Перейти к публикации
bor198ok

В свете последних событий на Форуме.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота RAV4 кабриолет, 1998 года выпуска, немного поцарапанный, с наклейками))

    Я понимаю и уважаю вашу точку зрения, хотя и не согласна с ней. Но каждый человек имеет право на свое собственное мнение.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE

    To: tornado

    ниасил словосочетания "сальный флирт" и "реклама всего чего угодно замешаная на вызывающей развязанности и завлекательности"

    и какое это отношение имеет к беседе, кто тут что развязанно и завлекательно рекламировал?? можно ли ваш пост считать развязанной и завлекательной саморекламой?

    пошлятиной я считаю матершину в публичном месте, без всяких на то поводов, что я в последнее время часто встречаю в речи некоторых тойотоводов. Я не против мата вообще, тк в определнной компании он вполне к месту, но писать матов в публичные форумы считаю неуместным, из это буду модерить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    To: SergeySV

    Ну матов реально не было - были фразеологические обороты с использованием контекстов из матов! Но не более того smile.gif Больше не буду!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014
    To: tornado

    ниасил словосочетания "сальный флирт" и "реклама всего чего угодно замешаная на вызывающей развязанности и завлекательности"

    и какое это отношение имеет к беседе, кто тут что развязанно и завлекательно рекламировал?? можно ли ваш пост считать развязанной и завлекательной саморекламой?

    Если есть желание непонять, то оно сбудется.

    Мой пост считать саморекламой нельзя, тем более развязанной и завлекательной: я выссказал свое ИМХО (как и все мы тут присутствующие), и поблагодарил за доставленое удовольствие от общения.

    Теперь разьясняю:

    сальный флирт это публичный флирт (флирт тоже расшифровывать?), с едва прикрытыми намеками на постель, а прикрытие при этом вот такое: rolleyes.gif Причем ясное даже и ежу.

    Касаемо рекламы - так вот, та реклама, что прет по ящику, радио, Инету и просто на щитах и есть самая откровенная пошлятина.

    Не совсем цензурные выражения, примененные к месту (в частности сс@ка и более грубые), пошлятиной считать ни в коем случае нельза - на лицо неправильное оперирование термином.

    Вот из Ожегова:

    "ПОШЛОСТЬ, -и, ж. 1. см. пошлый. 2. Пошлое выражение, пошлый поступок. Сказать п.

    ПОШЛЫЙ, -ая, -ое; пошл, пошла, пошло. Низкий в нравственном отношении; безвкусно-грубый."

    Опорный смысл Низкий в нравственном отношении; безвкусно-грубый.

    В данной ситуации человек использовал мат как просто грубый элемент для усиления показательности своих эммоций. Что уже давно де факто стало нормой в повседневной жизни. Черт возьми тут все-таки не СТРАННОЕ МЕСТО. Хотя, согласен - с точки зрения этики можно было при постинге заменить мат на &^*&%$%&*.

    "ниасилил" оставляю на Вашей совести.

    DIXI

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота RAV4 кабриолет, 1998 года выпуска, немного поцарапанный, с наклейками))

    Торнадо, если это камень в мой огород, то вы мне совсем антипатичный как человек, а как мужчину я и вовсе вас не воспринимаю. Поэтому лично вам ничего не грозит с моей стороны, не беспокойтесь. А за других людей решать не надо, кто и чего хочет, сам для себя решит. Одно скажу - мне здесь интересно общаться со всеми (кроме вас), а флирт и интим в мои планы не входит. Надеюсь, у вас хватит ума понять такие простые вещи и больше к этой теме не возвращаться. hunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    To: Prada-Toyotagerl72

    Меня тоже вычеркивай! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE

    Словаря под рукой нет, но тоже отвечу цитатой, точнее ссылкой прикрытой blush.gif

    http://redwing.hutman.net/~mreed/warriorsh...rtfuldodger.htm

    http://redwing.hutman.net/~mreed/warriorshtm/nitpick.htm

    PS зы вообще там много занимательного написано

    PSS ""ниасилил" оставляю на Вашей совести" - см сыылки выше

    PSSS если кто не шпрехает по инглишски http://sigin.dephine.org/flamewarriors/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Фили
    • Машина: FORD Econoline E250, Explorer 1

    Серёжжж, я читал тебя и выше, сразу был в курсе, кто стер первый пост. Но не только же тебя же я хаял да винил! К тому же не всуе! smile.gif

    На твое последнее - нинада умничать! smile.gif))))) Ни ффсе вроде нас с табой академии канчали да в аспирантурах учились, засим, дай возможность и другим стольнепосильный аглиццкий текст понять. Хотя бы титрами! smile.gif

    А ваще для всех!

    Ребятта! Давайте договоримся позволять себе писать жосско и порой неприятно тока в адрес тем чле... НЕТ! скажу политкорректней smile.gif - участникам форума, которых хотя бы раз увидел личчно. Мнение о человеке, сформированное по его писанине в форуме, как правило ошибочно. *без смайлов*

    спасибо

    ЗЫ А как мона от этих дураццких новых анимированных смайлов избавицца, кроме, как не писать в этот форум??! Привыкши всю жыссь к асиным добрым смайлам не раз уже чувствовал, что ЭТИ передают не те эмоции, какие вклал в сообщение. НЛ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Lexus LX450

    Еще раз призываю зарыть томогавки!Что вы, честное слово? Устали к вечеру все? Завтра вон праздник какой, престольный - встреча клубная, думайте о хорошем! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Не! В чём-то мужик прав! Я с молоду не догонял, почему если двое получили удовольствие, мужик обязан и должен!

    В чём-то мужик не прав, чувствуется, наболело у него! Тогда зачем допускать такое, если ты мужик!

    Про "стильных" чуваков, однозначно прав! Не правильно если от мужика воняет, но и неправильно когда он полтора часа в самолёте сидит перед ним целый чемоданчик с барахлом, как у дам в косметичке. И "это" полтора часа чистит и полирует себе ногти!

    И самое страшное, что таких всё больше и больше встречаешь на улице!

    У меня есть друзья и кое у кого растут такие сыновья! Обеспеченные, самодовольные и как сейчас говорят - гламурные! Блин слово то какое противное! Самое интересное, жёны в их семьях верховодят! Вот результат!

    Не дай бог дочери такой попадётся, не знаю что буду делать!

    Хотя надеюсь до такого не дойдет, она без ума от машин, по стрельбе в школе в классе показала лучший результат (среди пацанов тоже)!

    А в прошлом году на 8-е марта в подарок попросила "воздушку", и это в 16 лет! Ржём втихаря с женой, а что делать?

    з.ы. Про маты так скажу, может это и не правильно, но как без них трудно иногда! Хотя раз завели правило не матюкаться, его надо соблюдать!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    To: beerov

    Имхо все это фигня! Гламурные мужики встречаются в основном в Москве, а у нас все по старому! У меня тоже дочка, к тому же уже взрослая - обращает внимание на мозги пацанов, а не на шмутки! Так что слово "попадется" не катит! Девки выбирают, а не наоборот smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE
    ЗЫ А как мона от этих дураццких новых анимированных смайлов избавицца, кроме, как не писать в этот форум??! Привыкши всю жыссь к асиным добрым смайлам не раз уже чувствовал, что ЭТИ передают не те эмоции, какие вклал в сообщение. НЛ.

    А никак ph34r.gif ... это матрица biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Нет! Брат! В своей деревне уже вижу таких! И путёвые парни есть, но и эти демоны появились!

    Может я конечно старпёр, но когда мужик волосы красит или химию делает, не нормально это!

    Зайди в парикмахерскую! Сидит там такой и к каждому волоску докапывается! Аж с души меня воротит!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота
    To: beerov

    Имхо все это фигня! Гламурные мужики в основнов в Москве, а у нас все по старому! У меня тоже дочка, к тому же уже взрослая - обращает внимание на мозги пацанов, а не на шмутки! Так что слово "попадется" не катит! Девки выбирают, а не наоборот smile.gif

    143895[/snapback]

    Моему 19 лет, не курит, не пьет, волосы ногти не красит, девок тр….ет.

    Так, что ты не прав не все такие в г.Москве.

    опубликованное пользователем изображение

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    не ну это не нормально biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Марьино
    • Машина: 4runner 5vz-fe МКПП 90г., kumho kl71 35", body 3" (PA), мост. Toyota LC Prado 120 1gr. Toyota Corolla Verso.

    пошлятиной я считаю матершину в публичном месте, без всяких на то поводов, что я в последнее время часто встречаю в речи некоторых тойотоводов. Я не против мата вообще, тк в определнной компании он вполне к месту, но писать матов в публичные форумы считаю неуместным, из это буду модерить.

    143844[/snapback]

    есть вариант автоматически заменять весть мат на какоенить слово или словосочетание, если помучаться, то можно и определенное слово заменять на определенное, чтото типа "однх....ственно" на "монопенисуально"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань, а точнее 130 км от нее в глухом лесу
    • Машина: Нива 3D, Nissan Almera G15, Калина Универсал

    Да, волна пошла неслабая. Наверное все-таки авитаминоз осенний еще не закончился. Народ, давайте жить дружно!

    И девушку зачем обидели? Сильный должен быть добрым.

    To: SergeySV

    Не оспариваю Ваше право на модерацию, но амбициозность модераторов угробила уже не один хороший форум. Это все-таки не One man show, а коллектив.

    Всем хороших выходных!!! friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE

    To: Strorry

    вся загвоздка в составлении словаря для автозамены, если готов поучаствовать я тока за, подробности в личку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE
    To: SergeySV

    Не оспариваю Ваше право на модерацию, но амбициозность модераторов угробила уже не один хороший форум. Это все-таки не One man show, а коллектив.

    Ну будем недяться я совладаю со своим ЭГО и форум выживет без мата

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Марьино
    • Машина: 4runner 5vz-fe МКПП 90г., kumho kl71 35", body 3" (PA), мост. Toyota LC Prado 120 1gr. Toyota Corolla Verso.

    To: SergeySV

    надосуге порою насчет словарей, делал такое очень давно, вешал на IRC сервер. Предлагаю обсудить 16ого

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.