Перейти к публикации
bor198ok

В свете последних событий на Форуме.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    DELETED

    Стерто за обилием мата, автору предупреждение!

    Изменено пользователем SergeySV

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    To: bor198ok

    "Как Я тебя понимаю. Да но Ведь ты женат ? Да но еще вчера ..." no.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва м. Университет
    • Машина: Suzuki Vitara кабриолет

    Грустно... Засилие этих, из трамвая, Даже сотовый телефон сменить не на что... Дизайн только для них...

    Вопрос на конкурс от старого гетеросексуального еврея:

    Раньше:

    - Вы кто?

    - Я дизайнер!

    - Вижу что не Иванов!

    А сейчас?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ы100ния
    • Машина: PathfinderVG30E., Kawasaki ZX6R

    горькая правда,можно выкинуть от сюда кучу нецензурных слов но суть от этого неизмениться .Можно искать причины и окажеться что мы и сами в чем то виноваты ...Проходил все то же и разводы и дележки и шантаж ребенком ,нифига понять не мог как такое может быть ...эх.Возможно краски и сгушены и думаеться о таком только в не веселые моменты ..Хочеться надеяться что так не у всех и очень хорошо чтоб так было не у всех.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    Борик, ты это как с цензурой мне кажеться перестарался

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань, а точнее 130 км от нее в глухом лесу
    • Машина: Нива 3D, Nissan Almera G15, Калина Универсал

    Просто демократия и свобода у нас превратились, как всегда, в бордель! Теперь все можно, все доступно. Вот и самовыражаются, как могут. Но это временно, надеюсь! Есть вечные ценности - семья, дружба, любовь, вера!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    Не буду больше... dumb.gif Это ж не я писАл. cry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Lexus LX450

    Хох! buzz.gif Дело дядя сказал,дело.Обратите внимание, что в массе своей джиперы - либо неженатые, либо разведенные и только маленький процент истино счастливых пар, где оба джиперы.И у нас есть такие и мы их знаем!Но это редкая редкость.Ибо джипер-это не образ жизни, а состояние души.Нет цены, за которую можно купить Свободу.Истинную Свободу, а не выпрошенную урывками у своей половины, которой приперло ехать в Икею за полочкой.Такой джипер обречен.либо скоро завяжет джиповать, устав нейтрализовывать домашние скандалы, либо уйдет, выбрав Свободу.

    Джиперы - кочевники.Только вместо коней-джипы.А жизнь кочевника-дорога, а не вонючая кошма в набитой непонятно чьими родственниками юрте.А женщины?А ,что женщины? В любом захваченном городе тысячи юных полонянок!))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    СЕМЬЯ - ЭТО ПОСТОЯННЫЕ КОМПРОМИСЫ, ПРИЧЕМ С ОБЕИХ СТОРОН!

    Кто к ним не готов - тот и жалуется. А крики о равноправии или бесправии - это тот же совок и требование всего от государства (жены, тещи, семьи....).

    Если ты мужик - докажи это! Не можешь доказать этой - поищи другую, не можешь никому - терпи, ты не мужик!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    To: Vladimir24

    +1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: mitsubishi montero
    СЕМЬЯ - ЭТО ПОСТОЯННЫЕ КОМПРОМИСЫ, ПРИЧЕМ С ОБЕИХ СТОРОН!

    Кто к ним не готов - тот и жалуется. А крики о равноправии или бесправии - это тот же совок и требование всего от государства (жены, тещи, семьи....).

    Если ты мужик - докажи это! Не можешь доказать этой - поищи другую, не можешь никому - терпи, ты не мужик!

    143479[/snapback]

    +200 applaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи
    • Машина: TLC78--TLC80+100-?

    To: agr

    Не соглашусь с тобой.Наличе семьи и кучи детей вовсе не означает отсуствие Свбоды.

    Думаю что нет общего понятия этого слов.У каждого своя свобода.

    И потом,многое зависит от того,как человк построил отношения в свой семье.Если люди уважают друг друга - то мне вовсе не в падлу с любимой женщиной за полочкой в Икею сьездить,а ей - терпеть мои круглосуточные зависы в гараже,а потом на выездах.

    Так что увлечение офф роудом - это блин совсем не причина не женится. smile.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    Я так понимаю изначальный пост был тот самый манифест мужика (извиняйте - опоздал к началу).

    Хорошо написал. То-есть его травило до жвака-галса, но при этом язык доставляет удовольствие - мужик был в рассудке, а не в истерике. И мат на палубе в данном случае не помеха - там есть такие обороты... ok.gif

    Что можно добавить.... Как там в меморандуме Бромберга? "Не знаю, случайное ли это совпадение...." Вообщем мои мысли на эту тему во многом совпадают с заявленными - все написанное правда. Если чуть более строго и тезисно, то связка тривиальна: феминизм - "якобы равноправие" баб как секс-меншинства (да-да именно так) - перевертывание под секс-меншинства "якобы мужиков" желающих гламурненько сделать карьеру - дискриминация нормальных мужиков по отсутствию у них льгот, т.к. они не секс-меншинства а секс-машины/маньяки/монстры и т.д., то-есть _и так сами_ пробъются.

    Только это не вся правда. Обрадую - все гораздо "веселее", и эта сторона жизни только часть глобальной задницы куда мы все вместе прем неостанавливаясь и с сознательно закрытыми глазами.

    Катить же обсуждение данного вопроса в сторону "СЕМЬЯ - ЭТО ПОСТОЯННЫЕ КОМПРОМИСЫ, ПРИЧЕМ С ОБЕИХ СТОРОН!" и "если ты мужик - докажи" бессмысленно - это тоже правда (то-есть ИМХО +1). Но мужик писал _не об этом_ - его просто достали _все_ секс меншинства.

    И "маленькое" уточнение - не все дамы те самые секс-меньшиства, о которых я выше. Есть и нормальные. Которые также как и нормальные мужики занимаются каждый(ая) своим делом.

    thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    я канешно не успел прочитать до "делетед"

    но кажецца понял об чем речь. Борь, чой та тя потянуло на философию та? dumb.gif

    была такая чудная песня у Чижа"Рожден чтоб бежать"

    более сказать нечего.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    Это не его потянуло - это мужика прорвало: puke.gif

    http://fishki.net/comment.php?id=15911

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    а-а-а.. тада понятно..

    не совсем могу согласицца в этой инфе, но то что уже написал.. applaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    Чесслово, не ожидал такой бурной реакции. sad.gif "Манифест мужика" нарыл на сайте ссылку на который совсем не хотелось давать... Поэтому взял на себя смелость вывесить данное произведение, правда с оговорками типа: " Мнение не всегда совпадает, никаких намеков, простите, если что и т.д." smile.gif Когда нашел на "Фишках" достойный женский ответ, сразу дал ссылку на него, еще до того как отмодерили первый пост (см. время) punchl.gifwow.giftongue.gif Признаю свою вину в том, что допустил появление ненормативной лексики на всеобщее обозрение blush.gif и не обратил внимание уважаемой общественности на категорию темы - ПРИКОЛЫ!!! laugh.gif Простите, если затронул больную для кого-то тему... sorry.gif

    ЗЫ. С бывшей женой прекрасные отношения, многие даже удивляются. friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    я например не удиляюсь

    вообще согласен в предверии нового года, как то нервозно стало. Мужики вы че правда завелись то, может на нашем сборе устроим борьбу в грязи что бы скинуть напряжение biggrin.gif

    Борик злой ты focus.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.