Перейти к публикации
bor198ok

В свете последних событий на Форуме.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    да вы сами то поняли на что подписались ? biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    3 пьющих мужчины. Во как хочеться с нами познакомится biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Нет девушка, хоть вы и интересны но ваша проффесия не подходит нашему тесному кругу. Так что мы уж как нить в троем выпьем

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота RAV4 кабриолет, 1998 года выпуска, немного поцарапанный, с наклейками))

    Ну уж тогда выпейте заодно и за мое здоровье:))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: УАЗ Патриот

    Чойт я не пойму. Высказывается мнение, что настоящих мужиков все меньше, но при этом считается, что настоящий мужик ни с одной, простите, бабой не уживется. Мол свободу люблю и тупые они. Хотите, чтобы больше нормальных мужиков было - делайте их. Тем самым способом, который всем, я надеюсь, нравится. И воспитать их надо настоящими мужиками. Вот и всеееее biggrin.gif .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота RAV4 кабриолет, 1998 года выпуска, немного поцарапанный, с наклейками))
    mad.gif Вряд ли взрослого мужчину, тем более свободолюбивого джипера, можно как-то перевоспитать, даже и тем способом не получится:)) Нет, он конечно, не откажется, но потом снова вернется к своим привычкам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Lexus LX450
    angel.gif И я хочу!

    143798[/snapback]

    Тебе рано это слушать stop.gif Умудренные опытом джиперы будут говорить о наболевшем.Потирая ноющие от непогоды, старые раны, вспоминать, как срезанные шлицы полуоси вышли из зацепления с РЗМ,как штурман корозащиту промумил, как пахнут горящие соленоиды на варне.Проблему внебрачных связей, опять же распущенно обсуждать.... tongue.gif Это неспешная беседа викингов бездорожья, к прослушиванию девичьему непригодная.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота RAV4 кабриолет, 1998 года выпуска, немного поцарапанный, с наклейками))

    Все, затыкаю срочно уши, говорите о наболевшем:))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Lexus LX450

    Чойт я не пойму. Высказывается мнение, что настоящих мужиков все меньше, но при этом считается, что настоящий мужик ни с одной, простите, бабой не уживется. Мол свободу люблю и тупые они. Хотите, чтобы больше нормальных мужиков было - делайте их. Тем самым способом, который всем, я надеюсь, нравится. И воспитать их надо настоящими мужиками. Вот и всеееее biggrin.gif .

    143807[/snapback]

    К чему призываем??!Куда ведем?!! Это просто призыв к промискуитету, какой-то! А нам это запретили.ДевАчки!Распущенность, говорят это.Нехорошо- говорят

    А я вот не такая:)0 и через энное количество лет буду уважать стремление мужа к свободе (но не к внебрачным связям, это к свободе как таковой не имеет отношения - это уже распущенность:)) И со своей стороны, буду сама быть незаурядной личностью личностью - со своими интересами, кругом общения, своими стремлениями к чему-то:)) И уж конечно не допущу никаких гематом:)))

    143716[/snapback]

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    что бы воспитать нужно быть мудрой женщиной. А врач даже латынь не знает. Вот и ходи потом в поликлинику biggrin.gif . Выпьем за ваше здровье

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота RAV4 кабриолет, 1998 года выпуска, немного поцарапанный, с наклейками))

    Врач снимки описывает на русском языке, латынью в настоящее время не пользуетсяbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    Чего то я не всекся! О чем спитч!

    Я считаю , что жена разумна, муж не дурак - так откуда взяться прениям? Ну бывает даш пару раз по соплям, но это редкость!

    А обычно благостные отношения! Ты бабло, она жратву и чистое шмутье smile.gif Ну про интим не будем - это дело индивидуальное!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота RAV4 кабриолет, 1998 года выпуска, немного поцарапанный, с наклейками))

    А как вписывается в такие отнюдь не романтические отношения любовь? blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    To: Prada-Toyotagerl72

    Отлично вписывается!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE

    В такие.... с трудом biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота RAV4 кабриолет, 1998 года выпуска, немного поцарапанный, с наклейками))

    Да и вообще пожалуй не вписываетсяdry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    Любовь - это как раз интим, о котором я умолчал smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    applaude.gifapplaude.gifapplaude.gifapplaude.gif

    Все свалили в одну кучу - и сексменьшинства и источники семейных проблем и недовольство модераторами с плюсометами... хороший флуд стоит того чтобы почитать. Спасибо за 2 минуты смеха до слез. party.gif

    Единственное не соглашусь с господином администратором:

    ...выкладывать килобайт пошлятины, пусть даже и написанной отвсей души, не стоит.
    Пошлятиной называется не это. Пошлятина это "слегка" другое: сальный флирт, намеки, реклама всего чего угодно замешаная на вызывающей развязанности и завлекательности, и т.п. Вот это пошлятина от которой puke.gif . А там все было по делу, хотя и грубо.

    Как всегда ИМХО. wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота RAV4 кабриолет, 1998 года выпуска, немного поцарапанный, с наклейками))

    Не согласна, любовь и интим вещи разные. Бывает любовь без всякого интима - платоническая, но гораздо чаще встречается интим без всякого намека на любовь. dumb.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    В сопливом возрасте можно мечтать о возвышенной любви, но ### носки то все равно надо стирать! И жрать фея не приготовит!

    Так что романтика - это когда всего в достатке и бить морду не за что smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    To: Prada-Toyotagerl72

    Платоническая любовь - это малолетний долб№№бизм, от отсутствия опыта у претендента smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Lexus LX450

    Так что романтика - это когда всего в достатке и бить морду не за что smile.gif

    143836[/snapback]

    Высечь!На скрижалях!Моисей отдыхает! biggrin.gif Это самое емкое и короткое определение романтики!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.