Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: РФ
    • Машина: пузотерка

    Приветствую вас - любители внедорожных покатушек. У каждого из нас есть любимые места, в которые хочется возвращаться, с которыми связаны ностальгические воспоминания о детстве, первой любви и тд. У меня тоже есть такое, куда меня тянет и где я стараюсь побывать хотя бы раз в год в течении последних 35 лет. Место это под дубом на берегу речки где в этом году прошел ГТ2012. 9.06.12 я приехал как обычно на это место, обнаружил непривычно разбитые дороги, колеи где их никогда не было, но это все ничего, хотя это территория национального парка и там даже лопатой копнуть нельзя по закону, но все понятно зарастут со временем колеи. Но вот яма в кустах наполненная горой мусора и запах тухляка на всю поляну реально подпортили впечатление от поездки. Местный знакомый рассказал о покатушках и я набрел на ваш форум. Яма находится в кустах правее прицепа http://foto.mail.ru/mail/club14/1877/#photo=/mail/club14/1877/1890 Мусор в пакетах МЕТРО http://foto.mail.ru/mail/club14/1877/#photo=/mail/club14/1877/2006 , порванный туристический стул зеленый и прочих хлам и тухляк. Под свежим виден и прошлогодний хлам. Если я ошибаюсь и эту кучу насыпали какие-то уроды между 20 мая и 10 июня что сомнительно, хотя возможно, то извините и проигнорируйте этот мессадж, но если косяк за вами то по хорошему надо бы съездить и прибраться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РФ
    • Машина: пузотерка

    ЗЫ еще насчитал 4 брошенных мангала, это что фича такая оставлять ржавые железки следующим поколениям?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    А чего визитку заполнить влом ?

    Или типо пришел , насрал и победил ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РФ
    • Машина: пузотерка

    А чего визитку заполнить влом ?

    это что такое?

    Или типо пришел , насрал и победил ?

    Точно кто-то пришел и насрал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Т.е узнать что проводились покатушки ( слово то местного значение и знают его только свои ) вы смогли

    Узнать кто проводил эти самые покатушки то же смогли

    Найти сайт то же получилось

    Зарегиться вышло

    А вот что такое визитка своих данных , мы не знаем

    Не весело как то выходит :rest:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РФ
    • Машина: пузотерка

    Т.е узнать что проводились покатушки ( слово то местного значение и знают его только свои ) вы смогли

    Узнать кто проводил эти самые покатушки то же смогли

    Найти сайт то же получилось

    Зарегиться вышло

    А вот что такое визитка своих данных , мы не знаем

    Не весело как то выходит :rest:

    Да уж веселого мало, понял теперь что про профиль речь, найти было не сложно- на викимапии отмечено это место с подписью ГТ 2012. Но одного не пойму, что меняет заполненный профиль. Я никакого отношения ни к покатушкам (слово кстати весьма распространенное) ни к тойотам не имею, поэтому и не собирался с вами знакомится. Я попытался только пробудить совесть, если она у кого-то задремала, если не проснулась, то и говорить не о чем. Я ведь вроде ясно написал, если не ваших рук дело - извините.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=128608

    Тут отвечают на ваши вопросы

    Думаю к понедельнику ответов будет намного больше

    Обвинение может быть не правильным , а кому тогда вопросы задавать , если в профиле пусто ?

    Думаю организаторы нарисуются и смогут ответить на вопрос а чей мусор

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    А не мог бы товарищ "мимоходов" выложить фотки своего пребывания на том месте ? Ну так что бы быть уверенным что это не троллинг балаболов коих тут хватает !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Рома ты все правильно понял :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, мкр. Северное Чертаново
    • Машина: TLC PRADO, KZJ90, RX TYPE, 3-DOOR, лифт +2

    мангалл поллмилитровку закопали , через год от каленого железа фиг останется

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РФ
    • Машина: пузотерка

    А не мог бы товарищ "мимоходов" выложить фотки своего пребывания на том месте ? Ну так что бы быть уверенным что это не троллинг балаболов коих тут хватает !

    не мужики я не троль и даже не рыбак, в смысле не заядлый, я отдыхаю душой там post-32802-0-93842600-1339887905_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    А что так боязливо затер свою машину то "смелый" искатель правды ? Или это опять чужие фотки ? :no: Тухляк о котором ты толкуешь какого происхождения был на твой взгляд ? Я вот ходил посмотреть когда на нас этот запах ветром приносило , но найти источник не смог , возможно тухляк был закопан . Очаг его находился явно не возле ямы а дальше и это было похоже на протухшую рыбу . Яма похоже была вырыта не год назад даже и как раз для мусора , вот только ни кто ее не закапывал почему то (наверное местные рыбаки и завсегдатаи считают что она еще ими не заполнена до необходимого уровня , ну это тогда вам судить, раз вы можете так спокойно отслеживать ее наполнение из года в год ) Возле данных дров был наш лагерь . Я конечно уезжал не последний , но ни у кого пакетов МЕТРО не видел за два дня пребывания . Свой мусор увезли с собой , в процессе стоянки в ту яму ни какой еды не кидали ибо с нами в лагере было три или четыре собаки , которые от стола то не отходили, неся круглосуточный дозор , а уж если бы что в яму бросили то им бы вообще раздолье было .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: 4runner95 3vz + (LJ-70 в гараже)

    Рома спокойней

    вот я там в этом году не был

    и это не мешает не быть уверенным, что наши (не "Наши") свой мусор на природе не бросают.

    а мимоходов везде хватает

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РФ
    • Машина: пузотерка

    Или это опять чужие фотки ?

    чтобы было понятно,что к тролям я не отношусь, больше писать здесь не буду. Все что хотел я уже сказал. Если перечитаете мои посты - будет понятно что никакх обвинений я не выдвигал, надеюсь был вежлив и адекватен. Добавлю только, что когда к яме подошел - взлетела туча мух, и копошащихся червей наблюдал там, поэтому решил, что запах оттуда. Еще помимо мусора стул там валялся сломано рваный. Дрова не сожгли те кто был после ГТ почему-то. За сим прощаюсь, с уважением к клубу, тк уверен что большинство клубней, как и я, свой мусор в лесу не бросает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    А , ну тогда все понятно . Соблюдатель лучших традиций анонимного стука просто шел мимо ... Откуда запах он не посмотрел , источник ему не известен , но твердая уверенность, что протух сломанный стул присутствует . Все как обычно - пустой звон . Продолжайте наблюдение товарищ мимоходов ! Родина вас не забудет ! Только в следующий раз выдвигайте уже обвинения ибо они должны быть доказательны , а сплетни в виде версий больше схожи с теми мухами коих вы имели честь лицезреть если вам верить .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: 4runner95 3vz + (LJ-70 в гараже)

    Рома...

    Отставить метание бисера.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    :friends::buzz: :buzz: :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    чтобы было понятно,что к тролям я не отношусь, больше писать здесь не буду. Все что хотел я уже сказал. Если перечитаете мои посты - будет понятно что никакх обвинений я не выдвигал, надеюсь был вежлив и адекватен. Добавлю только, что когда к яме подошел - взлетела туча мух, и копошащихся червей наблюдал там, поэтому решил, что запах оттуда. Еще помимо мусора стул там валялся сломано рваный. Дрова не сожгли те кто был после ГТ почему-то. За сим прощаюсь, с уважением к клубу, тк уверен что большинство клубней, как и я, свой мусор в лесу не бросает.

    Вообще за оставленные на природе дрова, только спасибо сказать можно. Нафига их обязательно сжечь, если остались? Сложил на видном месте или прпрятал если вернуться расчитываешь. По моему это правильно, а мусор то получается таки не наш?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Мусора к нашему приезду было, в явно давнишней яме, много . Да вообще то и яму там наверное неспроста местные вырыли , а что бы туда мусор с поляны собирать . Хорошо что мы за собой не оставляем мусора ибо есть на чем вывезти , а вот кто пешком или на велосипедах или по воде сплавляется те наверняка могут воспользоваться ямкой и это тоже не плохо если закапывать потом (ну во всяком случае лучше чем по поляне разбрасывать ) Думаю что после нашего мероприятия поляна осталась чистой , а колеи от машин в лесу это неизбежность , с этим ни чего не поделаешь . Что касается запаха тухляка то нам он тоже мешал когда ветер дул в нашу сторону но очаг мы не нашли и запах этот шел со стороны более дальних кустов и ближе к лесу .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HDJ80, KDJ150, TLC 73 (Hard&Soft top) в постоянной эволюции.

    Предлагаю в следующий раз приглашать на каждое мероприятие товарища @mimohodom, чтобы проверял кто что привез и сколько увёз!

    Изменено пользователем test

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.