С". Но нет противотуманка не светит. Появились вопросы:

    1. Почему на противотуманке два разъема?

    2. Где включается разъем "С"?

    В книге от "Легион Дата" ничего не сказано. Есть предположение, что это для противотуманок что стоят в бампере, но тогда должна быть кнопка включения в салоне. У меня ее нет. Надо разбирать торпеду в салоне, чтоб найти ответную часть и убедиться в догадке.

    Может кто ставил уже фары от DEPO подскажите, что и как делали. Опять же круги что под ходовые огни соединяются с габаритами, а это значит что надо включать их, а у меня почему то зумер не работает, когда ключ вытаскиваешь. А это обязательно забудешь выключить, думаю сделать на АКПП, чтоб включался свет при включении передачи.

    post-27271-0-92788700-1329082812_thumb.jpg

    Изменено пользователем alexitprogress

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80, 91 г., VX Limited, был 3FE, заменил на 1FZ-FE, Full Time, Federal 285x75xR16

    Всем привет! Купил фары DEPO ангельские глазки на своего стального коня. На выходных решил поменять, разобрал, стал ставить, а тут опа и засада. Сделал фото. Разъем "А" это подключение основного света ближний/дальний. Противотуманка у меня была на разъеме "В", а вот на фаре DEPO надо одеть разъем "С". Но нет противотуманка не светит. Появились вопросы:

    1. Почему на противотуманке два разъема?

    2. Где включается разъем "С"?

    В книге от "Легион Дата" ничего не сказано. Есть предположение, что это для противотуманок что стоят в бампере, но тогда должна быть кнопка включения в салоне. У меня ее нет. Надо разбирать торпеду в салоне, чтоб найти ответную часть и убедиться в догадке.

    Может кто ставил уже фары от DEPO подскажите, что и как делали. Опять же круги что под ходовые огни соединяются с габаритами, а это значит что надо включать их, а у меня почему то зумер не работает, когда ключ вытаскиваешь. А это обязательно забудешь выключить, думаю сделать на АКПП, чтоб включался свет при включении передачи.

    Разъем С - это для ламп дальнего света, у меня тож изначально были подключены туманки на разъем В, когда ставил китайский "хрусталь" (не DEPO), вставил вместо лампочек туманок галогенки дальнего света, и подключил к ним разъем С, заработали без дополнительного "колхоза". Как я понял, проводка универсальная (на каких-то машинах в фаре стоят туманки, а в каких-то дальний свет). Как-то так...

    Изменено пользователем cruzovod

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Арсеньев
    • Машина: TLC80, 1HD-T, AKПП, 1992г. +4" булки 35" правый руль

    получается, если я включу дальний они должны загореться, так что ли. На днях проверю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Миасс
    • Машина: Land Cruiser 80 1HZ 1991 г.в.

    думаю сделать на АКПП, чтоб включался свет при включении передачи.

    ... и чтоб выключался при выключении передачи ?! Чтоб ехать и мигать как елочка, при остановке на Р и так далее ?! )

    Изменено пользователем logistic007

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Land Cruiser80, 1992, 5MT, 1HD-T. Все блоки.Подвеска+4".315/75/16 Maxxis Bighorn.

    ... и чтоб выключался при выключении передачи ?! Чтоб ехать и мигать как елочка, при остановке на Р и так далее ?! )

    А для чего тебе ходовые огни на стоянке то??? Или ты пока едешь, селектор дёргаешь???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80, 91 г., VX Limited, был 3FE, заменил на 1FZ-FE, Full Time, Federal 285x75xR16

    получается, если я включу дальний они должны загореться, так что ли. На днях проверю.

    именно так :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Норильск
    • Машина: Land Cruiser 80VX Limited 1HD-t АКПП

    Привет.

    Подскажи, что у тебя за деталь на фото (синим)?

    post-27878-0-69313200-1365250564_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Land Cruiser80, 1992, 5MT, 1HD-T. Все блоки.Подвеска+4".315/75/16 Maxxis Bighorn.

    Вроде бы это шланг выходит на омыватель фар. Надо будет у себя глянуть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    У вас хоть разьёмы стандартные, у меня вообще НВ3 америкос(( до лета оставил эту затею...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.